Ухаживающая косметика "Лавилин": отзывы покупателей, особенности и состав

Израильская косметика "Лавилин", отзывы о которой всё чаще встречаются среди покупательниц, выпускается брендом "Хлавин" (Hlavin). Продукция отличается не только качеством, но и широким ассортиментом, позволяющим каждому покупателю найти подходящий товар под свой тип кожи. Такой подход поможет в решении конкретных проблем с эпидермисом.

Пару слов о бренде "Хлавин"

Частная компания Hlavin, являющаяся международным изготовителем и экспортёром косметики, была создана в 1973 году. Основателем бренда был Зиска Хлавин, латвиец, переехавший в Израиль. До этого биохимик стоял во главе крупного косметического предприятия в Риге. После переезда в другую страну Зиска заметил, что в Израиле чувствуется недостаток косметических средств, созданных на натуральной основе. Это обстоятельство стало стимулом для создания уникальной "природной" продукции.

 лавилин крем отзывы

Первым косметическим средством, выпущенным на маленькой фабрике, был крем-дезодорант "Лавилин" (отзывы о котором до сих пор исключительно положительные) для ног и тела. Вот уже более 40 лет этот продукт, не имеющий аналогов, удерживает первенство на мировом рынке.

Через 10 лет Hlavin Cosmetics Ltd превратился в современное предприятие с собственными биохимическими лабораториями, расположенными недалеко от Тель-Авива, в городе Раанане.

Сегодня "Хлавин" выпускает косметику, отвечающую всем требованиям качества. Фирма регулярно проводит исследования трав и корней. Большинство из них являются неизменными компонентами продукции линейки "Лавилин" (отзывы о которых будут представлены в конце) на протяжении столетий и, как признаются специалисты, до сих пор обладают неизученным потенциалом.

Кроме того, косметические средства подвергаются тщательным дополнительным проверкам в научных центрах во многих странах мира. Перед тем как продукция попадает на прилавки, её тестируют на добровольцах. Качество товаров соответствует высшему международному стандарту ISO 9002.

лавилин отзывы

Уникальность и доверие в мире

Использование продукции "Лавилин" (отзывы это подтверждают) разрешено беременным и людям с сахарным диабетом. После изучения специалистами рынка косметики можно с уверенность сказать, что компания "Хлавин" - одна из немногих, где в создании продукции используются исключительно натуральные компоненты. Благодаря этому косметика смогла завоевать доверие и любовь покупателей всего мира.

Отдельное внимание стоит уделить положительному эффекту продукции по уходу за кожей и волосами, в составе которых присутствуют экстракты растений и натуральные масла - главное достоинство товаров "Лавилин". Отзывы покупательниц отмечают, что при использовании не возникает никаких аллергических реакций - только красота!

Для своих потребителей израильский бренд разрабатывает многочисленные линейки средств, среди них имеются женская, мужская, детская продукция на основе минералов, товары для защиты от пота, парфюмерия, которую недавно обновили гипоаллергенными и нежными ароматами.

Косметика "Лавилин": отзывы врачей о дезодоранте

Как оказалось, самым популярным товаром этого бренда оказался природный крем, поэтому большая часть комментариев посвящена именно ему.

По заявлению производителя, средство устраняет неприятные запахи сроком до 7 дней. При этом не вызывает аллергию и очень экономичен. Но что думают врачи про крем- дезодорант "Лавилин"? Отзывы специалистов сошлись во мнении, что вред от продукта может быть только в том случае, если человек обработает тело полностью, а не область подмышек. В любом случае врачи рекомендуют:

  • Использовать людям с умеренным потоотделением.
  • Повторное нанесение должно произойти не ранее чем через 12 часов.
  • Не использовать дезодорант "Лавилин" перед физическими нагрузками.
  • Не рекомендуется наносить средство перед принятием солнечных ванн (на пляже, в солярии). В продукте содержатся химические компоненты, которые под действием УФ могут привести к неприятным последствиям в виде пятен на поверхности кожи.

дезодорант лавилин отзывы

Также не стоит забывать, что самым проверенным способом защиты от неприятного запаха считается регулярное соблюдение правил гигиены. А это, в свою очередь, освобождает вас от чрезмерного использования антиперспирантов и дезодорантов.

Инструкция по применению

Крем "Лавилин" отзывы врачей получил положительные, значит, можно переходить к описанию продукта и правилам его использования.

