Доктор Брандт - гениальный исследователь в области омоложения кожи и создатель уникальной косметики

Доктор Брандт благодаря разработанной им системе инъекций для лица в короткое время приобрел огромную популярность. Его пациентами в свое время были Холли Берри, Том Форд, Мадонна.

Начало деятельности в Майями

Доктор Брандт получил образование с медицинской степенью, окончил дополнительно курс косметологии в Нью-Йорке. Он сразу определился с выбранным направлением, в котором позднее неизменно развивал свою деятельность, получив звание «Короля ботокса».

Доктор Брандт

При его участии были созданы "Рестилайн", "Перлайн" и многие другие препараты. Он изобрел специальные канюли, с помощью которых можно вводить препараты на ногах и руках. Критерием хорошей работы он считал результат, когда пациент после процедур выглядит не только молодо, но и естественно.

Он постоянно занимался исследованиями, посещал симпозиумы и конференции, собирал и внедрял новейшие достижения. Его работы по улучшению внешности пациентов были ошеломляющими.

dr brandt

Карьера Фредерика Брандта складывалась великолепно. Клиника в Майями не справлялась с потоком самых знаменитых и богатых клиентов мира. Он был не просто доктором, а гениальным скульптором, ведь красота многих звезд и политиков была его рукотворным творением.

Доктор Брандт был трудоголиком, мастером инъекций с огромной практикой, все годы он принимал в день до тридцати человек. Обладал прекрасным чувством юмора, оригинальным вкусом, любил дизайнерскую одежду, коллекционировал картины.

Косметика доктора Брандта

Разрабатывая свою косметику, Фредерик искренне мечтал помочь людям дольше сохранить их красоту, чтобы у каждого появилось чудо-средство, преображающее лицо на глазах.

Косметика Dr. Brandt с гиалуроновой кислотой и ботоксом стала надеждой для тех, кто мечтает выглядеть эффектно и молодо, несмотря на возраст.

Антивозрастные средства

Серия антивозрастной косметики включает разнообразные средства по уходу и питанию увядающей кожи. Сам доктор Брандт рекомендовал начинать ее применение после тридцати лет, чтобы предохранить кожу от глубокого образования морщин, с которыми труднее бороться.

Needles no more - крем для разглаживания лица, миорелаксант. Эффект от его применения заметен сразу. Он расслабляет, предохраняя от появления новых складок, способствует образованию коллагена, решает проблемы, от которых раньше можно было избавиться только при помощи инъекций ботокса, помогает получить шикарный вид без уколов.

доктор брандт косметика

Расслабляющий крем наносят особым способом на очищенную кожу в области мимических морщин около глаз, между бровями и на лбу. Действие, заметное уже через минуту, сохраняется в течение всего дня, обладает накопительным эффектом. Крем подходит для всех типов кожи, не содержит парабенов, сульфатов.

Time reversing cream - интенсивно-омолаживающий лифтинг-крем Dr. Brandt разглаживает морщины, моделирует овал лица, дает полноценное питание, делает вид сияющим и свежим. Выпускается в изысканной упаковке в виде перламутрового яйца, символизирующего возрождение, в прозрачном кубе. Крем имеет великолепный аромат можжевельника, мгновенно впитывается, не оставляя никаких следов на коже, дарит эффект увлажнения и ухоженной внешности.

Отзывы о креме "Доктор Брандт" позволяют сделать вывод, что высокая цена на данный косметический продукт оправдана его уникальными свойствами и приятностью в использовании.

Крем сrease release со свежим ароматом мяты содержит 3D полимер, ботокс, гиалуроновую кислоту. Ударный состав направлен на разглаживание морщин в кратчайшие сроки.

Восстанавливающий крем для глаз

Кожа в области глаз особенно нежная и чувствительная. Чтобы избавиться от отечности, темных кругов, разгладить тонкие линии и морщины, рекомендуется использовать восстанавливающий крем для глаз "Доктор Брандт" triple peptide eye cream, способный вернуть упругость и гладкость, придать лицу отдохнувший и помолодевший вид.

крем доктор брандт отзывы

Пептиды, фосфолипиды, масло ши, увлажняющие вещества, лецитин, экстракт камелии в сбалансированных пропорциях работают над омоложением каждой клеточки нежной кожи.

Глубокое очищение с помощью вакуумной маски

Волшебная маска для пористой кожи Poras no more & Vacuum cleaner растворяет и выводит из пор накопившийся жир, сужает их, предотвращает образование черных точек.

В состав входит экстракт японской розы, адсорбирующий порошок кремния, гликолевая и салициловая кислота. Кожа получает глубокое очищение, сравнимое с вакуумной чисткой.

восстанавливающий крем для глаз доктор брандт

Несравненные продукты "Доктор Брандт", воплощающие дерзкие идеи, ежедневно приносят радость и цветущий вид тысячам поклонников во всем мире.

Выпускаются очищающие лосьоны, сыворотки, средства для защиты от ультрафиолета. В отличие от других брендов, каждое средство косметики действует самостоятельно, не обязательно закупать целую линию для определенной цели.

Исключением является серия для пористой кожи Poras No More, так на нее можно эффективно воздействовать только после специальной подготовки.

Работа над новыми проектами продолжается

Уникальные разработки Фредерика Брандта будут долго радовать новыми рецептами, так как он оставил много нереализованных проектов и идей. До 2020 года запланирован выпуск средств, в создании которых он принимал непосредственное участие.

Доктор Брандт, косметика которого мегапопулярна во всем мире, часто говорил, что желающим хорошо выглядеть нужно заниматься спортом, быть позитивным человеком, любить природу, есть больше фруктов, беречь кожу от воздействия ультрафиолета.

Огромная его заслуга заключается в том, что, пользуясь его инновационными разработками, десятки тысяч людей достойно выглядят без травмирующего хирургического вмешательства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.