Отель Rosaka hotel nha trang 4* Вьетнам, Нянчанг: фото и отзывы туристов

Если еще несколько лет назад наши соотечественники активно изучали Таиланд, то сейчас постепенно приоритеты смещаются в сторону Вьетнама. Интерес к этой азиатской стране с каждым годом растет, а, следовательно, все большее количество людей оставляют отзывы о своих поездках и проживании в отелях разной звездности. Они позволяют другим путешественникам сделать правильный выбор, собираясь на отдых. Очень многие россияне интересуются отелем Rosaka Hotel Nha Trang 4* (Вьетнам, Нянчанг), поэтому он стал темой нашей сегодняшней статьи. Из нее вы получите исчерпывающую информацию о данном гостиничном комплексе, и сможете решить, стоит ли бронировать здесь номер.

rosaka hotel nha trang 4

Rosaka Hotel Nha Trang 4*: описание отеля

Если вы планируете отдых во Вьетнаме в первый раз, то стоит обращать внимание на отели классом выше трех звезд. Они могут обеспечить привычный уровень комфорта, а также исключат проблему языкового барьера, которая довольно часто портит отдых в азиатских странах нашим соотечественникам. Одним из лучших гостиничных комплексов в Нячанге является отель Rosaka Hotel Nha Trang 4* (фото вы найдете в статье).

Он сочетает в себе европейский комфорт с азиатской предупредительностью и роскошью. Несмотря на то что гостиничный комплекс не относится к самым новым, он имеет безупречный дизайн, который отмечают абсолютно все гости. В отеле Rosaka Hotel Nha Trang 4* вы не найдете старой мебели или обшарпанных стен, "молящих" о ремонте - сотрудники гостиничного комплекса регулярно проводят косметические ремонтные работы и обновляют мебель, а также технику в номерах. Именно поэтому туристов встречает буквально сияющий чистотой и красотой отель, который идеально вписывается в европейские представления об азиатском гостеприимстве.

Rosaka Hotel Nha Trang 4* представляет собой высотное здание, имеющее небольшую собственную территорию. Здесь можно отлично отдохнуть и искупаться в бассейне, если вы не хотите добираться до пляжа по шумному городу. В отеле находится сто сорок номеров, где можно разместиться одному или целой семьей.

Расположение отеля

Rosaka Hotel Nha Trang 4* находится в одном из самых популярных туристических мест практически в центре города. Район Лох Тхо полюбился нашим туристам за счет близости к морю и главным развлекательным центрам Нячанга. Например, до центра парусного спорта необходимо пройти всего лишь триста метров.

Аэропорт Камрань располагается в сорока метрах от отеля, а от моря туристов будет отделять двести метров, которые можно преодолеть пешком за пять-семь минут. Туристы в своих отзывах отмечают, что практически рядом с гостиничным комплексом расположены кафе, аптеки и торговые центры. А столь любимый нашими соотечественниками ночной рынок находится в пятнадцати минутах ходьбы от Rosaka Hotel Nha Trang 4*. Отзывы гостей отеля содержат информацию о том, что на рынке можно приобрести дешевые сувениры, фрукты и иные мелочи, которые всегда пригодятся на отдыхе.

Можно сказать, что остановившись в данном отеле, вы с легкостью попадете в любую точку города и сумеете в полной мере насладиться долгожданным отдыхом.

rosaka hotel nha trang 4 вьетнам

Инфраструктура гостиничного комплекса

Rosaka Hotel Nha Trang 4* (Вьетнам) не зря имеет четыре звезды - он полностью соответствует заявленной категории. Ведь здесь гостям не придется скучать или испытывать неудобство от недостатка чего-либо.

Так как здание является многоэтажным, то в нем расположен лифт. Отдыхающим не нужно будет долго карабкаться по лестницам для того, чтобы отдохнуть в номере.

На втором этаже отеля расположен очень красивый ресторан, где гости будут завтракать. Также здесь можно и ужинать, если вам не захочется выходить вечером в город. Внизу отеля находится лобби-бар, его меню представлено напитками (в том числе алкогольными), а также закусками.

На территории Rosaka Hotel Nha Trang 4 (Вьетнам) находится достаточно большой бассейн. Многие гости отеля отметили его невероятную красоту и оригинальность, проводить время здесь приятно. К тому же рядом расположился бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков, для детей здесь найдется молочный коктейль или освежающие смузи.