Гипоаллергенный природный дезодорант длительного действия действительно не имеет аналогов в мире. Одна капля продукта способна предотвратить неприятный запах минимум на неделю, при этом не закупоривая поры и не нарушая работу потовых желез. Средство основано на натуральных ингредиентах: экстрактах календулы и арники, эффективно уничтожающих жизнедеятельность бромобактерий, из-за которых возникает неприятный аромат. В дезодоранте отсутствуют соли алюминия, парабены и соли, а значит, товар абсолютно безопасен в использовании.

Фармакологические свойства:

  1. 100% эффективность при одноразовом применении индивидуально до 7 дней.
  2. Не сушит кожу, так как в составе отсутствует спирт.
  3. Продукт основан на натуральных маслах, дезодорирующих веществах, экстрактах лекарственных антибактериальных растений и трав, обладающих успокаивающим воздействием на кожу.
  4. Идеально сочетается с любой парфюмерией, так как не имеет запаха.
  5. Не оставляет пятен и разводов на тканях одежды.
  6. Эффективность дезодоранта подтверждена миллионами отзывов покупателей всего мира и многочисленными проверками и тестированием.
  7. Содержит следующие натуральные компоненты: витамины С и Е, тальк, масла календулы и арники, лимонную кислоту.

Как использовать:

  • Осторожно распределить каплю препарата на сухую и чистую подмышечную область вечером перед сном.
  • Если до этого пользовались другим средством, то процедура проводится на третий день после отказа от предыдущего дезодоранта.
  • Не рекомендуется наносить продукт на раздражённую кожу.

Внимание! Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, где описана вся информация по препарату. Для достижения максимального эффекта, возможно, потребуется от 5 до 7 применений.

Лечебный комплекс для кожи ног и ступней Beauty Feet

В набор входят:

  1. Увлажняющий гель.
  2. Шариковый восстанавливающий лосьон для стоп.
  3. Специальная тёрка для ног.

Лечебный лосьон "Бьюти Фит" с восстанавливающим эффектом прекрасно справится с потрескавшейся и мозолистой кожей стоп. Первые результаты будут заметны через неделю регулярного использования. Благодаря высокой концентрации минералов, экстрактов растений и витаминов происходит эффективное удаление потрескавшейся и сухой кожи. Кроме того, поддерживается процесс регенерации клеток, а также противогрибковое и антибактериальное воздействие. Лосьон "Бьюти Фит" предотвращает возникновение мозолей и стимулирует образование новых клеток дермы. В составе продукта присутствуют следующие активные компоненты:

  • карбамид, или мочевина;
  • сосновый экстракт;
  • кислоты: яблочная, молочная, лимонная, гликолевая, салициловая, гиалуроновая;
  • экстракты арники и календулы;
  • масло жожоба;
  • алоэ;
  • витамины: A, F, C, E;
  • минералы: кальций, железо, магний, селениум, марганец;
  • пробиобаланс.

Способ использования:

  • Средство наносят на чистые сухие ступни втирающими движения до полного впитывания.
  • После ноги оборачивают полотенцем и оставляют в таком виде на четверть часа.
  • Затем лосьон смывают.
  • Для большего эффекта в завершение рекомендуется использовать гель той же линейки.

лавилин для ног отзывы

Также в набор входит крем "Лавилин" для ног. Отзывы об этом средстве исключительно положительные. Неудивительно, ведь продукт ухаживает за кожей ног: от бедра до ступни. Интенсивное увлажнение смягчает дерму, повышает её эластичность, придавая гладкость, охлаждает и улучшает кровообращение. Отзывы говорят о том, что средство рекомендуется использовать не только для сухих участков кожи, но и на раннем этапе возникновения варикоза.

Способ использования средства "Лавилин":

  • Крем (отзывы рекомендуют делать именно так) наносится небольшим количеством на кожу: начиная от бёдер и заканчивая ступнями.
  • Далее производятся осторожные перекрестные движения до полного впитывания средства.

Линия Lavilin Bio Balance - нейтрализаторы запаха

В серию входят следующие средства:

  • кремы для подмышек и ног объёмом по 10 мл;
  • роликовый дезодорант 72-часового действия, 60 мл и стик объёмом 50 мл;
  • мыло-дезодорант "Лавилин" (отзывы о продукте встречаются довольно часто, и все они исключительно положительного содержания) для тела, 200 мл;
  • спрей для обуви, 150 мл;
  • мыло-дезодорант для деликатного ухода, 200 мл.

Бактериальный баланс достигается благодаря растительному комплексу, устраняющему причины появления неприятного запаха и нейтрализующему действие бактерий. При этом функционирование организма происходит естественным путём.

