Сайт "Билетик аэро": отзывы

Ежегодно люди совершают поездки в разные точки родной страны и мира. Одни едут в путешествие, вторые отправляются навестить близких родственников, а третьих в другом городе или стране назначения ждут дела и переговоры с клиентами. Самый популярный транспорт – это самолеты. Билеты на них являются довольно недешевыми, поэтому у многих людей возникает желание сэкономить. С проектом «Билетик аэро» это вполне осуществимо. Своим пользователям он предлагает самые дешевые билеты. Давайте рассмотрим этот проект и отзывы о нем.

Что собой представляет Biletik Aero?

Biletik Aero является сервисом, с помощью которого можно найти, забронировать и оплатить авиабилет. На сайте пользователям предлагаются практически все существующие направления в любые точки мира. На сервисе, например, можно приобрести авиабилет от «Аэрофлота». Это самая популярная, известная и безопасная компания в РФ. Вылеты осуществляются в разные города России и других стран.

Сервис предлагает также билеты других авиакомпаний. В их число входят следующие:

  • «Уральские авиалинии»;
  • UTair;
  • S7 Airlines;
  • Delta Air Lines;
  • Emirates;
  • Flydubai и др.

билетик аэро отзывы

Почему проект предлагает дешевые авиабилеты?

Низкие цены привлекают пользователей на сайт «Билетик аэро», но одновременно и отпугивают. Некоторые люди считают, что дешевизна может быть обусловлена только снижением качества услуг. Возможно, в некоторых ситуациях это бывает действительно так, но с проектом Biletik Aero это никак не связано. На сайте установлены низкие цены по следующим причинам:

  1. Проект напрямую работает с авиакомпаниями. Постоянное сотрудничество дает преимущество – позволяет пользоваться закрытыми базами авиабилетов.
  2. Biletik Aero осуществляет свою деятельность только в интернете. Офисов продаж у проекта нет. Это позволяет экономить на расходах, которые могли бы быть прибавлены к стоимости авиабилетов.

билетик аэро

Как найти и приобрести билет на сервисе Biletik Aero?

Людям, часто совершающим перелеты, рекомендуется зарегистрироваться на сервисе Biletik Aero. В личном кабинете можно просматривать свои заказы, осуществлять новые бронирования. Лица, планирующие редко пользоваться сервисом, могут заказать авиабилет без регистрации. Для этого следует зайти на главную страницу сайта и воспользоваться формой поиска. В ней указывается город и дата вылета, конечный пункт назначения, количество пассажиров, класс перелета. После ввода всей этой информации сервис осуществляет подборку авиабилетов.

Отзывы о сайте «Билетик аэро» подтверждают тот факт, что он работает очень быстро. Поиск предложений осуществляется в течение нескольких секунд. После выбора подходящего авиабилета следует нажать на кнопку покупки. Откроется окно, в котором будут предложены тарифы выбранной авиакомпании. После повторного нажатия кнопки покупки откроется форма для внесения личных данных: фамилии, имени, пола, даты рождения, гражданства, номера паспорта (загранпаспорта, свидетельства о рождении). Указывается также имя покупателя, номер телефона для SMS-уведомлений о статусе бронирования, адрес электронной почты для получения электронного билета.

билетик аэро авиабилеты

Чем различаются дополнительные услуги?

Пользователям сервиса «Билетик аэро» авиабилеты предлагаются в совокупности с дополнительными услугами. Всего есть 3 вида пакетов:

  • «Стандартный»;
  • «Оптимальный»;
  • «Выгодный».

«Стандартный» пакет услуг предоставляется автоматически. Он является бесплатным. В его условия входит отсутствие уведомлений об изменениях в расписании, плата за возврат билета в размере 1500 рублей и за обмен в размере 1800 рублей (без учета дополнительных сборов, устанавливаемых авиакомпаниями). Период расчета заявки на возврат или обмен билета составляет 72 часа.

Более выгодные условия предусмотрены «Оптимальным» пакетом. В него входит рассылка уведомлений об отмене рейса, оплата в размере 800 рублей при возврате или обмене билета. Период расчета заявки на возврат-обмен приобретенного авиабилета равен 24 часам. Стоимость оптимального пакета – 290 рублей.

