Квартиры-студии, СПб: обзор, планировка и отзывы

Квартира-студия - еще некоторое время назад никто в нашей стране не слышал о подобной планировке. Но для одиночек, молодых семей без детей студии становятся настоящим спасением. Это малогабаритные квартиры, где кухня объединена с комнатой, за счет чего удается выиграть свободные метры площади.

Такая недвижимость стоит на порядок дешевле "однушек", за счет чего и приобрела популярность среди современных жителей мегаполиса. Безусловно, к выбору студии необходимо подойти со всей серьезностью и ответственностью. Именно поэтому мы и хотим представить вашему вниманию лучшие студии Спб от застройщика. Отзывы реальных жильцов помогу произвести объективный обзор.

ЖК "Краски лета"

Отличный жилой комплекс в Мурино, спроектированный в соответствии с современными стандартами качества и отличной планировкой. Все дома будут оснащены скоростными бесшумными лифтами и домофонами, что предоставляет комфорт и удобство для каждого жильца. Огромное внимание во время проектирования и последующего строительства уделяется развитию социальной инфраструктуры комплекса: на территории появятся оборудованные спортивные и игровые площадки, детские сады, школы, прогулочные аллеи, а также будут обустроены колясочные на первых этажах и парковки. Новостройка расположена в районе, где уже есть магазины, торгово-развлекательные центры, спортивные клубы с бассейном, образовательные учреждения, поликлиника и, что не менее ценно, здесь есть отличные квартиры-студии в СПб.

Студии Спб

"Краски лета": планировка

Многие выбирают квартиру, в том числе и студию, исходя из планировки, ведь от нее во многом зависит комфорт проживания. Студия в готовом доме в Спб - то, что хочет предложить застройщик жилого комплекса "Краски лета". Это квартиры площадью от 20 квадратных метров. Пожалуй, это один из самых малогабаритных, оттого демократичных по цене вариантов в культурной столице. Планировка студий типична, но здесь есть все необходимое для комфортного проживания: небольшая прихожая, ванная комната, комната с кухонным уголком и лоджия.

"Краски лета": отзывы

Отзывы первых жильцов преимущественно положительные. Сложно ждать от квартиры-студии в СПб в 20 квадратных метров простора. Но застройщик действительно предлагает отличное жилье на выгодных условиях. Кроме того, квартиры сдаются с отделкой, таким образом можно сразу же после получения ключей перебираться в собственную квартирку. Конечно, мы привыкли представлять отделку как дешевые обои на стенах и краску на потолке. Недорогие студии в СПб могут быть действительно пригодными для жизни, о чем свидетельствуют реальные жители. Так вот, если говорить об отделке студий, то ее необходимо заказать не позднее, чем за 10 месяцев до сдачи дома в эксплуатацию. Для отделки потолка используется супербелая водоэмульсионная краска, на стенах текстурированные флизелиновые обои, на полу ламинат 32 класса, в ванной установлена вся необходимая сантехника.

Квартиры-студии в Спб

"Краски лета": цены

Если вы ищите недорогие студии (СПб), этот вариант вам отлично подойдет. Приобрести свою недвижимость можно всего за 1 300 000 рублей. Это отличный вариант для молодых семей, которые ограничены в средствах, но ищут возможность жить отдельно от родителей в собственной квартире.

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"

Если вы хотите почувствовать себя особо важными персонами, приобрести жилье комфорт-класса, обратите внимание на это комплекс. Первые квартиры будут сданы уже в первом квартале 2018 года, а пока есть время подкопить на приобретение собственной квартиры-студии в СПб. Застройщик предлагает ипотечное кредитование от банков-партнеров на выгодных условиях.

Застройщик в архитектуре двух соседствующих зданий хотел воплотить мощь и величие государственных деятелей. Живописное место, расположенное в окружении всех объектов инфраструктуры, в центре важнейшего транспортного узла делает это место идеальным для жизни. Для тех, у кого в семье есть автомобиль, предусмотрена подземная парковка и паркинг на улице для гостей.

Дизайн-студия Спб

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая": планировка

Квартиры сдаются с чистовой отделкой: все поверхности выровнены и готовы к нанесению декоративного материала, подведены все необходимые коммуникации, проведена электрическая разводка. Осталось лишь оклеить стены и потолки, положить на пол покрытие, установить сантехнику, занести мебель - и можно жить. Студии начинаются от 23 квадратных метров. На них удалось расположить небольшую прихожую с гардеробом, объединенный санитарный узел, просторную комнату и небольшую лоджию.

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая": отзывы

Дом пока не сдан в эксплуатацию, но уже есть первые отзывы. Застройщик выкладывает подробные фотоотчеты с каждого этапа строительства и приглашает всех дольщиков на осмотр изменений. Те, кому довелось побывать на стройке, отмечают, что работы ведутся активно, скорее всего, первые дома будут сданы даже раньше указанного срока Более того, для строительства используются качественные современные материалы, работы ведут с применением инновационной техники настоящие профессионалы, что так важно в случае с жилым домом.