Растительные антиоксиданты, улучшая кожную структуру, предупреждают возникновение проблем, связанных с дермой.

За стимуляцию естественных защитных механизмов отвечают пробиотические натуральные компоненты, способствующие регенерации здоровых тканей дермы.

Lavilin Bio Balance - питание кожи

Самыми обсуждаемыми средствами этой линейки стали:

  1. Гель для душа - не содержит парабенов, поэтому является абсолютно безопасным средством. В составе продукта присутствуют исключительно натуральные ингредиенты в виде экстрактов гвоздики и лекарственного иссопа, Омега-3 и масло бразильского ореха. Гель для душа очищает, увлажняет и устраняет неприятные запахи с кожи.
  2. Лосьон для тела - незаменимое средство после принятия душа. Всем известно, что вода способна лишить кожу защитного слоя, в итоге она становится сухой. Для избежания подобной проблемы после каждой процедуры втирайте круговыми движениями лосьон "Лавилин", в составе которого присутствуют масло жожоба, провитамин В5, ромашка и солнцезащитные фильтры.
  3. Крем для рук - идеальное завершение водных процедур путём питания и смягчения кожи рук и локтей. В составе продукта присутствуют оливковое масло, камфора, Омега-3 и витамин Е.

Крем-гель для успокоения

Средство предназначено для покрасневшей, очень сухой и раздражённой кожи. Уникальность крем-геля от "Хлавин" заключается в революционной технологии, благодаря которой в продукте присутствуют целых 25% натурального масла жожоба. Ингредиент, проникающий глубоко в поры, идеально восстанавливает и ухаживает за лицом и шеей. Также крем известен своим терапевтическим эффектом, так как в его составе кроме масла жожоба присутствует экстракт ромашки. Благодаря наличию активных компонентов в виде натуральных компонентов средство обеспечивает длительный эффект и омолаживающее действие.

лавилин отзывы врачей

Также уникальный запатентованный препарат от "Хлавин" обладает рядом достоинств:

  • успокаивает дерму;
  • используется как средство от ожогов;
  • уменьшает зуд после укусов насекомых;
  • смягчает кожу;
  • успокаивает дерму после раздражений (эпиляция);
  • восстанавливает естественный баланс влаги;
  • защищает кожу от возрастных изменений;
  • при морщинах придаёт свежий вид;
  • делает дерму более упругой;
  • используется при себорее.

Применение: нанести небольшое количество средства на раздражённую область кожи и втирать лёгкими движениями до полного впитывания.

Линия Love Line Bio Balance Green D.Light

Новаторская серия, куда входят препараты для ухода за комбинированной и жирной кожей на основе лекарственных экстрактов и растений. Базовым компонентом каждого продукта является чистотел, известный своим лечебным, антибактериальным воздействием, а также способностью регулировать функционирование сальных желез. Также растение широко используется в сфере медицины для заживления ран, в качестве обезболивающего и противовоспалительного средства.

израильская косметика лавилин отзывы

В линейку средств входят следующие препараты:

  • увлажняющий гель;
  • очищающая грязевая маска;
  • лосьон;
  • очищающий гель;
  • дневная эмульсия;
  • подсушивающий лосьон;
  • ночной питательный крем;
  • гель для век.

мыло дезодорант лавилин отзывы

Линии Midnight и Midnight Phyto

Препараты каждой серии созданы для ухода за молодой, но сухой кожей. В составе средств присутствуют натуральные ингредиенты: морковь, инжир, чёрная бузина, ромашка, календула, мирра. Каждый продукт усиливает природные свойства дермы, замедляет старение, насыщает кожу витаминами, минералами и аминокислотами.

В состав серии входят следующие продукты.

Midnight:

  1. Шариковый дезодорант.
  2. Ночной лосьон для тела.
  3. Крем для рук.

Midnight Phyto:

  1. Увлажняющий крем.
  2. Тоник для нормальной кожи.
  3. Ночной крем.
  4. Очищающее молочко.
  5. Гипоаллергенный крем для век.
  6. Крем от морщин.
    крем дезодорант лавилин отзывы

Продукция "Лавилин" для ног: отзывы покупательниц

Комментарии людей сошлись во мнении, что продукт весьма эффективен в борьбе от неприятного запаха. Однако время активного действия определилось на основе индивидуальных свойств организма каждого потребителя. В среднем защита длится от 5 до 7 дней. Также покупателями было отмечено, что ни водные процедуры, ни активное занятие спортом не смогли снизить эффективность продукции "Лавилин" для ног от израильской компании "Хлавин".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.