Новостройки, Сергиев Посад: как добраться? Объекты от застройщика

Квартиры в столице – мечта многих. Но, к сожалению, позволить себе подобную роскошь могут далеко не все. Придется много лет усердно работать, без конца пропадать, не видеть своих родных и близких для того, чтобы накопить хотя бы на первоначальный взнос. Именно поэтому огромной популярностью пользуются квартиры в Подмосковье. Но в рамках данного материала мы решили рассмотреть возможность приобретения квартиры не только в ближайшем Подмосковье. Нас интересуют лучшие новостройки (Сергиев Посад) – чем вам не отличный вариант для жизни? Он удален от шумной и многолюдной Москвы, является так называемым музеем под открытым небом, одновременно с этим недвижимость здесь на порядок дешевле. В этом материале мы рассмотрим лучшие квартиры в Сергиевом Посаде (новостройки) от застройщика, а также рассмотрим варианты транспортной доступности.

Новостройки Сергиев Посад

Как добраться?

Сергиев Посад на самом деле является небольшим городком Московской области, который славится своей архитектурой и потрясающими церквями, являющимися культурным наследием страны. Если вас действительно интересуют квартиры в Сергиевом Посаде (новостройка), для начала неплохо бы познакомиться с тем, какими способами можно добраться от него до Москвы. Мы докажем вам, что совсем не обязательно отказываться от работы в столице, ведь время в пути чуть больше часа: многие москвичи добираются до места работы намного дольше. Ну, обо всем по порядку.

Итак, проще всего добраться от Сергиева Посада до Москвы с помощью железнодорожного транспорта. Между городами налажено отличное транспортное сообщение, электрички по данному маршруту курсируют с 5:10 до 23:50 ежедневно. Стоимость проезда составляет 160-180 рублей. Время в пути – 1 час 10 минут. Если же вы предпочитаете автобусы, то вы с легкостью всего за 260 рублей доберетесь до станций метро "ВДНХ", "Бабушкинская" и до Щелковского вокзала. Время в пути – 1 час 20 минут.

Квартиры в Сергиевом Посаде (новостройки от застройщика)

Если у вас есть личный автомобиль – вам придется каждый день преодолевать расстояние в 70 км в каждую сторону. Это один из самых удобных способов, но не самый быстрый ввиду загруженности дорог в данном направлении.

Мы разобрались в возможности добраться от Сергиева Посада до столицы. Теперь осталось понять, какие же жилые комплексы предлагают местные застройщики, насколько пригодны они для жизни и какой уровень комфорта могут предложить.

Общая характеристика

Сергиев Посад – провинциальный и совсем небольшой городок. Популярным и даже знаменитым его в первую очередь делает огромное культурное и историческое наследие в виде Троицкой Лавры, а также относительная близость к Москве, добраться до которой можно различными видами наземного транспорта, в среднем, за час. Именно поэтому квартиры здесь на порядок дороже. Но это – отличная возможность приобрести жилье в экологически чистом и развитом регионе, в отдалении от шумной и многолюдной Москвы, не теряя связи с ней.

Жилые комплексы здесь повторяют столичные новостройки. Они впечатляют своим размахом, простором территории. Это не просто дома с множеством квартир, а полноценные жилые комплексы с собственной развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. Дети могут, не покидая территории комплекса, наслаждаться активными играми. А все благодаря современным игровым площадкам. Подумали застройщики и о людях более зрелого, даже пожилого возраста: для них оборудованы прогулочные дорожки, лавочки, высажены клумбы ярких и благоухающих цветов.

ЖК "Владимирский"

Хотим обратить внимание потенциальных покупателей на проект застройщика ОАО "Главукс". В данном случае подразумеваются новостройки (Сергиев Посад, Владимирская улица) жилого комплекса "Владимирский". Проектом предусмотрено строительство семиэтажного и двух девятиэтажных домов. В городе достаточно поликлиник, детских садов, школ, магазинов, поэтому жители комплекса получат к ним доступ.

Новостройки Сергиев Посад (Владимирская)

Застройщик планирует благоустроить прилегающую к комплексу территорию: здесь появятся игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для местных жителей. Предусмотрено и озеленение: появятся клумбы, газоны, радующие глаз всех владельцев квартир.

Квартиры

Застройщик предлагает одно- и двухкомнатные квартиры улучшенной планировки: просторные кухни, изолированные комнаты, санузлы и лоджии. Потолки высотой 3 метра позволяют воплотить в реальность даже самую смелую и неординарную задумку, добавляют простора и воздуха в каждую квартиру. Квартиры сдаются в черновой отделке, но к ним подведены все необходимые коммуникации, уже установлены пластиковые окна, остеклены и лоджии.

Квартиры в Сергиевом Посаде (новостройка)

Цена

Безусловно, все потенциальные покупатели хотят понимать, сколько стоят новостройки (Сергиев Посад). Так вот, однокомнатную квартиру в данном комплексе можно приобрести за 1 900 000 рублей, а комфортабельную "двушку" – за 2 200 000 рублей. Согласитесь, заманчивое предложение.

