Павел Федоренко - молодой перспективный психолог

Павел Федоренко – молодой специалист, психолог-практик, основавший в 2012 году в г. Саратове «Систему Здорового Мышления». Является практикующим психологом, а также автором книг по психологии. Он проводит множество тренингов, читает лекции, на которых рассказывает о своей лично разработанной методике.

От чего помогает избавиться и на какие вопросы дает ответ его методика

Павел Федоренко помогает людям понять в своих книгах и на тренингах, как избавиться от непонятных панических приступов, неврозов, расстройств, депрессивного состояния, всего того, что опасно для человеческой психики и от чего самостоятельно очень сложно излечиться. Он подсказывает людям, как освободиться от навязчивых страхов и начать жить позитивно.

Многие люди с удовольствием верят Павлу и его методике "Система Здорового Мышления". Она помогла им улучшить свое психологическое, а также моральное состояние, они смогли преодолеть различные страхи и избавиться от фобий. Некоторые не доверяют молодому специалисту и считают, что он шарлатан. В жизни человека всегда присутствуют, и так и должно быть, два противоположных мнения.

Неоспоримым фактом является то, что Павел Федоренко создал абсолютно новую, свою систему. Она с успехом помогла многим людям решить свои психологические проблемы и начать нормально жить. Впереди еще долгий путь, не нужно останавливаться на достигнутом, важно развивать и совершенствовать методику, чтобы как можно больше помочь людям, так считает Павел Федоренко. Отзывы в интернете о его системе говорят о том, что она помогает вернуть людей к нормальной жизни, таких откликов множество.

павел федоренко

Биография психолога Павла Федоренко

Павел Федоренко родился 25.06.1988 года в Украине (г. Одесса). Выучился в школе, и жизнь сложилась так, что он переехал в Саратов и сразу поступил в Саратовский Государственный технический университет им. Ю. А. Гагарина. Окончил его он в 2010 г.

В 24 года, после того как Павел успешно окончил университет, он создал свою методику, помогающую людям с психологическими проблемами, под названием «Система Здорового Мышления». Павел помогает людям понять, как стать открытыми и избавиться от всяческих комплексов.

Сегодня Павел успешно читает лекции и проводит тренинги, помогающие людям найти выход и решить сложные психологические и жизненные проблемы. Лекции, которые длятся по 2 часа, а порой и более, дарят надежду на улучшение жизни и решение сложившихся проблем.

павел федоренко отзывы

Книги молодого психолога

Павел Федоренко на данный момент издал 2 книги, они хорошо известны многим читателям. Называются они "Наслаждение жизнью без тревоги, фобий и ВСД", а также "Счастливая жизнь без панических атак и тревоги". Любой, кто пожелает, может свободно ознакомиться с их содержанием, перейдя на личную страничку автора. О книгах, которые написал Павел Федоренко, отзывы специалистов в области психологии, а также других экспертов, положительные. Они советуют всем, кто имеет проблемы или даже не имеет, прочесть их, книги помогают спокойно жить.

В этих работах автор дает пошаговую инструкцию, каким образом перестать испытывать постоянное напряжение, как избавиться от депрессии и страха и увидеть мир в ярких и красочных тонах. Ведь ребенок не задумывается о том, что может произойти завтра, или о том, что жизнь плохая или сложная, человек рожден для того, чтобы радоваться и наслаждаться всеми прелестями и красками жизни.

павел федоренко отзывы специалистов

Семейная жизнь молодого психолога Павла Федоренко

Хотя Павел Федоренко довольно молодой, он уже не один год женат и имеет от любимой жены Марины двоих детей, они наслаждаются жизнью и воспитывают дочь Софию, а также сына Даниила.

Дочери уже 2,5 года, а сын совсем маленький, ему только 3 месяца. Павел очень занят, работа отнимает довольно много сил, но, несмотря на это, он всегда находит время на воспитание своих детей и общение с любимой женой. Молодой отец убежден, что в семье всегда и в любой ситуации должен быть мир, взаимопонимание и любовь. Только так можно обрести счастье.

Павел с огромным уважением относится к своим родителям, он уверен, что семья - это самое главное в жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Поражен тем, что в нашей России ещё есть такие люди!
Копировать ссылку
0
Привет ребята)Ну вот и пришло мое время,написать пост!!!Я из 30 потока по панике,и из 10 потока по НУ!!!
Пришла я на тренинг в отчаянии, я и не думала,что это пройдет,но поверьте ребята все проходит!!!
У меня было все!!!Весь комплект невроза,агорофобия,панические атаки,депрессия,аппатия,мне не хотелось вставать по утрам,навязчивые мысли,и все разные симптомы.За спиной отделение неврозов,походы по психиатрам (которых лечить надо самих),чудо психологам,по всем врачам,бабкам целительницам ,сейчас
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.