Новостройки в Щербинке от застройщика. Планировка двухкомнатной квартиры в новостройке в Щербинке

Щербинка еще некоторое время назад не представляла никакого интереса для тех, кто планировал перебраться в столицу. До 2012 года город входил в областное подчинение, но затем официально стал округом Москвы. С этого времени здесь не прекращается строительство - инвесторы вкладывают средства в проекты огромных жилищных комплексов, новых жилых районов большой Москвы. Вот и мы хотим представить вашему вниманию лучшие новостройки в Щербинке, отвечающие всем современным требованиям. Многочисленные исследования показали, что наибольшей популярностью пользуются именно двухкомнатные квартиры: они при правильном выборе неплохо подходят для проживания семьи из трех человек, при этом доступны по своей цене. Им мы также уделим особое внимание.

Новостройки в Щербинке

Общая характеристика

Новостройки в Щербинке в настоящее время представлены в достаточном изобилии. Многие из них уже сданы в эксплуатацию, другие только начали отстраиваться. Застройщики отдают предпочтение крупным жилищным комплексам с автономными коммуникациями, развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В настоящее время среди потенциальных покупателей недвижимости в Москве пользуются популярностью те варианты, что удалены от шумного мегаполиса, находятся в экологически чистой зоне, одновременно с этим не изолированы от столицы, находятся в непосредственной близости к ней и всем ее достопримечательностям. Отличным вариантом в данном случае станет Щербинка. Новостройки от застройщика - реальная возможность сэкономить свои деньги и приобрести ту квартиру, которая соответствует пожеланиям, требованиям и укладывается в запланированный бюджет.

Среди представленных жилых комплексов можно найти квартиры с типовой и индивидуальной планировкой, большой и просторной кухней, изолированными комнатами - вариантов масса. Более того, при необходимости можно приобрести квартиру как с черновой отделкой, так и с отделкой под ключ. Окрашенные стены, поклеенные обои, отделка пола, наличие сантехники в ванной и газовой плиты на кухне – то, что привлекает жильцов, которые рассчитывают на скорое заселение. Так вот, в таких квартирах уже созданы все необходимые условия для жизни: подключены коммуникации, даже проведены интернет и телевидение, осталось завести мебель и жить. А если нет мебели, пока можно ограничиться минимальным набором, тем же надувным матрасом, но уже жить в своей квартире, не переплачивая за аренду.

ЖК "Белая звезда"

Монолитный жилой дом, представленный тремя секциями в 17 этажей - вот что может предложить Щербинка. Новостройки от застройщика в ЖК "Белая звезда" - это комфортабельное жилье комфорт-класса, достойное каждого современного жителя мегаполиса. Проект разработан с учетом основных требований современных покупателей: просторные квартиры, индивидуальные планировки, развитая инфраструктура территории, транспортная доступность, благоустроенная придомовая территории, парковка, магазины, рестораны, а также детские сады и средняя общеобразовательная школа.

Щербинка: новостройки от застройщика

Все потенциальные покупатели по достоинству оценят транспортную доступность: до центра столицы с помощью общественного транспорта можно добраться за 40 минут.

Планировки

Планировка двухкомнатной квартиры в новостройке в Щербинке - тот вопрос, который мы поставили во главу нашего материала. Двухкомнатные квартиры в этом комплексе в среднем занимают площадь в 65 квадратных метров. Застройщик приложил много усилий для того, чтобы обеспечить всем жителям комфорт, поэтому предлагает квартиры с изолированными комнатами на разные стороны, достаточно уютную, пусть и небольшую, кухню площадью 10 квадратных метров, раздельный санузел и просторную лоджию.

Щербинка: новостройки с отделкой

Цена

Если вас привлекает Щербинка, новостройки с отделкой станут для вас оптимальным вариантом, так как сразу после сдачи дома в нем можно жить. Стоимость средней по площади двухкомнатной квартиры в данном комплексе – 4 000 000 рублей. Застройщик сотрудничает с крупнейшими банками столицы, за счет чего может предложить выгодные условия ипотечного кредитования.

ЖК "Прима-Парк"

Всего в 7 км от МКАД в направлении Варшавского шоссе возводится отличный жилищный комплекс "Прима-Парк" (Щербинка). Недвижимость (новостройки в городе растут с небывалой скоростью) интересует многих, но действительно достойных проектов, имеющих оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг, к сожалению, не так много. Проект представлен восемью многоэтажными домами категории "комфорт" с достаточно развитой инфраструктурой. Первые этажи будут отведены под магазины, салоны красоты, кафе и рестораны, офисы, а вот жилые квартиры начнутся со второго этажа. На территории комплекса появится детский сад на 140 человек, достаточно большой торгово-развлекательный центр, кроме того, застройщик пообещал реконструировать местную школу на 350 учеников.

