Частичка Италии от "Серджио Белотти"

Фирма "Серджио Белотти" продолжает радовать покупателей своим присутствием на рынке кожаных изделий уже достаточно долгое время. Она известна во всем мире и производит продукцию, используя в работе только натуральную кожу превосходного качества от проверенных поставщиков сырья.

серджио белотти

Компания предлагает своим изыскательным покупателям товары, способные великолепно дополнить одежду любого стиля: начиная от деловой и повседневной, заканчивая эксклюзивной, созданной по последнему слову высокой моды. Сумки "Серджио Белотти" покоряют изяществом линий, нестандартным дизайном, разнообразием моделей, цветов, оттенков и форм.

Страницами истории

Во второй половине 90-х годов, шагая в ногу со временем, фирма сумела расширить перечень своей продукции, начав выпускать под своим брендом джинсовые ремни. Они настолько понравились покупателям, что пользуются огромным успехом и не теряют своей актуальности до сих пор, способны дополнить и сделать эксклюзивным любой гардероб.

серджио белотти
Мастера и творческий коллектив "Серджио Белотти" работают над новыми моделями, продолжая ежегодно удивлять любителей этого аксессуара разнообразием и постоянным пополнением ассортимента.

Особый подход – залог успеха!

Используя в работе нестандартные цветовые сочетания, технологические решения, а также кожу различной толщины и фактуры, бренд "Серджио Белотти" мастерски вписался даже в стремительно набравший популярность стиль «унисекс». Миллионы мужчин и женщин оценили этот ход и с удовольствием приобретают и используют стильные и красивые вещи, которые всецело дополняют любой наряд.

Предлагаемые покупателям новинки удачно сочетают в себе как элементы нестареющей, всегда актуальной и нравящейся многим классики, так и ультрасовременные мотивы. Непревзойденное качество продукции при этом остается на высоте, так как находится под пристальным контролем фирмы, с гордостью заявляющей о высоком качестве своих изделий. Кожаные ремни славятся мягкой и приятной к телу подкладкой, придающей дополнительное удобство.

Новинки для мужской аудитории

Порадовала компания мужскую аудиторию выпуском великолепных кожаных аксессуаров, позволяющих продемонстрировать деловой стиль, но в то же время и приверженность традициям.

ремни серджио белотти
Вниманию мужчин, наряду с ремнями и сумками, были представлены следующие товары:

  • портмоне;
  • ключницы;
  • визитницы;
  • обложки для документов;
  • портфели различных размеров и цветов: удобные, вместительные и функциональные.

Новинки произвели настоящий фурор среди любителей добротных кожаных изделий и сразу же пришлись им по вкусу.

Эксклюзивный товар для женщин

Не осталась без внимания итальянских дизайнеров и прекрасная половина человечества. Женщинам представилась великолепная возможность приобрести изящные, современные, стильные и качественные сумки, а также другие необходимые аксессуары, способные отлично обогатить их гардероб и удовлетворить самые разнообразные вкусы ценительниц моды. Эксклюзивные ремни "Серджио Белотти", предназначенные специально для дам, настолько неповторимы и удивительны по своему дизайну, что не оставили равнодушными к себе требовательных и знающих толк в качественных вещах красавиц.

сумки серджио белотти
Удобство и красота кожаной продукции всемирно известного производителя продолжают завоевывать сердца новых и новых поклонников, а мастера фирмы удивляют их, создавая восхитительные вещи. Миллионы покупателей всего мира с восторгом и нетерпением следят за появлением на рынке новинок от "Серджио Белотти", которые подчеркивают их изысканность и тонкий вкус. Продукция ненавязчиво заявляет окружающим о статусе обладателя брендовой вещи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.