Лучшие банкетные залы Кирова: фото и отзывы

Не секрет, что каждому хотя бы раз в жизни приходится сталкиваться с проблемой выбора места, где можно было бы достойно отпраздновать знаменательное событие – бракосочетание. Молодожены и их родители, которые задействовали для этого банкетные залы Кирова, отзывы о проведении праздника оставляют самые позитивные. Авторы с удовольствием отмечают вместительность, эстетическое оформление, великолепную кухню и отличный сервис, которыми встречают своих гостей здешние банкетные залы. Киров предоставляет для проведения торжеств ряд современных комфортных помещений. Многие из них оснащены всем необходимым для удовлетворения самого изысканного вкуса клиентов.

банкетные залы кирова отзывы

Удобной службой, с которой можно связаться по объединившему все банкетные залы Кирова телефону (его несложно найти на специальном сайте), осуществляется подбор заведения под нужную дату, составляется меню и рассчитывается стоимость, а также предоставляется информация о дополнительных услугах.

«Чайковский»

Идеальным местом для проведения торжественного мероприятия - свадьбы, банкета, юбилея, корпоративной вечеринки, фуршета, в т. ч. и выездного, конференции, делового обеда или завтрака – многие авторы отзывов называют большой банкетный зал «Чайковский» в Кирове, располагающий посадочными местами в количестве 100. Главным достоинством помещения является его способность трансформироваться: здесь используются как прямоугольные столы, так и круглые (при проведении европейского торжества), разнообразные виды скатертей и чехлов для стульев. По мнению гостей, благодаря наличию красивого интерьера, «Чайковский» (ул. Дерендяева, 80/1 - адрес заведения) затмевает многие городские банкетные залы (Киров щедро представляет для проведения празднований помещения, удачно вписывающиеся в любую тематику торжества).

В «Чайковском» заказчик может воспользоваться услугами персонального менеджера для индивидуального составления меню мероприятия, при этом оговариваются особенности проведения праздника и формат сервиса. Средняя стоимость - от 1000 руб.

чайковский

Преимущества

Основными достоинствами данного банкетного зала пользователи считают:

  • Вместительность (в зале можно разместить до ста человек, при этом останется еще и где потанцевать).
  • Многие гости отмечают наличие красивого утонченного интерьера, подходящего для самых различных форматов празднеств.
  • Посетителям нравится то, что в «Чайковском» можно выбрать как прямоугольные столы, так и круглые, а также расставить их на свое усмотрение.
  • Наличие нескольких видов скатертей и чехлов для стульев также пользователи относят к одному из плюсов заведения.
  • Преимуществом зала авторы отзывов считают возможность индивидуального составления меню при помощи персонального менеджера.
  • Одним из достоинств заведения, по мнению гостей, является предоставление возможности участия в бонусной программе и получения оригинального подарка.
  • Заказчикам импонирует также и то, что с гостями банкета имеют право работать исключительно лучшие сотрудники заведения, обладающие несомненным профессионализмом.

банкетный зал

Банкетные залы Кирова: «Вятка»

Этот ресторан хорошо знаком многим кировчанам в качестве центральной площадки «Глобуса» (банкетная служба). «Вятка» - заведение, известное как один из самых больших в Кирове банкетных залов, предназначенных для проведения всевозможных праздничных мероприятий – конференций, корпоративных фуршетов и банкетов, свадеб, закрытых тематических вечеринок.

банкетный зал галерея киров

Интерьер

Банкетный зал «Вятка» в Кирове переносит гостей в уютную атмосферу европейского внутреннего дворика – с большими арочными окнами, обрамленными белыми ставнями, с изящными парковыми скамейками, парижскими коваными фонарями и множеством цветов в плетёных кадках. По отзывам гостей, европейский стиль заведения какими-то неуловимыми чертами многим напоминает их родной город.

Обилием света и легких прозрачных тонов в оформлении интерьера, как отмечают гости, к праздничной атмосфере заведения добавляется ощущение естественности, комфорта и теплоты. Главной достопримечательностью города, которой располагает данный зал, является ротонда, используемая в качестве удобной сцены для многих торжеств.

Описание

Зал расположен в самом центре Кирова, на проспекте Октябрьском, 145. Это любимая кировчанами прогулочная зона, идеально подходлящая как для свадьбы, так и для других торжественных мероприятий. Благодаря наличию большой парковки и находящегося рядом гостиничного комплекса заведение обеспечивает размещение гостей, приехавших из других городов. «Вятка» способна принять до 250 чел. при проведении банкета и до 500 чел. на фуршетном мероприятии.

