Существует ли лекарство от рака?

Рак – онкологическое заболевание, которое не поддается лечению. Несмотря на то, что оно изучается врачами более 300 лет, причины его появления до сих пор не выявлены. Современная медицина способна бороться с разрастанием злокачественной опухоли. Однако лекарство от рака так и не найдено.

Рак – это мутация здоровых клеток человека. Иммунная система больного не может определить их как злокачественные, поэтому раковые клетки начинают усиленно размножаться, вытесняя здоровые, или полностью замещая их.

Химиотерапия и облучение останавливают рост и развитие злокачественных клеток и замедляют течение болезни. Однако окончательно победить разрастающуюся опухоль по статистике удается только 3% пациентов. И лишь половина из тех, кто вылечился от рака, считаются полностью выздоровевшими.

Некоторые «народные целители» и «знахари», не стыдясь, наживаются на чужом горе. Они предлагают какое-либо «новейшее лекарство от рака», которое, на самом деле, в лучшем случае не даст никакого результата, а в худшем – может вызвать серьезное отравление и навредить здоровью человека.

Не отстает от них и официальная медицина совместно с фармакологическими компаниями. Они ежегодно предлагают средства, сдерживающие развитие рака, выдавая их за вновь изобретенные лекарственные препараты. На самом деле, в их  состав входят действующие вещества, которые используются при лечении с помощью химиотерапии.

Так кто же поможет победить рак? Самый лучший лекарь любых заболеваний – это собственный организм. Нет такой болезни, которую человек не смог бы победить самостоятельно. Иммунная система людей миллионы лет подвергалась испытанию воздействием различных заболеваний. А если человечество до сих пор живо, то исцеление от рака также вполне возможно за счет внутренних ресурсов организма.

При подтверждении злокачественной опухоли, никак нельзя мириться с заболеванием и падать духом. Обрекая себя на долгую и мучительную смерть, человек подсознательно программирует свой организм на бездействие. В таких случаях шанс на исцеление фактически равен нулю, даже если статистика подтверждает положительные примеры выздоровления. Вера в благополучный результат – лучшее лекарство от рака.

Второе, что необходимо сделать, это прислушаться к своему организму и почувствовать, чего ему действительно не хватает для выздоровления. Человек, который относится с вниманием к своим внутренним потребностям, чем-то напоминает беременную женщину, которой охота то клубники, то селедки, то клубники с селедкой. Не стоит стесняться такого состояния. Потому что неизвестно, в каком сочетании могут проявиться лечебные свойства продуктов питания.

Чаще всего, больной человек впадает в состоянии депрессии, при котором хочется уединиться, пропадает аппетит, появляется сонливость и так далее. Тут стоит правильно понять свой организм, который напоминает, что в уединении намного лучше отдых. Отказываясь от пищи, он пытается очиститься от лишних веществ, шлаков, ядов, сонливость указывает на нервное и физическое истощение. Таким образом он сам пытается подобрать ключ к лечению, найти свое лекарство от рака.

Особую роль стоит уделить питанию. Если хочется что-то съесть – не нужно отказывать себе. Однако придется исключить из меню сложные блюда, приправленные различными пищевыми добавками. Дело в том, что вкус подобной еды является искусственным, и чаще всего маскирует низкокачественную или даже вредную пищу. Лучший выход – натуральные продукты в сыром виде или свежевыжатые соки из них.

Если есть совершенно не хочется, или наоборот, постоянно возникает потребность набить свой желудок любой едой, то лучшим выходом станет голодание. В состоянии голода организм активизирует большинство внутренних резервов и, как показывает опыт, способен обойтись без питания более месяца.

Отсутствие влияния извне, в виде содержащихся в пище веществ, способствует нормализации работы внутренних органов, в результате чего, системы кровообращения, дыхания, иммунная, нервная и другие, начинают работать так, как это изначально запрограммировано природой. Фактически внутри человека начинаются оздоровительные процессы.

Голодание, как лекарство от рака, лучше всего описано австрийским целителем Рудольфом Бройсом, который убеждает, что никакими другими попытками невозможно побороть болезнь, а только с использованием естественных средств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.