"Не шутите с Зоханом!": актеры и роли

В начале 2008 года в прокат вышел фильм «Не шутите с Зоханом!». Актеры и роли были утверждены продюсерами практически мгновенно. Их исполнили такие профессионалы, как Адам Сэндлер, Ник Свардсон, Джон Туртурро и Идо Моссери. Фильм относится к жанру комедии и боевика, полностью снимался на территории Соединенных Штатов Америки. С дублированным переводов в русскоязычном варианте вышел в июне 2008 года - немного позже даты выхода в мире.

Не шутите с Зоханом актеры

Сюжет фильма

Главный герой картины «Не шутите с Зоханом», актеры которой выступили в роли комедийных персонажей, зовет себя Зохан Двир. Эпатажный мужчина, который в прошлом работал в израильском спецназе и изучал боевые искусства. Он даже был агентом Моссада, но решил бросить работу шпиона и обрести покой, наслаждаясь степенной жизнью.

Изменить образ жизни ему помогает одно из многочисленных заданий. Зохану нужно было убрать знаменитого опасного террориста по кличке Фантомас, но вместо этого Зохан притворяется, что не может выполнить поручение. Инсценируя собственную смерть, агент направляется на острова для отдыха, позабыв обо всех трудностях.

После он приезжает в Нью-Йорк и становится парикмахером - Зохан мечтал об этом всю свою жизнь и поэтому берется за работу с энтузиазмом. Клиентки, которых он не только хорошо стрижет, но и влюбляет в себя, выстраиваются в очередь за очередными романтическими приключениями. Но мирная жизнь оказывается под угрозой, так как один из таксистов узнает бывшего агента и передает информацию своим.

Адам Сэндлер (Зохан)

Адам Сэндлер - главный актер («Не шутите с Зоханом!» - не первый его опыт в кино) - родился в Бруклине в сентябре 1966 года в еврейской семье. Родители работали в сфере образования и обслуживания, поэтому маленький мальчик с детства знал, как обращаться к окружающим. С малых лет от демонстрировал свое чувство юмора - сначала смешил близких и друзей, а после выступал на сцене в школе и местном театре.

актеры фильмы не щутите с зоханом

После окончания дебютировал одновременно в двух картинах: "Билли Мэдисон" и "Гилмор Счастливчик". Снимался с такими звездами, как Джек Николсон, Дрю Бэрримор.

Занимался озвучиванием фильмов - именно голосом Адама Сэндлера говорит граф Дракула в мультфильме "Отель Трансильвания".

Женат на Джеки Сэндлер после семи лет отношений. Свадьба состоялась после принятия девушкой иудаизма. Пара воспитывает двоих дочерей.

Джон Туртурро (Фантомас)

В фильме «Не шутите с Зоханом» актеры полностью сработались друг с другом. Сам же Джон сыграл отрицательного персонажа. Появился на свет в Бруклине. Мать работала певицей, а отец занимался резьбой по дереву и строительством. Кроме самого Джона, в семье подрастало еще двое сыновей.

В подростковые годы увлекался боксом и восторгался рассказами отца о годах, проведенных в Сицилии. Комедийным жанром занимался с самого детства - смешил семью, устраивал импровизированные концерты.

не шутите с зоханом актеры и роли

Окончил актерский факультет, но в первое время после окончания учебы не мог найти работу. Дебютировал в фильме "Бешеный бык", за который был удостоен Оскара.

Первой главной ролью стало участие в ленте "Макбет", потом снялся в картине "Бартон Финк". За последние годы снялся в "Трансформерах" и фильме "Щелкунчик и Крысиный король".

Эммануэль Шрики (Далия)

Атриса родом из Канады, известна во всем мире благодаря ролям в сериале "Менталист" и фильме "Не шутите с Зоханом", актеры которого с радостью приняли ее в коллектив. Девушка была воспитана в ортодоксальных традициях иудаизма. Кроме нее, в семье воспитывались также старшая сестра и брат.

Карьера началась стремительно - в возрасте девяти лет снялась в рекламе McDonald's, а после в нескольких эпизодических ролях сериалов. Первой ролью, полученной в Голливуде, стал образ работницы службы поддержки в картине "Детройт - город рока".

Вот уже пять лет сердце знаменитости занято - Эммануэль встречается с архитектором из Нью-Йорка.

главный актер не шутите с зоханом

Актеры фильма «Не шутите с Зоханом!» время от времени общаются друг с другом, встречаются или созваниваются. Те, кто не желает выходить на связь, все же отзываются о своих коллегах тепло и в положительном ключе.

Робер Шнайдер - Салим

Роберт сыграл небольшую роль в фильме «Не шутите с Зоханом!». Актеры сдружились на съемочной площадке и теперь общаются друг с другом, в частности, Шнайдер поддерживает связь с Адамом.

Известен также и тем, что вступил в перепалку с кинокритиками, слова которых были опубликованы в печатных изданиях. По его словам, фильмы оценивают третьесортные неумехи, неспособные ни на что.

Был дважды женат, от первого брака у него есть дочь, певица Элль Кинг. Во втором браке родилась дочь Миранда.

Актеры фильма «Не шутите с Зоханом!» составили в свое время отличный ансамбль, лента полюбилась зрителю во всем мире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.