При заказе «Выгодного» пакета уведомления рассылаются при любых изменениях в расписании. «Билетик аэро» возврат билета и его обмен осуществляет бесплатно, а период расчета заявки при таких действиях составляет всего 3 часа. Стоимость пакета составляет 590 рублей.

билетик аэро возврат билета

Какие существуют варианты оплаты?

Сайт предлагает своим пользователям наиболее удобные способы оплаты. Один из них – это использование банковских карт международных платежных систем. Принимаются абсолютно любые карты: и дебетовые, и кредитные, и виртуальные. Платеж осуществляется максимально быстро. Вводить свои данные абсолютно безопасно, ведь оплата производится через защищенный сервис. Никакие данные пользователей проект Biletik Aero не сохраняет.

Еще один способ – оплата авиабилета наличными в любом салоне «Связного» или «Евросети». При выборе этого варианта пользователю отправляется с сайта «Билетик аэро» специальный платежный код. По нему и осуществляется оплата в салонах. Если же денежных средств нет, то можно воспользоваться сервисом PayLate. Он предлагает покупку билетов в рассрочку.

сайт билетик аэро отзывы

Можно ли дополнительно сэкономить на покупке авиабилета?

Проект Biletik Aero предлагает недорогие авиабилеты, что является очень выгодным для пользователей. При этом можно еще дополнительно сэкономить, если выбрать одно из действующих спецпредложений. Все они перечисляются на сайте. Главное достоинство спецпредложений – доступность авиабилетов.

Иногда проводятся такие акции, по которым можно абсолютно бесплатно отправиться в поездку. К примеру, отзывы о «Билетик аэро» содержали следующую информацию. В мае 2017 года авиакомпания «Якутия» объявила о своем спецпредложении под названием «День Победы». Люди, внесшие вклад в разгром врага во время Великой Отечественной войны и пострадавшие от действий фашистов, могли совершать бесплатные авиаперелеты внутри Республики Саха (Якутия). Скидка в размере 99% предоставлялась сопровождающему.

«Билетик аэро»: отзывы положительного характера

Проект Biletik Aero существует несколько лет. За период работы сайта его услугами воспользовалось огромное количество людей. Многие из них остались довольны. Они получили недорогие билеты. Среди преимуществ довольные пользователи выделили:

  • привлекательные цены на российские и зарубежные направления;
  • удобство сайта, понятное меню;
  • наличие разных вариантов оплаты;
  • быстрые ответы пользователям по поводу возникающих вопросов и проблем.

Для связи с сотрудниками службы поддержки можно позвонить по телефону или написать письмо на адрес электронной почты. Служба поддержки отвечает пользователям только в будни с 9 до 18 часов. В субботу и воскресенье, а также в праздничные дни, как свидетельствуют отзывы о «Билетик аэро», она не работает. Если же в выходные или в праздники возникают проблемы, требующие незамедлительного решения, то стоит связываться со службами поддержки авиакомпаний.

билетик аэро отзывы 2014

Отрицательные отзывы о проекте

Проект Biletik Aero получает и отрицательные отзывы. Компания, как рассказывают некоторые пользователи, тянет время с возвратом средств. Сотрудники проекта объясняют это тем, что деньги возвращаются в банк в течение 0–60 дней. Таковы правила. Однако некоторые пользователи даже после истечения этого периода времени не получали на банковскую карту потраченных средств.

Есть люди, которые жаловались на то, что у них вообще не получалось вернуть билет, приобретенный на сайте «Билетик аэро». Отзывы 2014 года подтверждают, что компания отказывала в этой услуге и не возвращала денежные средства. Однако тут стоит отметить, что далеко не все пользователи обращают внимание на условия покупки. Некоторые авиабилеты являются невозвратными. Эта информация предоставляется людям при оформлении билетов.

сайт билетик аэро

В заключение стоит отметить, что сервисом Biletik Aero можно пользоваться, но при этом следует быть более внимательными – читать условия предоставляемых услуг, разбираться в дополнительных пакетах. Люди зачастую из-за своей невнимательности оказываются в сложных ситуациях, теряют денежные средства, а потом пишут отрицательные отзывы о «Билетик аэро», которые в некоторых случаях не соответствуют действительности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ужасное обслуживание и отношение к клиентам!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.