Отель Angela Hotel 3* Вьетнам, Нячанг: обзор, особенности, номера и отзывы

В последнее время азиатские экзотические направления становятся все более популярными среди российских туристов. Не является исключением и Вьетнам. Эта страна сегодня превратилась в развитое государство, где можно отлично отдохнуть и увидеть много удивительных достопримечательностей.

Angela Hotel 3

Общая информация

Пляжной столицей Вьетнама является Нячанг. Этого определения для путешественников бывает вполне достаточно, чтобы понять суть курорта. Нячанг хоть и не очень большой, но веселый и шумный городок с развитой туристической инфраструктурой. Он не случайно каждый год привлекает все больше туристов, в том числе и наших соотечественников. Трудно назвать что-то одно главное, из-за чего стоит сюда приезжать, преодолевая тысячи километров. Одни любят Нячанг за лазурное море и белоснежные песчаные берега, словно ожерельем окруженные зелеными холмами всех оттенков, за тропические острова, вырастающие посреди залива. И это все здесь - реальность, словно сошедшая с рекламного ролика. Другие выбирают этот курорт из-за его яркой ночной жизни. А консервативные туристы, которым нравится сибаритская инфраструктура Нячанга – грязевые ванны, первоклассные спа-процедуры, останавливаются в шикарных пятизвездочных отелях, которые здесь полностью соответствуют заявленной категории.

Angela Suites Lobby Hotel 3 отзывы

Обзор отелей Нячанга

Вообще, мест, где можно здесь остановиться – предостаточно. Нячанг, будучи самым популярным курортом Южного Вьетнама, входит в тридцатку самых красивых заливов в мире. Здесь есть шикарные отели, занимающие небольшие острова, четырехзвездочные гостиницы с полным спектром услуг и, конечно, «трешки» с кондиционером и собственным бассейном. Одним из них является Angela Hotel 3* (Nha Trang). Не стоит его путать с отелем, имеющим почти такое же название, но расположенным в далекой от него Греции. Речь идет об Angela Suites Lobby Hotel 3* (Родос). Вьетнамский отель - в центре Нячанга на Tran Hung Dao. И именно о нем, а не о родосском Angela Suites Lobby Hotel 3* пойдет речь. Итак, отправляемся во Вьетнам, на побережье Южно-Китайского моря.

Описание

Angela Hotel 3* (Нячанг) представляет собой уютный отель с комфортными номерами, не претендующими на роскошь. Здесь царит теплая, почти домашняя атмосфера. Отель представляет собой удивительное сочетание чистоты и максимальной аккуратности, чистоты, которое гармонирует с профессиональным сервисом и невероятно радушным приемом. Он был построен в 2009 году. Последняя полная реновация в нем проходила в 2015-м. Angella Hotel 3* представляет собой восьмиэтажное здание. Он расположен на второй от моря линии в центре города Нячанг. Рядом с ним есть самая разнообразная инфраструктура – рестораны и ночные клубы, кафе. Angella Hotel 3* специализируется на организации и проведении церемоний бракосочетания.

Angela Hotel 3 отзывы

За полчаса можно доехать до международного аэропорта, расположенного в Нячанге, и за три минуты – до железнодорожного вокзала. Сегодня многими туристическими операторами для экономного отдыха в такой экзотической стране, как Вьетнам, предлагается именно Angela Hotel 3* (Нячанг). Отзывы свидетельствуют о том, что он подходит для любой категории путешественников.

Инфраструктура

Этот отель, несмотря на свою трехзвездочную категорию, предлагает достаточно широкий и, главное, качественный спектр услуг. Здесь везде чисто, во всех общественных местах можно бесплатно подключаться к Интернету. В отеле предоставляются услуги глажки белья, доставки прессы и консьержа. Персонал в основном многоязычный. В вестибюле функционируют несколько маленьких магазинов, пункт обмена валюты, сувенирный магазин, чистка обуви и прачечная. Между этажами работает современный лифт.

Регистрационная стойка открыта круглосуточно. Здесь можно воспользоваться депозитарным сейфом, купить авиа- и железнодорожные билеты, заказать трансфер. У Angela Hotel 3* небольшая собственная парковка. В холле отеля работает пункт проката автомобилей и мотобайков, а также экскурсионный офис. У регистратуры установлены факс и ксерокс. В инфраструктуру входят также конференц-зал, рассчитанный на 300 мест и бизнес-центр.

Angela Hotel 3 Nha Trang

Жилой фонд

Так же как и его греческий «собрат» Angela Suites Lobby Hotel 3*, отзывы о котором в основном положительные, этот отель в Нячанге тоже сравнительно небольшой. В нем всего пятьдесят два номера. Они имеют разные категории и, соответственно, цены. Здесь можно остановиться как в стандартном номере без балкона, так и в двухкомнатных апартаментах достаточно высокого уровня.

Два из них - Deluxe City View – имеют общую площадь сорок девять квадратных метров. Из них двадцать четыре приходится на большой балкон. Эти однокомнатные номера с двуспальной кроватью выходят на город и предусмотрены для максимального размещения двух взрослых и двух детей. Аналогичные два Deluxe Sea View имеют вид на море.

В отеле есть также два двухкомнатных номера Superior City View - Connecting Door с общей площадью пятьдесят квадратных метров. В них установлены одна двуспальная кровать шириной сто шестьдесят сантиметров и три одноместные. В этих номерах две ванные комнаты. В них могут одновременно разместиться пять взрослых и двое детей. Номера выходят на море.

Два Luxury Ocean View площадью пятьдесят квадратных метров предусмотрены для двух взрослых и двух детей. Это двухкомнатные апартаменты с отдельной гостиной и спальней, выходящие на море. В них установлены большие кровати с шириной в двести двадцать сантиметров.

