Лазерная расческа Power Grow Comb: отзывы врачей, принцип действия и эффективность

Мечту о длинных роскошных волосах могут затмить разве что грезы о стройной фигуре. Это женственно, красиво и удивительно притягательно. Но вот только встретить на улице женщину с поистине потрясающими локонами удается далеко не каждый день. В чем причина? В первую очередь, конечно, в профессионализме. Опытный парикмахер может преобразить любые волосы, сделать их блестящими, струящимися и очень красивыми, но только на время.

А поскольку мы не можем посещать салон каждый день, нужно искать способы самостоятельно придать укладке соответствующий вид. В этом вам может помочь лазерная расческа Power Grow Comb. Отзывы говорят о том, что этот уникальный прибор действительно работает и дает потрясающие результаты при регулярном применении.

лазерная расческа power grow comb отзывы

Технологии на страже красоты

И это стало известно не сегодня. Современные фены и плойки широко используют систему ионизации, на них наносят специальные покрытия, которые не повреждают поверхность волос и делают их потрясающе гладкими и блестящими. Свою технологическую основу имеет и лазерная расческа Power Grow Comb. Отзывы парикмахеров отмечают, что, несмотря на критическое отношение к новинкам, они были серьезно удивлены, когда впервые испытали прибор в действии.

Функциональность и легкость

Простая в обращении, она позволяет не только преобразить внешний вид вашей прически, но и оказывает серьезное воздействие на состояние кожи головы и корней. В этом и есть принципиальное отличие, за которое достойна всяческих похвал лазерная расческа Power Grow Comb. Отзывы потребителей тоже подтверждают, что использование этого девайса помогает снять головные боли, укрепить имеющиеся на голове волосы, а также отрастить изрядное количество новых.

лазерная расческа power grow comb отзывы врачей

Почему страдает состояние волос

Не секрет, что с возрастом эта проблема касается большинства людей. Даже если в юности вы имели пышную и красивую шевелюру, после сорока ее состояние практически в 100 % случаев ухудшается. Играют роль погрешности в питании, стрессы, плохой уход (дешевые шампуни и краски, неправильное расчесывание, использование фена и лака для волос), вредные привычки и многое другое. Конечно, все эти проблемы нужно решать, здесь нужен комплексный подход. Но что делать, если человек правильно питается, занимается спортом, регулярно посещает хорошего мастера, а количество волос только уменьшается? Ничего страшного, поможет лазерная расческа Power Grow Comb. Отзывы полностью подтверждают, что такие проблемы, как тусклый цвет и ломкость, выпадение и зуд, полностью оставят вас.

Аналог лазерной терапии

Принцип действия этой расчески уже давно использовался в дорогих косметологических и физиокабинетах. Лазерная терапия помогала решать целый комплекс проблем. Но сегодня эти технологии стали доступны для домашнего использования. Вместо сеанса лазерной терапии у вас дома будет собственная лазерная расческа Power Grow Comb. Отзывы врачей говорят о том, что по эффективности эти две процедуры будут идентичны. Более того, пройдя курс лечения в салоне и заплатив за него круглую сумму, вы нескоро решитесь его повторить. А имея эту расческу дома, вы будете поддерживать полученный эффект.

power grow comb лазерная расческа отзывы

Что собой представляет

Наверняка читателю уже интересно, что же за чудо такое, этот Power Grow Comb. Лазерная расческа, отзывы о которой просто поражают своей красочностью, - это специальный прибор, который рассчитан на полноценный уход за кожей головы и волосами. Что входит в стандартный набор:

  • Лазерная расческа.
  • Вибромассажная расческа, которая активизирует кровоток. Благодаря этому восстанавливается питание корней волос, а значит, они становятся более блестящими, крепкими и шелковистыми.

Насадку с зубчиками для массажа можно надевать или снимать, в зависимости от ваших предпочтений.

лазерная расческа power grow comb отзывы покупателей

Принцип работы

За счет чего такое магическое воздействие на волосы оказывает лазерная расческа для роста волос Power Grow Comb? Принцип работы заключается в нескольких видах воздействия:

  • Первое, что хочет каждый человек, - это привести в порядок внешний вид волос. Именно это и достигается за счет воздействия лазера голубого цвета. Он ответственен за выравнивание поверхности. Чешуйки закрываются, и мы видим зеркальный блеск. Именно этого и не хватало вашей прическе.
  • Воздействие лазера красного цвета – это уникальное открытие косметологов. Луч проникает внутрь корня волос и обеспечивает его питание изнутри. Одновременно усиливается рост.
  • Сам лазер оказывает регенерирующее воздействие на клетки кожи и волоса соответственно. В результате в первую очередь меняется корень волоса. Он уплотняется и утолщается, что препятствует его выпадению. Сталкивались ли вы с тем, что длинные волосы просто сыпятся с головы под своей тяжестью? Этот прибор легко решает подобную проблему.
  • Вибрационная терапия – вторая расческа обеспечивает очень важный эффект. Благодаря механическому массажу обеспечивается оптимальная циркуляция крови в коже головы.
    power grow comb лазерная расческа отзывы цены

Инструкция по применению

Вам обязательно стоит попробовать, какой эффект на деле оказывает лазерная расческа Power Grow Comb. Отзывы покупателей подчеркивают, что инструкция по применению очень проста, и каждый сможет легко освоить ее в действии. Оптимальным вариантом будет использование расчески по 15 минут в день. Курс лечения должен составлять не меньше месяца, но никто не мешает вам пользоваться прибором и дальше.

Перед началом работы потребуется поместить батарейку и включить прибор. Теперь приложите его к голове и медленно направляйте против роста волос. Воздействие расчески в одной точке не должно превышать по времени 4 секунд. Если волосы полностью отсутствуют, зубчатую часть можно снять.

лазерная расческа для роста волос power grow comb

Где купить

В розничной сети это сделать сложно, зато в интернете есть огромное количество торговых площадок, которые предлагают вам приобрести Power Grow Comb. Лазерная расческа, отзывы (цены, кстати, довольно приемлемые) о которой очень впечатляют, пригодится в качестве подарка. Большинство покупателей говорят о том, что состояние волос существенно изменилось в лучшую сторону буквально за несколько месяцев использования. Стоимость этого прибора - около 1200 рублей, а попав на акцию, можно сэкономить еще некоторую сумму.

Вместо заключения

Лазерная расческа широко рекламируется в интернете, что вызывает логичные сомнения. Однако многочисленные отзывы реальных покупателей и косметологов говорят о том, что это действительно стоящая вещь. Лазерные технологии – это не сказки, а реальные достижения современной науки и техники. Именно поэтому этот прибор можно рекомендовать к использованию в домашних условиях. Но не ждите быстрых результатов. Сопутствующие факторы (питание и уход) должны быть благоприятными, а значит, вам придется проанализировать свой рацион и образ жизни. Но даже вместе с этим должно пройти несколько месяцев с первого применения лазерной расчески, чтобы результаты стали очевидными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.