Адреса банкоматов "Газпромбанка" в Екатеринбурге. Полный список

Потребности жителей и гостей Екатеринбурге в проведении наличных и безналичных расчетов удовлетворит городская сеть банкоматов «Газпромбанка». Полный список включает 128 точек, из них 61 устройство функционирует круглосуточно. Пять районов города оснащены депозитными банкоматами - терминалами.

адреса банкоматов газпромбанка в екатеринбурге

Адреса всех банкоматов «Газпромбанка» в Екатеринбурге можно найти на официальном сайте банка. В статье рассказано о банкоматах, выполняющих максимальное количество функций.

Приём наличных

Терминалы, принимающие наличные деньги, универсальны. Устройства совершают операции на ввод и на вывод купюр. Всего в Екатеринбурге шесть терминалов, два установлены в помещениях офисов банка. Три терминала доступны 24 часа. Адреса указаны ниже. Одновременно упомянуты объекты ориентировки, найти банкомат не составит труда:

  1. Ул. Луначарского, дом 134-В, офис банка, круглосуточно. Центр города, пятиэтажное административное здание. Добраться на метро можно, но потом ещё топать полтора километра от станции «Площадь 1905 года». Остановка автобуса «Дом кино» в четырехстах метрах. Семь парковок готовы принять автомобиль клиента. Поблизости киностудия, «Сити-центр», Театр оперы и балета.
  2. Ул. Радищева, д. 55, офис банка, круглосуточно. Верх-Исетский район, шестиэтажное здание. От станции метро «Геологическая» идти 1,4 километра. От станции «Динамо» шагать 2,5 км. Трамвайная остановка на расстоянии шестьсот метров. Рядом две парковки. Ориентиры - галерея керамики и магазины кухонного интерьера.
  3. Ул. Серова, 47; круглосуточно. Расположен в Чкаловском районе на первом этаже десятиэтажного дома. От станции метро «Чкаловская» пройти девятьсот метров. Есть парковка для автотранспорта.
  4. Ул. Мамина-Сибиряка, 140; понедельник - четверг: с 08 часов утра до 17 часов; в пятницу закрывается в 16:00. Центр города, Октябрьский район, восьмиэтажное здание с вывеской МРСК на крыше. Рядом парковка на полсотни авто. От метро «Геологическая» идти 1,2 километра.
  5. Ул. Стахановская, 3; офис банка; открывается в 09 часов; закрывается в будние дни в 19 часов, в субботу - в 17 часов. Орджоникидзевский район, жилой пятиэтажный дом с административными помещениями. От метро «Геологическая» идти полтора километра. Есть парковка.
  6. Ул. Черкасская, 25; начало обслуживания в будни 09:00, в воскресенье – 10 часов утра; закрытие в понедельник - субботу в 20:00; в воскресенье в 19:00. Верх-Исетский район, шестиэтажное административное здание, рядом с магазином «СуперСтрой» на первом этаже. Остановка автобуса «Черкасская» - триста метров. Для автомобилей есть парковка.

Мы объяснили, как доехать по адресам банкоматов «Газпромбанка» в Екатеринбурге. Далее читатели узнают нюансы работы банкоматов.

Иностранная валюта

Банкоматы «Газпромбанка» настроены на приём только российских рублей. Никакую иностранную валюту терминалы не принимают. Ни доллары, ни евро, ни фунты, ни тугрики – только бумажные рубли. При острой необходимости обратитесь в офис банка для обмена валюты и проведения денежных операций.

Корпоративная сеть

Список банков-участников корпоративной сети «Газпромбанка» включает 37 наименований юридических лиц. На официальном сайте ГПБ перечислены 22 учреждения, которые работают по специальным тарифам по отношению к клиентам, имеющим карты ГПБ платёжных систем «Виза», «Мир», «МастерКард». Для карт платежных систем «Джиэсби» и «Юнион Пай» применяются расценки как для клиентов сторонних банков.

банкоматы газпромбанка в екатеринбурге адреса
Техника имеет свойство становиться недоступной в самый неподходящий момент. Если не удаётся провести операцию через банкомат «Газпромбанка», то предпримите попытку внести или вывести деньги через корпоративную сеть. В Екатеринбурге не составит труда найти устройства следующих банков: ВТБ 24, VTB Bank, «Альфа-Банк».

