Эликсир стремительного разума в игре World of Warcraft

Эликсир стремительного разума – один из немногих предметов в «Мире Варкрафта», который может помочь быстро прокачивать персонажа. Это зелье является довольно ценным, ведь получить его можно всего двумя способам. Каждому новичку и даже опытному пользователю пригодится это знание при создании новых архетипов.

Свойства предмета

Предмет под названием «эликсир стремительного разума» ориентирован на быструю прокачку героя. Его можно использовать на любом уровне вплоть до 99-го. Он умножает весь получаемый опыт в ходе выполнения заданий и убийства монстров в три раза. Зелье действует всего пятнадцать минут, и за это время игрок должен успеть получить максимальную пользу от этого эликсира.

эликсир стремительного разума
Игрокам, желающим прокачиваться с его помощью до 100-го уровня и дальше, стоит использовать предмет на 98-м, и тогда еще от двух до четырех уровней есть шанс получить при определенном знании действий в квестах и их максимально быстром выполнении такое зелье.

Способы получения

Предмет «эликсир стремительного разума» был добавлен в дополнении «Военачальники Дренора». Получить его можно с помощью гарнизона и прокачанных соратников с экипировкой не ниже 675-го уровня. Идеальным для игрока будет иметь в наличии помощников с разными умениями. Так как вещь является призом за один из десяти самых редких квестов в гарнизоне, то лучше всего отправлять на него только самых сильных соратников. Необходимо учитывать и условия прохождения и выбирать подходящих по умениям героев.

эликсир стремительного разума где взять
Подобные задания с пометкой «редкое» появляются не так часто, а призы в виде эликсира - еще реже. Соратников прокачать можно с помощью предметов со Склада Утиля, брони за другие квесты и покупки улучшений внутри гарнизона. Кроме того, есть еще одно место, где взять Эликсир стремительного разума сможет каждый пользователь при наличии достаточного количества денег. Им является аукцион, где предприимчивые игроки всегда торгуют подобными предметами. Цена на них зависит от сервера, на котором прокачивается пользователь. При грамотном использовании будет достаточно 2-3 банок, дабы получить максимальную пользу от зелья.

Советы по использованию

Если у вас в запасе есть не один Эликсир стремительного разума, то можете начинать его использовать примерно с 70-го уровня. Именно на этом этапе прокачка усложняется и начинает отнимать много времени, но большинство пользователей предпочитает пользоваться его свойствами на 90-100 уровнях. Лучше всего набрать все задания, которые есть в определенной локации, выполнить их и тогда использовать зелье.

wow эликсир стремительного разума
У игрока будет всего 15 минут, и тратить их нужно с максимальной пользой для себя. За этот период можно облететь или оббежать всех НПС, которые выдавали миссии, сдать их и получить утроенный опыт. Если эликсир используется в локациях, где открыты полеты, то игрок может проделать подобный фокус с двумя территориями. Главное - просчитать маршрут сдачи заданий, а лучше всего попробовать пролететь по этим точкам и засечь потраченное время. В WoW Эликсир стремительного разума является слишком ценным предметом, чтобы его использовать в любой момент игры. Запасайтесь терпением, предметами и начинайте прокачку желаемого класса героев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.