Заговоры от жировика: особенности, эффективность и отзывы

Что собой представляют заговоры от жировика? Как их нужно читать? На эти и другие вопросы мы ответим в статье. Липома или жировик – это опухоль доброкачественная. Такая подкожная подвижная капсула совершенно безболезненна. Ещё сто лет назад знахари избавляли от этого недуга с помощью особых заговоров, которые можно читать и в домашних условиях.

Как произносить?

Как необходимо читать заговоры от жировика? Перво-наперво нужно верить в силу магических слов. Волшебство любит, когда его уважают и в него верят. Если оно не чувствует этого, то не поможет вам ни за что. Поэтому, если вы пытаетесь заговорить жировик и думаете, что у вас ничего не выйдет, то лучше и не начинайте это делать.

заговоры от жировика

Заговоры от жировика хорошо сочетать с некоторыми народными способами. Если вы желаете избавиться от липомы, читайте заклинание на убывающую луну. С уменьшением ночного светила будет сохнуть и опухоль.

«Индийский лук»

Заговоры от жировика известны немногим. Итак, если вы желаете избавиться от липомы народным методом, одновременно читая сильное заклинание, то эффект от такого врачевания повысится значительно.

Настойку «Индийский лук» приготовить легко. Возьмите луковые листья и корни, а также зелёные стрелки. Пропустите эти ингредиенты через мясорубку. Затем поместите луковый фарш в литровую стеклянную банку и залейте её доверху водкой. Поставьте смесь в тёмное прохладное место на две недели.

как избавиться от жировика заговор

По истечении этого срока настойкой смазывайте липомы на теле, произнося следующий заговор: «Мажу, слою, увожу с тела. Как вы чуете дух луковый, так все убегаете вон с тела Божьего раба (имя). На мне не жить вам, за счёт меня не жить вам. Появились на мне и довольно, пора сживать вас со свету, всех удивлять чистотой моего тела. Встану завтра, а вас нет. Аминь. Аминь. Аминь».

Смазывать жировики лучше на ночь. Безусловно, такая настойка имеет особый луковый запах, поэтому примите с утра душ.

Заклинание на чёрные нитки

Как избавиться от жировика? Заговоры есть, для исполнения которых не нужно дополнительно применять народные рецепты. Итак, вам нужно иметь чёрные нитки – новую катушку. В руки её возьмите, на палец наматывайте небольшой кусок и отрывайте, приговаривая: «Чёрной нитке обрываться, рваться, разрываться, та же участь ждёт и жировиков, липомы в рост не идут, сами себя разрывают, не хотят расти. Не бывать вам более на теле Божьего раба (имя), его тканями не питаться, а валиться порванными. Как не осталось ниток на этой катушке, так и на теле моём не осталось жировиков».

заговор против жировиков

Нужно все нитки порвать, чтобы на катушке ничего не осталось. Сложите оборванные нитки на блюдце и сожгите. Пепел необходимо выкинуть в унитаз.

Заклятие на серебро

Говорят, что хорошо помогает заговор против жировиков, который читают на серебро. Великолепно, если у вас имеется серебряный освященный крестик. Его нужно прикладывать к жировику и говорить: «Металл благородный серебро, освящённый в святом храме, помоги Божьему рабу (имя), сослужи ему службу добрую. Чтобы сила твоя и мощь помогала с моего тела уйти всем жировикам, всем до единого. Очисти моё тело, как вера Божья очищает мою душу. Помоги и избавь. Аминь. Аминь. Аминь».

Это заклинание нужно читать на каждый жировик. Если липома на ноге, нужно прикладывать крестик к ноге, если на руке – прикладывайте к руке.

Заклятие на чистотел

Излечиться от липомы можно с помощью сока растения чистотела. Просто нужно им мазать жировики. Этот сеанс всегда можно сделать мощнее при помощи заклятия: «Место чисто без липом, чисто всё тело от жировиков Божьего раба (имя). Позабочусь-прижгу, тело сделаю чистым. Встану завтра, а их нет на мне. Аминь. Аминь. Аминь».

Жировик на голове. Заклятие

Заговор от жировика на голове помогает многим. Этот ритуал долгий, но зато он весьма эффективен. Делать его нужно на убывающую луну. Сперва сходите в храм и прослушайте утреннее богослужение. Затем приобретите три церковных свечи, зажгите их дома и прочтите молитвы «Богородице Дево, радуйся» и «Отче наш». После этого проговорите заклятие от липом на теле и голове: «Небесный Царь, вечно живущий Господь, пребудь со мной, своим рабом (имя), ныне и присно и во веки веков. Аминь. Убывающая луна, вместе с килами убывай. Как ты, луна, таешь на небе, умаляешься, так и килы с тела Божьего раба (имя) пусть убывают и тают. Замок. Язык. Ключ. Аминь».

Особые заклятия

Существует ещё один очень хороший заговор от липомы. Нужно рукоятью ножа начертить на жировике крест и сказать: «Дикое-лужное, а мне совершенно не нужное. Как убывает Луна, так и ты истай. Исчезни с тела Божьего раба (имя)». Так нужно делать на убывающей Луне три раза.

заговор от жировика на голове

А ещё можно поставить на столе тарелку с кусочком хлеба, сесть на стул и прочесть над ней заклятие три раза: «Мощи святые не болят, а кости у рабы исцелят. Не болят ноги, не болят руки, все суставы и полусуставы, позвонки и кости и косточки. Как мощи святые не болят, так и у рабы они не будут болеть. Аминь». Съешьте половинку хлеба, а другой половинкой птиц накормите.

Отзывы

Что говорят люди о таких заговорах? Многие утверждают, что им помог народный рецепт «Индийский лук». Люди говорят, что им пришлось делать аппликации в течение двух месяцев, после чего липома высохла и отпала. Одни рассказывают, что воспользовались заговором на серебро, и он был малоэффективен. Другие всем советуют выполнить ритуал с чёрными нитками, так как им он очень понравился. Эти люди заявляют, что после третьего сеанса липомы начали уходить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.