Тренажер "Вандер Кор Смарт": отзывы покупателей, программа тренировок, цены

Посещение спортивного зала и регулярные занятия спортом позволяют поддерживать хорошую физическую форму и мышечный тонус. Однако не у всех есть на это время. Тренажер «Вандер Кор Смарт», отзывы покупателей о котором приведены ниже, считается актуальной новинкой в сфере тренировок разных групп мышц. Как утверждают производители, при помощи этого приспособления можно прокачать пресс, ноги, сбросить лишний вес. Рассмотрим особенности этого спортивного агрегата, правила его эксплуатации и отклики потребителей.

тренажер вандер кор смарт отзывы покупателей

Устройство

Внешне тренажер «Вандер Кор Смарт» (отзывы покупателей о нем неоднозначны) привлекает своей простотой и эргономичностью. В отличие от массивных аналогов, это компактное и нетяжелое приспособление не займет много места и не ухудшит интерьер помещения.

Малогабаритный агрегат состоит из базовой платформы в виде прямоугольника размером 0,55*0,49 метра. Также в конструкцию входят массивные рукоятки, расположенные по обеим сторонам станины. Ручки оснащены мягкими насадками в виде валиков, которые во время занятий дают массажный эффект, не позволяя мышцам чрезмерно перенапрягаться. Аппарат Gymbit Wonder Core Smart собрал больше позитивных откликов, чем его предшественник. Такой ажиотаж вызван тем, что изготовитель заявляет о возможности проработки на новом тренажере практически всех групп мышц.

Показания к использованию

Рассматриваемое приспособление может применяться для достижения следующих эффектов:

  1. Похудения. Специальные упражнения дают возможность быстро и без проблем избавиться от жировых отложений на животе и боках.
  2. Качания пресса. Это основное предназначение устройства. На нем доступно проработать все части этой области, а также мышечный корсет. Регулярно выполняя комплекс упражнений, вы быстро достигнете желаемого результата.
  3. Проработки фигуры после родов. Тренажер «Вандер Кор Смарт» (отзывы покупателей это подтверждают) пользуется популярностью у молодых мам. Во-первых, он компактен и имеет малый вес. Во-вторых, на нем можно заниматься дома, пока ребенок спит.
  4. Прокачки бицепсов, трицепсов, бедер.

тренажер вандер кор смарт цена

Особенности

Конструкторы данного спортивного агрегата постарались максимально упростить устройство. Это отразилось на предельном весе людей, которые будут на нем упражняться. Максимальный порог по массе человека составляет 120 кг. Сам по себе тренажер Gymbit Wonder Core Smart весит всего около 7 килограмм, имеет компактные габариты и может переноситься в места хранения даже ребенком.

Рассматриваемое приспособление, невзирая на свои небольшие размеры, пользуется популярностью, поскольку может заменить несколько больших аналогов, каждый из которых прокачивает только определенные участки тела. Миниатюрный комплекс способен выступать в качестве альтернативы:

  • Станкам для проработки ягодиц.
  • Снарядам, тренирующих мышцы рук.
  • Массажным спинным тренажерам.
  • Оборудованию, помогающему прокачать мышцы пресса и бедер.

Тренажер «Вандер Кор Смарт» (инструкция по использованию поставляется в каждом комплекте) дает сопротивление в диапазоне от 12 до 22 кг. Это гарантирует более высокую эффективность занятий, чем при выполнении стандартных упражнений по фитнесу.

как правильно заниматься на тренажерах

Недостатки

Рассматриваемое оборудование в целом радует потребителей. Однако без минусов не обошлось. К ним пользователи относят следующие субъективные и объективные моменты:

  1. Весовые ограничения для людей с весом более 120 кг.
  2. Монотонность выполнения упражнений. Ради справедливости стоит отметить, что большинство занятий на других тренажерах также не отличаются особым разнообразием.
  3. Потеря эффекта после прекращения занятий. Но это и неудивительно, для достижения и удержания желаемого результата необходимо упражняться систематически.
  4. Тренажер «Вандер Кор Смарт», цена которого составляет порядка 3-4 тысяч рублей, многих потребителей отпугивает стоимостью, поскольку он небольшой и имеет простую конструкцию. Однако, если учесть, что он прокачивает многие группы мышц, этот недостаток можно назвать очень условным.

Отклики пользователей

Потребители отмечают ряд существенных плюсов у рассматриваемого приспособления, а именно:

  • Возможность проведения занятий на нем профессиональными и начинающими спортсменами, новичками, детьми.
  • Регулируемую нагрузку, что позволяет увеличивать ее по этапам.
  • Стимулирующий и массажирующий эффект после проведения занятий.
  • Компактные размеры и удобство в транспортировке.

gymbit wonder core smart

Тренажер «Вандер Кор Смарт» (отзывы покупателей приведены выше) – стоящее приобретение, которое позволит приобщиться к спорту, не выходя из дома, привести мышцы в тонус, а вес – в норму. Имеется комплекс базовых упражнений. Их перечень представлен ниже.

Как правильно заниматься на тренажерах этой серии?

Секрет работы рассматриваемого приспособления заключается в его мощном сопротивлении. Оно дает нагрузку в обе стороны, что позволяет эффективно прорабатывать все группы мышц, не теряя времени впустую. Корректировать нагрузку можно при помощи регулировочных рукояток с пружинами. Такое решение дает возможность использовать устройство всем членам семьи.

Ниже перечислен комплекс упражнений, которые позволяет выполнить тренажер для пресса «Вандер Кор Смарт»:

  1. Скручивания.
  2. Подъем ног.
  3. Отжимания.
  4. Упражнения для мышц рук.
  5. «Мостик».
  6. «Ножницы» и «Велосипед».

Наглядно комплекс занятий представлен на фото ниже.

тренажер для пресса вандер кор смарт

Технические параметры

Среди характеристик и комплектации рассматриваемого оборудования, можно отметить следующие моменты:

  1. Материал изготовления – сталь, полипропилен, пластик.
  2. Масса – 6,5-7 килограммов.
  3. Габариты – 55/49 сантиметров.
  4. Диапазон регулировки нагрузки составляет от 12 до 22 кг.

В комплектацию набора входит инструкция по тренировкам, которая позволит узнать, как правильно заниматься на тренажерах, а также руководство по рекомендуемому режиму питания.

В завершение обзора

Современный темп жизни диктует свои условия. Однако большинство людей хотят совмещать карьерный рост, духовную, семейную жизнь и занятия любимым хобби, в частности спортом. Если у вас катастрофически не хватает времени, но есть желание стать подтянутее и спортивнее, незаменимую помощь окажет тренажер «Вандер Кор Смарт», цена которого доступна большинству потребителей.

тренажер вандер кор смарт инструкция

На этом компактном станке можно заниматься дома, в офисе или на отдыхе. Вы сможете за короткое время прокачать пресс, мышцы спины, рук и ног. Главное – это стремление и систематические занятия, тогда нужный эффект не заставит себя долго ждать. Это подтверждают не только рекламные буклеты производителей, но и положительные отзывы пользователей. Выбирая тренажер, обращайте внимание на комплектацию, а также код изготовителя. Дешевые, но некачественные модели могут навредить вашему организму, особенно если выполнены они кустарным способом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.