Высококвалифицированным персоналом «Глобуса» (банкетной службы), предоставляется помощь в организации любого праздника «под ключ». Здесь к услугам заказчика не только разработка меню, но и оформление столов, эффектная и стильная подача праздничных блюд и т. д.

Гости могут воспользоваться в «Вятке» шестью банкетными менеджерами, собственной технической базой, включающей разнообразную посуду и мебель для фуршетов и банкетов, профессиональное звуковое и световое оборудование, услугами обширного штата персонала: кондитеров, флористов, поваров, официантов. Так гарантирован высочайший уровень проведения мероприятия, о чем свидетельствуют многочисленные благодарные отзывы заказчиков. Банкетной службой заведения поддерживается сотрудничество с ведущими кировскими диджеями, декораторами и шоуменами. Многие авторы отзывов отмечают, что таким комплексным подходом к организации празднества обеспечивается сокращение до минимума временных затрат заказчика, а предоставляемой комплексной скидкой - значительная экономия средств.

банкетный зал веста киров

Услуги

  • Кухня - русская, европейская.
  • Проведение фейерверков.
  • Парковка.
  • Разрешается использование своего алкоголя.
  • Оплата наличными, безналичный расчет. Карты - Mastercard, Visa.
  • Особенности сервиса: можно использовать свои фрукты, напитки (б/а).
  • Организация выездных регистраций.
  • Предоставляется возможность использования музыкального оборудования, «велком-зоны», сцены, проектора, TV-экранов, террасы (веранды).
  • Вместимость зала - 200 чел.
  • Средняя стоимость - от 1700 руб.

«Галерея»

По отзывам, банкетный зал «Галерея» (Киров, ул. Мельничная, 31) приятно поражает великолепием созданного интерьера. Стены зала оформлены в нежном персиково-сливочном цвете, а потолок у многих гостей ассоциируется с воздушными облаками, отражёнными в кристально чистой воде. «Галерея» является довольно вместительным залом, предназначенным для времяпрепровождения около 49 гостей. Предусмотрено варьирование расстановки столов во время проведения праздника. Банкетный зал располагает всем необходимым для развлечений: удобной сценой для выступлений, костюмерной комнатой, просторным танцполом.

банкетные залы киров

Кухня:

  • Традиционная.
  • Европейская.
  • Русская.

Многих посетителей радует наличие обширного выбора банкетных блюд, в том числе фирменных. Предусмотрен заказ блюд, отсутствующих в меню.

Количество залов: 2 (на 49 и на 20 мест). Размер среднего чека - 800 рублей на 1 персону. Неподалеку находится вместительная охраняемая стоянка (50 мест). заведение располагает открытой площадкой для запуска фейерверков. Как свидетельствуют авторы отзывов, в данном банкетном зале всегда царит атмосфера удивительного тепла и безудержного веселья. Гости отмечают неизменно внимательное и доброжелательное отношение обслуживающего персонала, которое, как они считают, не только прекрасно дополняет праздник, но является непременным условием его успешного проведения.

Киров, банкетный зал «Веста»

В данном банкетном зале с комфортом размещается до 80 гостей. В светлом, просторном зале завода «Веста», по отзывам, очень приятно проводить свадебные торжества. Многим авторам отзывов импонирует то, что зал удобно расположен на юго-западе Кирова, по ул. Производственной, 24.

банкетный зал вятка киров

Интерьер состоит из изысканной белой мебели, подчеркивающей праздничность атмосферы. Зал оснащен отдельным входом, отдельными туалетами, местами для курения, оборудован кондиционером. Специалисты всегда готовы помочь заказчику в составлении праздничного меню с учетом индивидуальных пожеланий и предпочтений.

В меню представлены блюда русской кухни. Здесь на любой вкус можно выбрать что-нибудь подходящее из богатого перечня закусок, салатов, горячих блюд и т. п. В «Весте» можно провести банкет, исходя из любого бюджета. Разрешено использование собственного алкоголя, фруктов, тортов. Предоставляется парковка. К каждому клиенту персоналом осуществляется индивидуальный подход.

банкетный зал чайковский киров

Посетители отмечают, что в заведении создаются все условия для комфортного отдыха. По отзывам, о вечере, проведенном в банкетном зале «Веста», у многих гостей остаются исключительно приятные воспоминания. Посетителей радует наличие демократичных цен, прекрасное оформление праздника и необыкновенно вкусная кухня. Гости горячо благодарят персонал за высокое качество и душевность сервиса и настоятельно рекомендуют данное место для проведения любых торжеств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.