Батутный центр на "Савеловской": фото и отзывы посетителей

Эмоции. Важны ли они для человека? Конечно же, да! Всем людям хочется новых ощущений, адреналина, заряда бодрости. К счастью, есть масса развлекательных комплексов, в которых можно получить все это незабываемое наслаждение. Таковым является батутный центр на "Савеловской" станции метро.

батутный центр на савеловской

Здесь каждый человек получит заряд ярких эмоций!

Батут... Сколько всего приятного связано с этим словом! Ребенок с диким восторгом бежит к этому спортивному оборудованию и может проводить на нем очень много времени. Взрослый человек также будет не против вспомнить незабываемые эмоции детства. Батутный центр в Москве на "Савеловской" подарит такой уникальный шанс. Здесь создано несколько развлекательных зон, которые предназначены для отдыха всей семьей. Главное достоинство этого клуба – абсолютная безопасность. Администрация развлекательного комплекса гарантирует, что любимые гости не получат травму, синяк и прочие повреждения!

батутный центр в москве на савеловской

Основные зоны

Батутный центр «На батуте» на "Савеловской" станции метро города Москвы можно разделить на несколько основных зон.

В спортивной зоне всегда сосредоточено большое количество посетителей. В ней установлено десять батутов различного размера. Спрыгнуть с них можно либо на мягкий мат, либо в провальную яму. В том и другом случае можно получить незабываемые эмоции. Помимо этого, комната также оснащена гимнастическими коврами, шведскими стенками, мягкими мячами, скакалками, велотренажерами и другим оборудованием. Посетители обычно приходят сюда всей семьей, и каждый из них находит занятие по своему вкусу!

Зона развлечения – это то, что подарит незабываемую радость, зарядит новыми эмоциями на месяц вперед. Здесь установлено большое полотно, разделенное на несколько отдельных ячеек. Посетителям нравится развлекаться большой группой. Также здесь можно покорить вершину, если забраться на канат или мягкую лестницу. Нередко в этой комнате проходят соревнования для всей семьи.

Люди, жаждущие получения новых эмоций, отправляются в батутный центр «На батуте» (м. "Савеловская"). Здесь их ждет экстремальная зона для самых смелых посетителей. Она включает в себя два огромных батута, содержащих различные трамплины.

На территории воздушной зоны можно некоторое время полетать в воздухе. Сделать это поможет специальная подвесная система. Установленные страховочные технологии делают это развлечение максимально безопасным.

Как уже говорилось ранее, батутный центр на станции "Савеловской" – это место, в котором может получить невероятные эмоции человек абсолютно любой возрастной категории!

батутный центр на батуте на савеловской

Немного об отдыхе

В любом спортивном комплексе обязательным условием является зона отдыха. Здесь человек может немного расслабиться или, наоборот, взбодриться и набраться сил для того, чтобы вновь продолжать трудиться! Не исключением стал и батутный центр на "Савеловской". Фото радостных клиентов, размещенные на афишах, расскажут человеку все об этом заведении еще до того, как он войдет в двери.

батутный центр на савеловской отзывы

На территории развлекательного центра можно перекусить в небольшом, но уютном кафе. В нем подразумевается различная кухня, в том числе с детским питанием и для тех, кто сидит на низкокалорийной диете. Есть и отдельная зона, в которой установлены кресла-мешки. Сидя на них, можно максимально расслабиться и даже уснуть.

Максимальный отдых для всего тела можно получить в массажном кабинете, где предоставляется несколько видов разнообразных услуг.

Расписание и проведение мероприятий

Своих гостей батутный центр на станции "Савеловской" ждет каждый день с самого утра до поздней ночи (с 7.00 до 23.00). Один раз в месяц спортивный клуб закрывают на санитарный день. Часто здесь проводятся мероприятия: детские дни рождения, юбилеи и даже свадьбы!

батутный центр на батуте м савеловская

Также в этом месте периодически проводятся акции. Например, можно заплатить 500 рублей и получить выгодный безлимитный билет на весь день. Это уникальный шанс посетить всевозможные зоны по низкой цене. Причем сделать это можно неоднократно на протяжении суток. В выходные стоимость такого билета составит 700 рублей.

Именинник в день рождения или участник конкурса в социальных сетях получает 50-процентную скидку на все виды развлечений.

Услуги для самых маленьких гостей

Батутный центр на станции "Савеловской" всегда рад приветствовать и самых маленьких гостей – детей от трех до семи лет. Здесь они могут получить свои первые уроки по прыжкам и воздушному полету на акробатических снарядах. Сделать это им помогут замечательные специалисты. Они имеют огромный опыт общения с детьми и знают, как найти подход к каждому юному спортсмену. Также несколько раз в неделю здесь проводят групповые занятия под песенки для детей.

Что еще принесет незабываемые эмоции?

Помимо развлекательных зон, есть еще несколько факторов, которые принесут хорошее настроение каждому гостю. В первую очередь это вежливый персонал и аниматоры, которые с самых первых секунд пребывания в развлекательном комплексе зарядят каждого посетителя бодростью. На территории комплекса работает фотограф, он сделает качественный снимок, чтобы вы смогли оставить его на память. Отдельно стоит поговорить и о музыкальном сопровождении, которое будет по душе человеку каждой возрастной категории.

Положительные отзывы

Уже прошло несколько лет с тех пор, как был открыт батутный центр на "Савеловской". Отзывы о нем от посетителей за это время сформировались самые разнообразные. В основном они хвалят:

  • теплую атмосферу, здесь всегда чувствуешь себя как дома;
  • большое количество разнообразного спортивного инвентаря на любой вкус и возраст;
  • каждый сотрудник всегда пытается найти подход к посетителю.

Особенно это место хвалят родители маленьких детей за множество приятных моментов, пережитых вместе с малышами.

Отрицательные отзывы

В основном негативные отзывы напрямую связаны с завышенными ценами на билеты, которые не по карману многим гражданам. Также посетителям не нравится большое скопление людей и отсутствие детской игровой комнаты, в которой можно было бы оставить своего ребенка на несколько часов. Несмотря на это, в батутном центре всегда много людей в прекрасном расположении духа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.