Любимая миллионами Кристи Элли

В отличие от остальных популярных актрис кино молодая Кристи Элли в кадре не столько соблазняла, сколько вызывала симпатию у своих поклонников. Ее привлекательность не заключалась в аппетитных формах.

Кто бы мог подумать!

Будущая актриса Кристи Элли родилась в 1951 году в Канзасе, в одном из маленьких депрессивных городков. Она была одной из троих детей в семье. Взрослела с братом и сестрой. В те годы в угрюмой скромнице вряд ли кто-то мог усмотреть будущую звезду телевидения и кинематографа. Да и сама Элли первых успехов добилась не в актерском мастерстве, для нее верным способом вырваться из захолустья всегда оставалось образование. Позже она успешно поступает в колледж и подает надежды в образовании.

кристи элли

Автомобильная катастрофа лишает девушку матери, в той же трагедии отец получает увечье. К тому времени Элли уже исполнилось 30 лет, но потеря все же ощутимо скажется на ней.

Роли скромниц

С увлечением чирлидингом (группы поддержки на спортивных состязаниях) в школьные годы Кристи Элли создавала впечатление легкомысленной красотки. Было бы логично ожидать того же от героинь фильмов и сериалов в ее актерском исполнении. Но к удивлению своих школьных подруг, она играет скромных, порядочных женщин в поисках единственной и настоящей любви.

актриса кристи элли

Во многом это связано с изменением ее внешности. Взросление для Кристи Элли сопровождалось приобретением нормальной умеренной полноты в фигуре. Она при этом все еще оставалась в достаточной степени привлекательной девушкой для того, чтобы блеснуть в кинематографе. Ей удалось вызвать симпатию у миллионов зрителей по всему миру уже с первых своих ролей в кинокарьере. За актерские навыки и настойчивость в работе режиссеры в будущем будут приглашать ее на съемки чаще и чаще.

Послужной список

Фильмы Кристи Элли укладываются в перечень из 20 работ с разным бюджетом и успехом у публики. В числе наиболее значимых работ приходится отметить:

  • дебют во второй части «Звездных воин»;
  • "Летняя школа" (фильм вышел в 1987 году);
  • "Уж кто бы говорил" (1989);
  • "Герой-любовник" (1989 год премьеры);
  • "Двое: я и моя тень" (1995 г.);
  • в 1997 году получает роль в «Зубной фее».

В особой строке стоит отметить фильм "Уж кто бы говорил" или «Смотрите, кто заговорил» в партнерстве с Джоном Траволтой. Они сыграли две из главных ролей, не считая ребенка, который еще не может говорить, но его мысли озвучивает голос за кадром.

Персонаж матери-одиночки в этом фильме оказался поворотным не только в карьере, но и в жизни. Именно тогда она получает признание и всемирную известность.

Роль в сериале «Чирс» чуть позже приносит ей премию «Эмми», и еще через 3 года многосерийный проект «Мать Дэвида» позволяет повторить успех в другой номинации. Также актрису номинируют 3-й раз на «Эмми», а еще на премию «Золотой глобус».

Титулы за кадром

Кристи Элли, по примеру многих других американских звезд, увлеклась учением саентлогов (новейшее сомнительное религиозное направление). Стоит отметить, что ту же религию исповедует и Джон Траволта – партнер по главной роли в популярной семейной картине «Смотрите, кто заговорил». Есть основания предположить, что Элли последовала его примеру.

В браке со своим вторым мужем решает усыновить ребенка и потом повторяет этот опыт – сейчас одному из них 23, а второму 25 лет.

Первый раз вышла замуж в 19 лет и после 7 лет брака в 26 лет переживает развод с мужем, чтобы в 32 года уже с другим человеком опять вступить в брак. За 14 лет этой связи успевает усыновить сына и дочь.

фильмы кристи элли

В последние годы актриса известна больше из-за лишнего веса. Вся страна наблюдает за ее борьбой с этой проблемой с появлениями в разнообразных телевизионных проектах и ток-шоу. В телевизионном проекте "Танцы со звездами" именно лишний вес ощутимо помешал ей в конкурсе.

После долгих месяцев борьбы Элли все же смогла в хорошей форме показаться на публике. В этом она стала примером для многих других женщин с той же проблемой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.