Готовые студии в Спб

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая": цена

Студия от застройщика (СПб) в данном случае обойдется покупателю в 1 800 000 рублей. Это несколько дороже предыдущего варианта, но и сам комплекс находится в благоустроенном районе, ближе к центральной части города.

ЖК "Юттери"

Если вас интересует квартира с отделкой, вы ориентированы на современный дизайн, студия СПб от ЖК "Юттери" станет беспроигрышным вариантом. Застройщик не только построил отличный комплекс, но и произвел все необходимые отделочные работы, причем на основе настоящих дизайн-проектов, подготовленных квалифицированными специалистами. Осталось только занести мебель - и можно жить.

Новый жилой комплекс в Колпино представлен десятью четырехэтажными домами с мансардой и создает атмосферу настоящего финского пригорода. Все дома выполнены из панелей, в строительстве используются высококачественные материалы и инновационные технологии, что позволяет добиваться безупречного качества и обеспечивать максимальный комфорт каждому жителю.

Студия в готовом доме в Спб

ЖК "Юттери": планировка

Каждая квартира в комплексе имеет современный дизайн. Студия (СПб) от данного застройщика в стандартном варианте представлена квартирой площадью 29 квадратных метра. На них удалось разместить небольшую прихожую-холл, объединенный санитарный узел, просторную комнату с кухонным уголком и лоджию - вполне достаточно места для семьи из двух человек.

ЖК "Юттери": отзывы

Все те, кто приобрел здесь квартиру, в том числе студию, отмечают, что главный вопрос стоит в том, готовы ли вы жить в Колпино, променять центр культурной столицы на отдаленный микрорайон. Во всем остальном - отличный комплекс, где продуманы не только планировки квартир, представлены отличные студии СПб, но и продумано обустройство придомовой территории, дворов. Немаловажным фактом является и наличие лифта, что редкость для малоэтажек по такой стоимости. А что касается транспорта, дороги до работы, в мегаполисе из любой точки города проблематично добираться.

Студия от застройщика Спб

ЖК "Юттери": цена

Студии СПб от данного застройщика обойдутся в 2 300 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто хочет проживать в небольшом доме с минимальным количеством соседей, насладиться свежим воздухом, прогуливаться по лесополосе, но при этом не терять доступа к развитой инфраструктуре.

ЖК "Муринский посад"

Если вас интересуют бюджетные студии СПб, квартира в ЖК "Муринский посад" станет неплохим вариантом. Застройщик ГК "ЦДС" предложил петербуржцам отличный комплекс у станции метро "Девяткино". Это один из масштабных проектов, занимающий огромной площадь и представленный последовательной поквартальной застройкой. Новый микрорайон появится в живописном и экологически чистом пригороде Санкт-Петербурга, вдали от промышленных зон. Все те, кто успел приобрести недвижимость здесь, отмечают, что дышится здесь особенно. Особую привлекательность комплексу придает приближенность к зонам отдыха, трамплин в Кавголово и вовсе станет любимым местом досуга любителей активного отдыха. Дома построены из монолитного бетона, облицованы кирпичом, отличаются безупречным качеством, не дают усадки.

Квартиры-студии в Санкт-Петербурге и области

ЖК "Муринский посад": планировки

Студии в данном комплексе занимают в среднем площади в 25 квадратных метров, они небольшие, но достаточно уютные. С балкона открывается живописный вид на реку: дух захватывает. Отделка черновая, но к каждой квартире подведены все необходимые коммуникации, установлены батареи, проведена электрическая разводка.

ЖК "Муринский посад": отзывы

Давайте посмотрим, что о комплексе говорят реальные жильцы. Так вот многие из них отдали предпочтение этому варианту благодаря развитой инфраструктуре: проектом предусмотрено строительство детского сада, средней школы, торгово-развлекательного комплекса, поликлиники. Свое дело сделала и близость к метро. Более того, за счет акций и выгодных предложений от застройщика удается существенно сэкономить на приобретении недвижимости.

ЖК "Муринский посад": цена

Приобрести квартиру-студию в данном комплексе можно всего за 1 723 000 рублей. Компания предлагает не только ипотечное кредитование, но и возможность приобрести недвижимость в рассрочку. Не стоит упускать столь выгодного предложения, обязательно свяжитесь с представителями застройщика.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие квартиры-студии в Санкт-Петербурге и области. Основными критериями оценки стала стоимость, планировка, отделка, ну и, конечно, расположение самого жилого комплекса. Мы убеждены в том, что даже небольшие готовые студии в СПб могут стать решением квартирного вопроса, ведь стоят они намного дешевле полноценных "однушек". Предлагаем рассмотреть варианты в пригороде мегаполиса, подальше от суеты и шума бешеного города, в экологически чистых районах, где дышится легко.

Отличным вариантом станут студии с отделкой «под ключ», ведь в них можно начинать жить сразу после приема дома. Надеемся, что среди представленных вариантов вы найдете для себя что-то особенное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.