Для тех, кто даже на отдыхе не перестает следить за своей фигурой, существует современный фитнес-зал. Им можно пользоваться абсолютно бесплатно, а при входе вам выдадут полотенце и бутылку воды. Конечно, это мелочь, но она очень ярок характеризует отношение персонала к своим гостям. Создается впечатление, что их здесь очень любят и ждут.

Для тех, кто не может ни на секунду отвлечься от своих дел, администрация отеля предусмотрела конференц-зал и отдельный банкетный зал. Оба помещения вмещают до ста двадцати человек. При необходимости гости могут отксерокопировать несколько документов или отправить факс.

Дамы с удовольствием проведут время в оздоровительном центре. Здесь вам предложат отличный массаж, расслабляющие и омолаживающие процедуры. Имейте в виду, что эти услуги предоставляются за отдельную плату, но, поверьте, вы будете от них в восторге. Большинство гостей отмечало высокий профессионализм сотрудниц СПА-центра, творящих буквально чудеса своими волшебными масками и массажами.

rosaka nha trang hotel 4 отзывы туристов

Сервис и обслуживание

Отель Rosaka Hotel Nha Trang 4* (Нячанг), предоставляет своим гостям весьма широкий комплекс услуг. На территории гостиничного комплекса вы можете полностью расслабиться и посвятить свое время отдыху.

Ресепшен работает круглосуточно семь дней в неделю, поэтому ни одна ваша просьба не останется без внимания. Сотрудники отеля всегда будут предупредительны и вежливы. Многие наши соотечественники отметили в отзывах, что персонал гостиничного комплекса отлично обучен и практически незаметен. Но если вы обратились к кому-то с просьбой, то она будет выполнена в самые кратчайшие сроки. Приятно, что сотрудники отеля практически свободно говорят на русском и английском. Поэтому при общении с ними вы не почувствуете никаких неудобств.

На ресепшене находятся пункт обмена валют, сейф и камеры хранения багажа. Всем этим гости могут воспользоваться в любое удобное для них время. Здесь расположилось небольшое экскурсионное бюро, где продаются поездки к главным достопримечательностям Вьетнама по вполне приемлемым ценам.

Отдыхающие могут сдавать свою одежду в прачечную и пользоваться услугами по глажению одежды. Это весьма удобно и доступно по стоимости. Если вам необходима встреча в аэропорту, то стоит указать данный нюанс при оформлении брони. Русскоговорящий сотрудник отеля встретит вас с табличкой и отвезет на комфортабельном автомобиле прямо ко входу гостиничного комплекса. Таким же образом вы сможете добраться до аэропорта после окончания отдыха.

Интересно, что в отеле Rosaka Hotel Nha Trang 4* разработана особая система комплиментов. Вы обязательно получите приятный сюрприз в день рождения или как постоянный гость, также не обойдут вниманием и молодоженов. Они тоже получат небольшой подарок в честь своего знаменательного события.

Если вам не захочется часто выходить из номера (а с молодоженами это случается), то всегда можно заказать еду и напитки с доставкой в комнату. Постельное белье подлежит смене один раз в три дня.

отель rosaka hotel nha trang 4 вьетнам нянчанг

Номерной фонд гостиничного комплекса

Оформление номеров - это предмет гордости всех сотрудников отеля без исключения. Вы попадете в очень комфортные комнаты с паркетным полом, новой мебелью и современной техникой. Несколько номеров в гостиничном комплексе являются смежными, что весьма удобно для больших компаний или семей с несколькими детьми. Все, кто уже побывал в Rosaka Hotel Nha Trang 4*, фото интерьеров обязательно приводят в своих отзывах, ведь описать эту красоту словами довольно сложно.

На всей территории отеля запрещено курить. Временем заселения считается два часа дня, а выехать из отеля необходимо до двенадцати часов дня.

Номерной фонд представлен следующими категориями комнат:

  • Superior;
  • Deluxe;
  • Premier;
  • Rosaka Suites;
  • Family Suites.

О них мы расскажем в следующих разделах статьи.

Номера Superior

Эта категория является самой распространенной в отеле, подобных комнат - шестьдесят две. Площадь каждой не превышает двадцати семи квадратных метров, где с комфортом могут разместиться два человека.

Из окон открывается вид на город, но шум не будет беспокоить гостей, ведь перед вами откроются тихие и уютные улочки. В каждом номере будет спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi (он доступен всем гостям отеля). Также отдыхающие могут пользоваться телефоном с прямым выходом в город.

В номере находятся две обычных кровати или одна размером queen-size. Гостям предоставляется халат и тапочки. На каждого проживающего ежедневно выделяется одна бутылка воды, а также пополняются запасы чая и кофе. В ванной комнате находится фен и косметический набор, который тоже пополняется без напоминаний со стороны гостей.

