Блузка леопардовая: как и с чем носить?

Такая яркая часть гардероба, как блузка леопардовая, может помочь сделать действительно потрясающий и многогранный образ. Главное, чтобы он был правильно оформлен. Для этого нужно просто знать, как и с чем носить леопардовую блузку.

блузка леопардовая

Масса вариантов

Многие люди считают, что леопардовый принт надо носить с чем-то простым и однотонным - черным, коричневым или белым. Сама по себе блузка леопардовая является достаточно броским элементом гардероба, поэтому все остальные части образа должны выглядеть менее ярко. Но на самом деле этот подход уже немного устарел. Например, звериный принт шикарно будет смотреться с красными или бордовыми штанами. Результат на самом деле впечатляет.

блузка с леопардовым принтом

Каждое сочетание - выигрышное

Достаточно смелое сочетание составят блузка с леопардовым принтом и красная юбка или штаны. Более классическим вариантом будет комбинация такого верха с черными узкими джинсами и черными балетками.

Свежий и непринужденный образ поможет создать блузка леопардовая, яркий пиджак и джинсы-бойфренды. А если это рубашка, то ее можно надеть с любым однотонным кардиганом и джинсами светло-кораллового цвета.

леопардовая блузка фото

Простой и повседневный образ

Для создания простого и повседневного образа сочетайте блузки из шифона с леопардовым принтом и простые синие джинсы. Для придания жесткости образу, можно добавить кожаную куртку и ботильоны. Это выглядит очень мило и при этом идеально подходит как для осени, так и для весны.

с чем носить леопардовую блузку фото

Очередной модный тренд

Каждый сезон новый тренд прокладывает свой путь в мир моды и вызывает острую зависимость и стремление следовать последним тенденциям. Пятнистый принт периодически появляется, а затем так же быстро теряет свои позиции и актуальность. Однако спустя некоторое время леопардовые вещи снова оказываются на пике. Как, например, в этом сезоне. Такие яркие элементы могут превратить обычный вид в оригинальный и сексуальный.

блузки из шифона с леопардовым принтом

Правильное сочетание

Так с чем носить леопардовую блузку (фото которой можно увидеть в статье)? При сочетании вещей важно учитывать свой тип фигуры и личный стиль. Поверьте, одежда с животным принтом может выглядеть шикарно и модно, главное - правильно соединять ее с другими вещами. Простые советы, предложенные далее, помогут узнать, как выглядеть шикарно и женственно, а не вульгарно.

блузка леопардовая

Например, леопардовая блузка (фото отлично демонстрирует это) прекрасно сочетается с черным цветом. Пожалуй, такое сочетание - самый идеальный и популярный вариант как в плане одежды, так и касательно аксессуаров, обуви и ремней. Подобное объясняется отчасти тем, что в леопардовых принтах уже есть черный тон, что и создает дополнительную гармонию с другими предметами одежды в таком же цвете.

Интересная и модная картинка

Когда чувствуется усталость от однообразия, то можно добавить в свой образ немного ярких акцентов. Иногда ведь нужно что-то менять. Вместо любимых черных ботинок можно обуть белые или кремовые. Можно сказать, что это взаимозаменяемые цвета.

блузка леопардовая

Леопардовые аксессуары

Если блузка леопардовая не для вас, но вам очень нравится этот принт, то можно начать с добавления в образ таких аксессуаров, как ремень, шарф или пара обуви. При этом сам наряд должен оставаться нейтральным в плане расцветки. Вряд ли вам хотелось бы создать впечатление, будто вы только что сбежали из джунглей.

блузка леопардовая

Придерживайтесь классики

Если следовать негласному правилу моды, то верх и низ должны быть разными. Яркую тунику лучше носить с шикарными льняными брюками или черными легинсами. Придерживайтесь простоты - это поможет вам избежать вульгарности в образе. Однако это вовсе не означает, что нельзя использовать более радужные - фиолетовые, красные, желтые, синие или любые другие - тона. Главное, чтобы не было эффекта попугая. Для более полированного, классического внешнего вида, рекомендуется выбирать оттенки ближе к естественному тону животных.

блузка леопардовая

Станьте центром внимания

Считается, что лучше использовать каблуки при ношении животных принтов. Хотя неплохо будет смотреться и обувь на плоской подошве, в том числе кеды, слипоны и балетки.

Леопардовый принт снова в моде! Множество элементов в этом цвете можно встретить в модных журналах и блогах. Но, примеряя на себя кошачий образ, имейте в виду, что животный рисунок мгновенно привлекает внимание к той части тела, на которой он появляется. Если вы только начинаете носить этот модный принт, вам лучше начать с небольших добавок в виде аксессуаров в виде сумки или ремня.

В 70-х и 80-х годах леопардовый принт ассоциировался с рок-звездами. В настоящее время это вполне классический атрибут для любого шкафа. Он бросает вызов тенденциям, подходит для любого времени года и не зависит от вашего возраста.

блузка леопардовая

Леопардовые блузки были писком моды в последнее время, и это вполне оправдано. Они просто универсальны. В аналогичном принте пальто, брюки и платья - это уже вариант посмелее, на который решится не каждый.

Леопардовая блузка – торжество женственности или устаревший бренд?

Пора избавиться от устаревших стереотипов и попробовать что-то новое. Леопардовый принт - это отличный способ оригинальным образом подчеркнуть свою женственность и природную сексуальность. Сочетая его с классическим, повседневным или спортивным стилем, можно получить довольно выразительные образы.

Кто-то относится к вещам с леопардовым принтом скептически, кто-то, наоборот, является их яростным поклонником. В этом сезоне модели с животным принтом можно было увидеть у таких именитых брендов, как Carven, Gucci, Simonetta Ravizza, Givenchy, Salvatore Ferragamo.

блузка леопардовая

Сдержанно и эффектно

При сочетании вещей стоит помнить о том, что леопардовая блузка или любая другая вещь с животным принтом - это главный акцент образа, поэтому в остальном нужно придерживаться базовых цветов (белый, черный, коричневый, серый), избегая лишних контрастов. Беспроигрышный вариант на все времена — однотонный низ, который сможет немного приглушить привлекающий внимание принт на блузке. Все должно быть сдержанно и одновременно эффектно. А от утяжеляющих образ массивных аксессуаров лучше отказаться.

Ни в коем случае не стоит комбинировать описанный рисунок с другими анималистичными принтами, иначе вас точно ждет полное фиаско. Нежелательными, но все же допустимыми являются горошек, полоска, цветовые орнаменты. Однако, сочетая такие комбинации, попасть в десяточку очень сложно. Надевая леопардовую блузку, не соединяйте ее с аксессуарами из той же серии.

Трудно найти вещи, которые нельзя было бы носить с джинсами. Леопардовая блузка не является исключением. Предпочтительными являются многие варианты, в том числе с завышенной талией, а также узкие или укороченные скинни. Слепо следовать модным тенденциям - это глупое и неблагодарное дело, но игнорировать их совсем все же не стоит. То, что раньше называли вульгарностью и отсутствием вкуса, может вполне выглядеть изысканно и стильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.