ЖК "Дом на Валовой"

Если вы выбираете для себя жилье комфорт-класса, наверняка вам придется по вкусу новостройка на Валовой (Сергиев Посад). Дом будет сдан в конце второго квартала текущего года, поэтому можно будет заезжать сразу после получения ключей. Комплекс появится в самом центре города и будет представлен 8 корпусами. Примечательно, что он возводится по авторскому проекту, поэтому станет не только комфортным жилищем, но и полноценным украшением города. Каждый дом представлен монолитной конструкцией, достаточно прочной и долговечной. Примечательно, что он практически не дает усадки. Сдаются квартиры в черновой отделке, но к ним подведены все необходимые коммуникации. Все жильцы могут рассчитывать на подземную парковку. При желании можно приобрести машиноместо, раз и навсегда забыв о сложности парковки. У вас будет свое собственное огороженное место в отапливаемом и охраняемом помещении – современная альтернатива гаражу. Кроме того, на первых этажах домов появятся магазины и офисные помещения. Всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса находятся детский сад и школа. Кроме того, он окружен всеми достопримечательностями города: к слову, Троице-Сергиева Лавра находится всего в 5 минутах ходьбы.

Новостройка на Валовой (Сергиев Посад)

Квартиры

Новостройки (Сергиев Посад) впечатляют своим качеством. Вот и данный вариант не стал исключением. Всех жильцов ждут просторные квартиры с потолками в 3 метра, изолированными комнатами и продуманной планировкой. Такая квартира – мечта современного жителя мегаполиса. Полноценным украшением каждой квартиры является роскошный балкон. Только представьте, как вы будете сидеть здесь теплым летним вечером, укрывшись пледом и любоваться потрясающей природой.

Новостройки Сергиев Посад от застройщика

Цена

Если вы можете позволить себе рассматривать новостройки (Сергиев Посад) премиум-класса, обратите внимание на этот комплекс. Однокомнатная квартира в нем обойдется в 4 500 000 рублей. «Достаточно дорого», – скажете вы. Но цена в данном случае оправдана отличным расположением, простором, который получит каждый житель.

ЖК "На проспекте Красной Армии"

А вот еще одно предложение для тех покупателей, что рассматривают новостройки (Сергиев Посад). Красной Армии – проспект на окраине города, место немноголюдное и достаточно привлекательное для проживания. Именно поэтому комплекс, строящийся здесь, настолько популярен. Проектом занимается ООО "Загорская межрайонная художественно-производственная мастерская" – достаточно опытный и надежный застройщик. Комплекс будет представлен жилым домом из четырех секций.

Новостройки Сергиев Посад (Красной Армии)

Отдаленность от центра города не лишает жителей комплекса комфортных условий проживания. Они получат доступ ко всем объектам инфраструктуры. Проектом предусмотрено строительство подземного паркинга, наземной гостевой стоянки, а также будут проведены работы по благоустройству придомовой территории.

Квартиры

Вашему вниманию предложена лучшая недвижимость в Сергиевом Посаде. Новостройка современного образца предлагает небольшие студии, уютные "однушки", а также более просторные двух- и трехкомнатные квартиры. На этапе строительства возможен вариант свободной планировки – поэтому не откладывайте в долгий ящик приобретении своей собственной квартиры.

Недвижимость в Сергиевм Посаде: новостройка

Цена

Новостройки (Сергиев Посад) – отличное вложение средств. На сегодняшний день все квартиры в доме проданы, существует возможность приобрести их через агентство, с уже произведенным ремонтом. В этом случае вы сможете заехать сразу же после получения ключей. Стоимость студий в данном комплексе начинается от 2000000 рублей.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки (Сергиев Посад). Эти дома идеальные для жизни, впечатляют продуманностью каждого сантиметра занимаемой площади. Если вы хотите хоть на время сбежать от суеты и бешеного ритма столицы, поселиться в более спокойном и тихом месте, при этом не готовы прощаться с развитой столичной инфраструктурой, – приобретите квартиру в этом подмосковном городе. Мы убеждены в том, что вы по достоинству оцените преимущества каждого представленного варианта. Кстати, некоторые дома уже сданы в эксплуатацию, соответственно, есть реальная возможность ознакомиться с отзывами тех, кто уже проживает в одном из них. В большинстве своем отзывы положительные, застройщики используют отличные материалы, что гарантирует безупречное качество. А именно качество постройки так важно для многоквартирного дома. Желаем вам приятных хлопот, связанных с приобретением недвижимости. Ведь, в конце концов, каждый из нас мечтает решить квартирный вопрос и обзавестись собственным жильем, не обременяя себя огромными долгами. Новостройка в Сергиевом Посаде – тот самый идеальный вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.