Также номер оснащен кондиционером, сейфом, холодильником и мини-баром.

отель rosaka hotel nha trang 4 Вьетнам

Deluxe

Подобных номеров в отеле Rosaka Hotel Nha Trang 4* (Вьетнам) двадцать два. Их площадь достигает тридцати квадратов, здесь могут располагаться два взрослых человека или семья с одним ребенком. Номер укомплектован идентично предыдущей категории, но в дополнение гости Deluxe могут пользоваться индивидуальным балконом с видом на город.

Premier

Двадцать четыре номера данной категории расположены на верхних этажах отеля. Они имеют великолепный вид на море и площадь в тридцать два квадрата. Обычно в таких комнатах размещаются пары или семьи с детьми.

В номере имеется все необходимое для отдыха в том же количестве, что и в других номерах отеля.

Rosaka Suites

В этих двадцати двух номерах чаще всего располагают молодоженов, которые мечтают побыть в уединении. Комнаты расположены на верхних этажах отеля, здесь имеется все необходимо для отдыха, а от вида, открывающегося с балкона, просто захватывает дух у любого человека.

Family Suites

В десяти номерах площадью пятьдесят квадратных метров могут с комфортом размещаться семьи. Ведь в комнате находится одна кровать размера queen-size и обычная кровать, на которой будет удобно спать ребенку. Ванная комната представлена не только душем, но и полноценной ванной, где так приятно понежиться после насыщенного впечатлениями дня.

Балкон выходит на город и часто попадает на затененную сторону, поэтому здесь удобно устраивать чаепития всей семьей.

отель rosaka nha trang hotel 4 фото

Размещение в отеле с детьми

В отеле можно проживать с детьми любого возраста, но имейте в виду, что развлекать их вам придется самим. Во Вьетнаме не принято размещать в гостиничных комплексах детские площадки или клубы. За малышей до шести лет, если они располагаются на кровати родителей, не нужно платить. О необходимости дополнительной кровати нужно предупреждать еще на этапе бронирования. Данная услуга стоит около двадцати долларов в сутки.

Питание

Все гости отеля питаются в ресторане Aquarius, который предоставляет азиатскую и европейскую кухню. Завтраки проходят по системе "шведский стол", большинство туристов хвалят разнообразие и вкусовые качества блюд. Гости могут выбрать среди десяти видов закусок и пятнадцати видов горячих блюд. Также на завтраке всегда присутствуют разнообразные напитки, фрукты, овощи, соусы, выпечка и сладости. Голодным в отеле не остается никто, многие отдыхающие приходят сюда на ужин, так как им приходится по вкусу еда и обслуживание в ресторане.

rosaka nha trang hotel 4 отзывы

Стоимость отдыха

При выборе тура в данный отель стоит учитывать такое понятие как "сезонность". К примеру, в мае стоимость проживания в Rosaka Hotel Nha Trang 4* будет приблизительно на пятнадцать процентов дешевле, чем в июле. Поэтому обязательно берите данный факт в расчет, планируя свой отпуск.

В среднем ночь в номере Superior обойдется вам в три с половиной тысячи рублей, а вот Family Suites будет стоить уже практически десять тысяч рублей. Поэтому и стоимость туристической путевки в зависимости от выбранной категории номера будет существенно разниться.

Rosaka Hotel Nha Trang 4*: отзывы туристов

Найти отзывы о данном отеле довольно легко, он любим нашими соотечественниками, поэтому часто удостаивается комментариев в интернете. Все гости гостиничного комплекса отзываются о нем однозначно положительно.

В отеле туристам нравится абсолютно все:

  • удобное расположение среди множества кафе и магазинов;
  • близость к морю (несмотря на третью линию);
  • высокий профессионализм сотрудников;
  • вкусная и разнообразная еда (каждый день повара добавляют нечто новое в меню);
  • интересный дизайн и стиль, в котором выдержан весь отель;
  • бассейн, имеющий необычную конструкцию и располагающийся на крыше.

Особо отмечают отдыхающие предупредительный персонал, который незаметен, когда в нем нет необходимости, но мгновенно появляющийся, как только у вас возникает проблема любого характера.

Практически все гости Rosaka Hotel Nha Trang 4* отмечают, что отель полностью соответствует своей категории и его можно смело рекомендовать друзьям. Поэтому если вы планируете посетить Вьетнам, то выбирайте именно этот гостиничный комплекс, который заслуженно получает высокие отзывы от своих гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.