Эльдар Джарахов - рост и вес, а также особенности творческого пути

Многие видеоблогеры сейчас стали очень популярны. Эльдар Джарахов, рост и вес которого для многих является загадкой, привлек свое внимание не субтильным телосложением, а качественными и интересными видео. Кроме канала в YouTube, известность ему принесли клипы и собственные песни. Сейчас количество поклонников Эльдара только растет. В своих работах и общении он использует много ненормативной лексики, однако это не отталкивает публику.

Детство

эльдар джарахов рост и вес
Многим сейчас интересен Эльдар Джарахов: рост и вес, биография и другие факты о нем привлекают множество читателей. Несмотря на то что он является чистокровным лезгином, родился видеоблогер в Липецкой области, в селе Сторожевские хутора. Единственным ребенком он не являлся, воспитывался вместе с сестрой Эльмирой. В 2000 году семья переехала в Новокузнецк, где он пошел в школу и обрел лучшего друга Сашу Тилэкса.

Там же начал участвовать в школьной самодеятельности Эльдар Джарахов, рост и вес его никого не смущали. Сам он говорит о себе – «с пеленок короткий ребенок с бородкой». В 5 лет ему диагностировали сахарный диабет, но болезнь не помешала ему реализоваться творчески. Единственной проблемой Эльдара было отсутствие голоса, но в 13 лет он выбрал рэп, что помогло ему компенсировать этот недостаток.

Удача

эльдар джарахов рост и вес и возраст
Свою карьеру начал строить в интернете Эльдар Джарахов. Рост, вес и возраст – все это в Сети никого не волнует. Главное - делать качественные видео. Родители долгое время не верили в юношу. Им не нравилось, что он фактически бросил учебу. Изменилось их мнение, когда они увидели миллионы просмотров видео, доход от профессии и выступления по ТВ.

Карьеру Эльдар Джарахов, рост и вес которого вызывают в Сети горячие споры, начинал трудно. Сначала он выступал на молодежных мероприятиях, а в 16 лет начал вместе со своим другом развивать свой канал на популярном видеохостинге. Туда они выкладывали музыкальные скетчи, которые достаточно быстро привлекли внимание и подписчиков.

Поймали они удачу, когда сочинили гимн для паблика MDK. Они отправили знаменитый «Эр-он-дон-дон» администраторам. Этот сингл понравился создателям сообщества, и началось сотрудничество. На всех видео появился логотип MDK, а взамен паблик начал продвигать творчество Эльдара.

Проекты

эльдар джарахов рост и вес биография
Благодаря сотрудничеству с известным пабликом очень быстро начал набирать популярность и сам Эльдар Джарахов. Рост, вес и возраст его стали предметом обсуждения в Сети, но не оттолкнули от него другого известного видеоблогера и музыканта – Илью Прусикина (более известен в сети как Ильич). Именно он предложил Эльдару переехать в Москву для дальнейшего сотрудничества и развития в творчестве.

После переезда Эльдар Джарахов, рост и вес которого – 158 сантиметров и 55 килограмм соответственно, начал снимать видео из собственной жизни и вести музыкально-юмористический проект «Успешная группа». Именно за него он получил «Медиа премию Рунета 2013». Интересно, что к своему творчеству Эльдар всегда относился критически, он считает, что ему еще есть куда расти.

Позже с Ильичом он создает проект «КликКлак Бэнд». Парни работают в нем с удовольствием, и поэтому он привлекает массу поклонников. Участники проектов запустили много шоу, наиболее известны из которых «Дай леща», «Дорисуй-ка» и «Как скажешь». Позже он создал еще один свой канал «Давай Лама».

Конфликт с Лариным

эльдар джарахов рост и вес фото
Некоторое время назад стал участником Versus BPM Эльдар Джарахов. Рост и вес, фото и другие факты в этот момент стали особо интересны публике. Ведь всем стало интересно, кто будет противостоять видеоблогеру Дмитрию Ларину на легендарной арене рэп-поединков. Ларин на тот момент участвовал только в одном баттле и проиграл Хованскому.

Именно Ларин стал инициатором поединка. На своем канале он нелестно высказался о творчестве Джарахова, хотя Эльдар на тот момент работал не один год и написал более 600 песен. Реакция Джарахова последовала незамедлительно – он написал короткий твитт, в котором порекомендовал Ларину делать просмотры без скандалов и грязи. Дмитрий же в ответ снял 10-минутное видео, в котором хорошо прошелся по личности и творчеству Эльдара.

Изначально на Ларина в баттле никто не ставил. У него достаточно слабые студийные треки, а под бит вживую выступление и вовсе было обречено. Эльдар с честью выдержал испытание и победил. Музыкант в настоящее время проживает в городе Санкт-Петербурге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.