Адреса банкоматов и терминалов «Газпромбанка» в Екатеринбурге, а также адреса устройств корпоративной сети следует уточнять на официальных сайтах банков.

Памятка клиентам по работе с терминалом и банкоматом

  1. Ознакомьтесь с порядком работы банкомата, принимающего наличные деньги.
  2. Отложите в сторону изношенные и повреждённые банкноты. Пачки купюр освободите от упаковки и скрепок.
  3. Распечатайте чек по завершении процедуры внесения денег, даже если подключена услуга мобильного уведомления.
  4. Перед вложением денег в окошко банкомата проверьте платёжные реквизиты.
  5. Банкомат не называет максимального количества купюр. Будьте благоразумны, не пытайтесь затолкать пачку банкнот, не соответствующую ширине приёмного окна.

адреса банкоматов и терминалов газпромбанка в екатеринбурге

Внесите в записную книжку и в телефонный справочник адреса банкоматов «Газпромбанка» в Екатеринбурге, это поможет оперативно отыскать нужную точку для проведения финансовых операций.

Возможности банкомата

Терминал, осуществляющий прием наличных, поможет клиенту провести операции:

  • внести наличные средства на собственную карту;
  • снять наличные с собственной карты;
  • внести деньги на собственный депозит или счёт;
  • пополнить другую собственную карту или карту другого клиента;
  • внести платежи по кредиту;
  • погасить текущие платежи за интернет, телефонию, прочие коммунальные услуги;
  • провести платёж за товар и прочие услуги;
  • перечислить страховку;
  • распечатать выписку об операциях по счету и узнать баланс по картам и счетам;
  • подключиться к мобильному банкингу;
  • поменять ПИН-код карты.

адреса банкоматов в екатеринбурге как доехать

Адреса банкоматов «Газпромбанка» в Екатеринбурге, своевременно внесённые в память мобильного телефона и разборчиво записанные в рабочий блокнот, прибавят уверенности владельцу карточки ГПБ, избавят от лихорадочных поисков точки расчета в срочной ситуации.

Осмотрительность и безопасность

При использовании банкомата позаботьтесь о личной безопасности.

Выбирайте банкомат, установленный в удобном и хорошо освещённом месте. Даже пользуясь известными устройствами, оглядитесь, нет ли рядом подозрительных личностей. Не испытывайте судьбу, если что-то вызывает подозрение, перейдите к другому банкомату.

Внимательно осмотрите наружность устройства расчетов. Любые конструктивные изменения – торчащие провода, приборы – сигнал для клиента сменить банкомат.

Карточку подготовьте заблаговременно, не демонстрируйте посторонним содержимое кошелька и сумки. Вставляйте карту в банкомат, не применяя физическую силу.

Храните ПИН-код как зеницу ока. Ответственность за операции с ПИН-кодом возложена на клиента.

Не сообщайте код никому – ни родным, ни друзьям, ни работникам банка, ни сотрудникам органов правопорядка. Не записывайте – запоминайте кодовый набор, сведите к нулю вероятность захвата кода.

При наборе кода следите, чтобы соседи по очереди не увидели комбинацию цифр. Не реагируйте на предложения помощи посторонних людей. Отвлекаясь на ответ незваному помощнику, клиент повышает риск отъёма карточки и денег.

Ввод ПИН-кода – тот случай, когда уместно использовать средний палец. Нажимая клавиши средним пальцем, клиент раскрывает ладонь и создаёт потенциальным мошенникам помеху для обзора кнопок.

Если вы считаете, что ПИН-кодом завладели чужие люди, карту заблокируйте и обратитесь в банк за повторным выпуском карты.

все банкоматы газпромбанка в екатеринбурге адреса

Для оперативного решения проблемы с банковской картой держите при себе запись о номере карты и кодовом слове, а также телефонный номер банка.

Проверяйте и храните документы: квитанции банкомата, выписки об операциях по счёту кредитной карты, банковскую карточку.

Используйте систему СМС-сообщений для оперативного получения информации об операциях с карточкой, в том числе о несанкционированном доступе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.