Angela Hotel 3 Нячанг

Еще два номера Superior Sea View с комнатами, отделенными дверью, предназначены для пяти взрослых и двух детей. Они выходят на море и имеют два санузла.

Двадцать четыре номера категории Superior City View площадью двадцать пять квадратных метров с двумя одно- или одной двуспальной кроватями могут разместить 3+2 человек. Их окна выходят на город, балкона не предусмотрено. Двадцать аналогичных номеров Superior Sea View с такой же площадью смотрят на море.

И апартаменты, и обычные комнаты категории стандарт оснащены всей необходимой мебелью. В санузлах есть душ или ванна. Пространство кондиционируется индивидуальными сплит-системами. Есть платные сейф и мини-бар одной бесплатной бутылкой минеральной воды ежедневно, набор для чая или кофе. По телевизору можно смотреть один русскоязычный канал. В санузле есть все банные принадлежности, фен.

Питание

Angela Hotel 3*, отзывы о проживании в котором многие россияне оставляют сразу по прибытии из Вьетнама, предлагает только континентальный завтрак по системе «шведский стол». В отеле есть также ресторан и кафе. Кухня в основном европейская. В ресторане можно отведать как привычные блюда, так и изысканные деликатесы, приготовленные на гриле. В непосредственной близости от отеля много недорогих заведений, где можно вкусно перекусить. Судя по отзывам, многим понравилась еда из передвижных лавок.

Пляж

Пляжи Нячанга в большинстве своем муниципальные. Исключение составляют только зоны купания, которые находятся в собственности шикарных пятизвездочных гостиниц. В Нячанге семь километров белоснежных пляжей, вдоль которых тянется бульвар, сплошь окруженный кокосовыми пальмами. От отеля Angela Hotel 3* до моря всего сто пятьдесят метров. Песок на пляжах этого вьетнамского курорта - это мельчайшие обломки разноцветных ракушек, видимо, поэтому здесь вода очень чистая и абсолютно прозрачная. Вход в море — удобный, средней пологости. Все удобства для пляжного отдыха – зонты, топчаны и шезлонги – предоставляются за отдельную плату. На берегу много развлечений, в том числе и снорклинг, водные лыжи, катание под парусом и на катерах.

Angela Hotel 3 Вьетнам отзывы

Особенности отеля

Angella Hotel 3* предлагает провести отпуск, погрузившись в тонкости национальной культуры. В его SPA-центре можно купить самые разные процедуры, предусмотренные для релаксации. Профессиональные специалисты, индивидуально подходящие к каждому посетителю, используют старинные методики и современные препараты. Сотворенные ими чудеса позволяют клиентам выглядеть неотразимо. В отеле есть открытый бассейн с пресной водой. Его площадь - 62 квадратных метра. Отель предлагает услуги по организации свадебных мероприятий.

Что можно увидеть

Во Вьетнаме много древнейших достопримечательностей. Именно для того, чтобы их увидеть, сюда приезжает много европейцев. В вестибюле отеля можно купит экскурсионные туры в океанографический музей, к водопаду Янгбай и многочисленным храмам, а также к огромной каменной статуе Будды, сидящего на лотосе. Пешком туристы могут дойти до Тямских башен По Нагар. Многие из тех, кто проживает в Angela Hotel 3*, предпочитают недорого арендовать автомобиль, мотобайк или велосипед и самостоятельно изучать местные достопримечательности. А некоторые, чтобы беззаботно окунуться в историю Вьетнама в сопровождении гида, покупают экскурсионные туры прямо в самом отеле.

Angela Hotel 3 Нячанг отзывы

Angela Hotel 3*, Вьетнам: отзывы

Большинство россиян, остановившихся в данном отеле, остались довольны своим отдыхом. Удобное месторасположение Angela Hotel – один из его основных преимуществ: это самый центр Нячанга. Рядом много магазинчиков и кафе, есть весьма недорогой ночной рынок. Многие из наших соотечественников обедали вне территории отеля, например, в ближайших барбекю, или покупали еду в передвижных лавках.

В номерах все новое. Особенно много положительных отзывов по поводу работы персонала - горничных. Везде чисто и прибрано. И хотя несколькими языками владеют только работники на ресепшен, тем не менее остальные отлично общаются на языке жестов. Но самое главное – это отзывчивость и приветливость персонала.

Что касается экскурсий, то многие советуют ехать на остров Хон Там и на Далат. Тем, кто путешествует с маленькими детьми, не стоит отправляться в туры по горному Вьетнаму, поскольку дорога изматывает.

Многим понравилось, что в номерах есть чайные принадлежности, а также то, что на телефонном аппарате указан код для бесплатного доступа к Интернету.

Питание в отеле неплохое, хотя некоторым азиатская кухня не пришлась по вкусу, поэтому они предпочитали питаться в близлежащих кафе. Тем не менее большинству россиян завтраки понравились, есть даже советы попробовать местный кофе.

Из недостатков наши соотечественники отмечают очень маленькие размеры бассейна, а также то, что окна в номерах не открываются. Некоторых напрягло то, что при заселении на ресепшне забирают паспорта, но, как им объяснили, это делается для блага самих туристов, которые очень часто теряют документы и с большим трудом их восстанавливают. Еще одним поводом для недовольства является шум во время свадебных торжеств, которых в этом отеле проходит очень много.

В заключение

Если подвести итог на основании отзывов россиян, то можно сказать, что подавляющему большинству наших соотечественников Angela Hotel 3*, расположенный на вьетнамском курорте Нячанг, очень понравился. Средняя оценка данного отеля – четыре с половиной балла.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.