Служба доставки для интернет-магазинов Dalli Service – удобно, оперативно, доступно

Своевременная курьерская доставка для интернет-магазинов является важным конкурентным преимуществом, способствующим росту продаж, притоку новых клиентов, повторным продажам и удержанию клиентов. Это авторитетно могут подтвердить более двухсот интернет-магазинов, которые уже в течение долгого времени используют сервис курьерской компании Dalli Service для доставки своих товаров покупателям по Москве и по  всей территории России.  

Служба доставки для интернет-магазинов

Доставка по Москве и Санкт-Петербургу  

Курьерская служба доставки для интернет-магазинов Dalli Service уже несколько лет оказывает качественные услуги по доставке заказов интернет-магазинов в столичных регионах. Компания имеет собственных курьеров в Москве и Санкт-Петербурге, что позволяет интернет-магазинам 7 дней в неделю предлагать заказчикам такие опции, как:

  • доставка товаров «из рук в руки» в удобное для покупателя время;
  • примерка и частичный выкуп заказа;
  • оповещение заказчика о доставке через SMS и голосовую связь;
  • кассовое обслуживание интернет-магазина;
  • доставка из Москвы в Санкт-Петербург;
  • личный кабинет клиента;
  • доставка заказов для интернет-магазинов день в день;
  • быстрый возврат денежных средств.

 

Доставка по Российской Федерации      

Доставку по России Dalli Service осуществляет в партнерстве с федеральными логистическими компаниями. Сервис организует доставку товаров до пункта выдачи заказов или до двери:
 
- на следующий день в более чем 500 городов страны;
 
- в течение нескольких дней в населенные пункты более 60-ти регионов РФ.

Dalli Service

Доступная стоимость услуг

Клиенты Dalli Service несут минимальные расходы по доставке заказа покупателю. Для тарификации услуг сервис использует гибкую и прозрачную схему оплаты, в соответствии с которой стоимость определяется только весом заказа и количеством доставок. 

Высокое качество сервиса      

Курьерскую службу Dalli Service отличают высокие стандарты обслуживания и клиентоориентированность. Качество услуг постоянно шлифуется и контролируется 24 часа в сутки. После заключения договора интернет-магазину предоставляется личный кабинет на сайте сервиса, с защищенным доступом по протоколу HTTPS, через который клиенты имеют возможность поэтапно отслеживать процедуру каждой доставки. Сервису можно поручить кассовое обслуживание, когда курьер сам пробивает чек у покупателя, плюс решение вопросов возврата и обмена товаров.

курьерская доставка для интернет-магазинов

Преимущества     

Сотрудничество с Dalli Service позволяет интернет-магазинам обслуживать покупателей не только в крупных и малых городах, но и в сельских населенных пунктах России, что существенно расширяет возможности их бизнеса. При этом магазинам не нужно вести дополнительную бухгалтерию, терпеть издержки от содержания штатных курьеров, вести кассовое обслуживание – всю ответственность за аккуратную и своевременную доставку товаров  курьерская компания Dalli Service возьмёт на себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.