"Огни Екатеринбурга" (жилой комплекс): описание

Екатеринбург — один из крупнейших промышленных городов России, расположенный на Среднем Урале. Его население на сегодняшний момент превышает 1,5 миллиона человек. С точки зрения застройщиков, этот город представляет собой весьма перспективное место. «Огни Екатеринбурга» - жилой комплекс, который является наиболее удачным приобретением для покупателей. О нем пойдет речь в этой статье.

"Огни Екатеринбурга" жилой комплекс

Екатеринбург

Этот город является крупнейшим административным, научным, культурным центром Уральского региона. В России он занимает четвертое место по количеству населяющих его людей (первые три - Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск).

Екатеринбург — важный экономический центр страны, производящий 60% глобального ВВП. Кроме того, благодаря международному аэропорту, Транссибирской магистрали и шести федеральным автотрассам, город является крупнейшим транспортно-логистическим узлом государства. Здесь сосредоточено множество промышленных предприятий в сфере оптико-механической промышленности, приборостроения, металлургии, легкой и пищевой промышленности.

Квартиры в Екатеринбурге

Месторасположение жилого комплекса

«Огни Екатеринбурга» - жилой комплекс, который находится в самом центре города. На пересечении улиц Большакова и Белинского. Такое расположение обеспечивает жильцам наиболее удобную транспортную доступность, позволяющую быстро добраться до дома из любой точки города. Сделать это можно как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. До жилого комплекса ходят маршрутные такси. В нескольких метрах расположена трамвайная линия.

Описание комплекса

ЖК «Огни Екатеринбурга» представляет собой 23-этажное жилое здание, возведенное по монолитной железобетонной технологии. Комплекс оснащен собственной газовой котельной, что позволяет его жильцам не испытывать никаких неудобств, связанных с подачей тепла и горячей воды в квартиры. Установлены системы кондиционирования и противопожарная.

Комплекс апартаментов

Чтобы управление комплексом происходило более профессионально и комфортно для проживающих, бразды правления отданы собственной управляющей компании. Она привлекает экспертов и специалистов в сфере профессиональной организации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Для тех, кто приобретает квартиры в Екатеринбурге в целях инвестирования денежных средств, покупка недвижимости в этом комплексе станет выгодной сделкой.

"Огни Екатеринбурга" цены

Срок сдачи комплекса

«Огни Екатеринбурга» (жилой комплекс) сдан точно в срок - в 2015 году. Начато строительство в 2013 году и, в соответствии с предусмотренными строительной декларацией сроками, ровно через два года оно завершено, а ключи от квартир вручены владельцам квартир. Застройщиком комплекса является компания «Атомстройкомплекс», основанная в 1995 году и на сегодняшнее время являющаяся одной из ведущих строительных компаний Уральского региона. Репутация и проектный портфель компании говорит сам за себя: четверть всех новостроек Екатеринбурга возведено именно ею.

Безопасность в комплексе

Комплекс «Огни Екатеринбурга», отзывы о котором в большей степени положительные, может предложить своим жильцам все необходимо для комфортной жизни. Как уже говорилось, подача тепла в квартиры осуществляется силами собственной газовой котельной.

Для владельцев собственного автотранспорта предусмотрен трехуровневый подземный паркинг, находящийся под круглосуточной охраной, попасть в который можно прямо из лифта. Для приезжающих гостей жильцов комплекса есть наземная гостевая стоянка. Помимо паркинга, вся территория также находится под наблюдением круглосуточной службы мониторинга, оборудована современной системой видеонаблюдения, состоящей из 189 камер.

Инфраструктура комплекса (внутренняя)

«Огни Екатеринбурга» - это жилой комплекс, который представляет жильцам максимально комфортные условия. Все необходимое, а прежде всего магазины, расположены на его территории. То есть жильцам не приходится покидать комплекс, чтобы совершить покупки. Первые этажи здания традиционно отданы для размещения коммерческих служб и объектов социальной инфраструктуры: лобби-кафе, детского клуба, продуктового магазина, салонов-парикмахерских, магазина одежды, автомоечного комплекса.

Квартиры сдаются застройщиком с выполнением чистовой отделки, которая отвечает высоким стандартам компании «Атомстройкомплекс». В эту отделку включены входные и межкомнатные двери, поклейка обоев под покраску, укладка напольного покрытия. Для покупателей, не желающих тратить время на обустройство квартиры, предлагаются апартаменты с мебелью, выдержанные в дизайне по проекту специалистов компании.

ЖК "Огни Екатеринбурга"

Дворовая территория

Застройщик постарался создать комфортные условия проживания для покупателей не только в квартирах, но и вне их. Дворовая территория комплекса обустраивалась в соответствии с дизайном, разработанным российскими и британскими агентствами. Она современная и динамичная. Квартиры в Екатеринбурге в последние годы стали более высоко цениться. Если говорить об апартаментах, которых входят в "Огни Екатеринбурга", стоит сказать, что цена на них вполне оправдана. Комплекс предлагает все условия для отдыха как детей, так и взрослых. Фасад освещается, что притягивает внимание жителей города и является ярким акцентом общего архитектурного стиля.

Квартиры в комплексе

Комплекс апартаментов «Огни Екатеринбурга» включает различные квартиры: от однокомнатных до трехкомнатных. Причем площадь самых маленьких квартир составляет более 58 квадратных метров. Площадь трехкомнатных квартир в некоторых случаях достигает 138 квадратных метров.

"Огни Екатеринбурга" отзывы

Застройщик предусмотрел и наличие апартаментов свободной планировки. В случае приобретения подобной недвижимости владельцы самостоятельно могут организовать внутреннее пространство с учетом собственных пожеланий. Роскошное панорамное остекление придает таким помещения необычный стиль и элегантность. Планировка помещений может быть какой угодно. Это ограничено лишь фантазией и финансовой возможностью покупателя.

Инфраструктура (внешняя)

Комплекс «Огни Екатеринбурга», цена на квартиры в котором довольно высокие, расположен, как уже было сказано, весьма удачно. Стоимость квадратного метра - от 73 тысяч рублей, что для Екатеринбурга немало. Однако стоит сказать, что находится жилой комплекс в районе с развитой инфраструктурой, в самом сердце города, на «гостевом» маршруте. Здесь есть все, что необходимо для жизни: школы, детские сады, поликлиника, магазины, гипермаркеты, различные образовательные учреждения, офисы.

Таким образом, можно весьма выгодно инвестировать средства, купив апартаменты и сдавая их в аренду. Недвижимость в этой части Екатеринбурга всегда пользуются спросом. Жители более отдаленных районов города, сняв здесь квартиру, будут добираться до своей работы, значительно экономя время и силы. Многие приезжающие по делам бизнеса в Екатеринбург, также стремятся арендовать на небольшой срок апартаменты в комплексе "Огни Екатеринбурга". Цены пусть и выше, чем в гостинице, но комфорт и удобное расположение стоят таких затрат.

Автор проекта "Огни Екатеринбурга" (жилой комплекс) - надежный застройщик, существующий уже более двадцати лет на российском рынке. Именно поэтому строительство произведено вовремя, с соблюдением всех необходимых технологий, а качество при этом находится на высоком уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.