Новостройки в Щербинке от застройщика эконом класса

Планировки

Новостройки в Щербинке предлагают интересные планировочные решения, не стал исключением и ЖК "Прима-Парк". Так вот, изюминкой проекта стало наличие не только одноуровневых, но и многоуровневых квартир, созданных в духе современного города. Более того, каждый покупатель может приобрести жилье без отделки, с чистовой отделкой и отделкой под ключ. Средняя площадь одноуровневой двухкомнатной квартиры составляет 55 квадратных метров. Она представлена небольшой, но достаточно уютной кухней в 9 квадратных метров, изолированными комнатами, просторной прихожей, ванной, санитарным узлом и вместительной гардеробной.

Щербинка: недвижимость (новостройки)

Цена

Стоимость двухкомнатной квартиры в ЖК "Прима-Парк" начинается от 4 700 000 рублей. Все зависит от номера корпуса, этажа, площади и варианта отделки.

ЖК "Овражный"

А вот еще один отличный жилой комплекс, который может приглянуться многим. Адрес: Щербинка, улица Овражная. Новостройки города на сегодняшний день действительно впечатляют своим многообразием и изобилием. Всего 14 км от МКАД - и вы в развитом районе с потрясающей экологией. Трудно представить, что еще некоторое время назад здесь был пустырь с немногочисленными частными застройками. Теперь здесь появятся 11 монолитно-каркасных домов высотой от 14 до 24 этажей. Проект предусматривает строительство детского сада, начальной школы и многоуровневого паркинга на 3260 мест. Если вас интересуют новостройки в Щербинке эконом-класса, это идеальный вариант. Квартиры продаются в черновой отделке и стоят на порядок дешевле ближайших аналогов.

Щербинка (улица Овражная): новостройки

Планировки

Стандартная двухкомнатная квартира имеет площадь 63 квадратных метра. На этой площади удалось разместить достаточно просторную кухню - 12 квадратных метров, две изолированные комнаты по 12 квадратных метров, санузел, ванную комнату, прихожую и балкон.

Цена

Стоимость двухкомнатной квартиры стандартной планировки составляет 4 800 000 рублей. За такую площадь это достаточно демократичная цена.

Микрорайон Новомосковский

Всем тем, кто ищет новостройки в Щербинке от застройщика эконом-класса, предлагаем обратить внимание на новый микрорайон Новомосковский. ГК "Мортон" - застройщик нового микрорайона с развитой инфраструктурой и отличными условиями для жизни. Для строительства не зря был выбран экологически чистый район города, со всех сторон окруженный лесным массивом. Все жители современного мегаполиса мечтают жить вдали от суеты и бешеного ритма города и, конечно же, дышать свежим воздухом.

Микрорайона представлен 11 высотными панельными, монолитно-кирпичными домами. Подключаемые коммуникации - центральные. Несмотря на близость к Москве (15-20 минут на общественном транспорте), в микрорайоне создана развитая инфраструктура, что позволяет обеспечить максимальный комфорт и удобство каждому жильцу. Для детей здесь строятся детский сад и общеобразовательная школа, во дворах появятся отличные игровые площадки. Первые этажи домов будут отведены под магазины, рестораны и сервисные центры. Для всех жителей микрорайона будут оборудованы зоны отдыха, а автомобиль можно будет оставить на наземном паркинге.

Планировки

Если говорить о двухкомнатной квартире, новостройки в Щербинке в микрорайоне Новомосковском предлагают их от 63 квадратных метров. Все квартиры сдаются с черновой отделкой. Современные планировки - фишка проекта. Застройщик постарался учесть все пожелания современных покупателей, именно поэтому площадь двухкомнатных квартир в этом микрорайоне начинается от 63 квадратных метров. На них удалось разместить просторную кухню, две комнаты, изолированные по отношению друг к другу, прихожую-холл, ванную комнату и санитарный узел.

Планировка двухкомнатной квартиры в новостройке в Щербинке

Цена

Стоимость стандартной двухкомнатной квартиры начинается от 5 000 000 рублей, благодаря чему приобретение недвижимости здесь рассматривают многие. Застройщик сотрудничает с крупнейшими банками, поэтому потенциальные покупатели могут оформить ипотеку на выгодных условиях.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки в Щербинке, жилье эконом- и комфорт-класса. Каждый потенциальный покупатель сможет найти для себя оптимальный вариант. Не стоит забывать о том, что Щербинка с 2012 года - Московский округ, именно в южном направлении продолжает в настоящее время развиваться столица. Приобретая квартиру здесь, вы становитесь счастливым обладателем отличного жилья и московской прописки. В ближайшее время добраться до центра города можно будет не только с помощью личного автомобиля, железнодорожного транспорта и автобусов - здесь обязательно в скором времени появится станция московского метрополитена, за счет чего передвижения будут более оперативными и удобными. Ну и, конечно, приобретение недвижимости в Щербинке - отличное вложение средств, так как квартира в Москве в шаговой доступности от метро всегда будет в цене. Даже если вам не хватает собственных средств, приобретите квартиру здесь с помощью ипотечного кредитования - вы точно не прогадаете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.