"ЛМед", Новомосковск. Клиника "Л-Мед" в Новомосковске: отзывы пациентов и адрес

Частная медицина в России развивается в геометрической прогрессии. В каждом городе страны можно отыскать довольно много разнообразных частных клиник. Они могут быть как многопрофильными, так и специализирующимися в определенном медицинском направлении. Сегодня нам предстоит выяснить, что собой представляет "ЛМед" в Новомосковске. Что это за клиника? Какие услуги она предлагает? Какие расценки имеет? Что говорят о данном учреждении пациенты? Ответы на все эти вопросы можно будет найти ниже.

лмед новомосковск

Описание

"ЛМед" в Новомосковске - это частная клиника, работающая в России. Она обслуживает только жителей РФ. Обратиться сюда за помощью могут как взрослые, так и дети.

Клиника лазерной медицины "Л-Мед" является многопрофильным медицинским центром. Основное направление работы учреждения - лазерная медицина. Но при всем при этом в стенах учреждения оказываются иные услуги. Практически по любой проблеме, связанной со здоровьем, можно обратиться в "ЛМед".

Адрес

А где находится данное учреждение? Как уже было сказано, речь идет о российском многопрофильном частном медицинском центре. Поэтому искать его необходимо в РФ.

Если точнее, то находится клиника "ЛМед" в Новомосковске. А именно по адресу: Тульская область, Новомосковск, проезд Парковый, дом 4а. Больше никаких филиалов и отделений у учреждения нет.

клиника лмед в новомосковске

Режим работы

Как работает клиника "ЛМед"? Двери данного учреждения открыты 7 дней в неделю, что очень радует клиентов. Можно обратиться сюда за помощью почти в любое время.

По будням медицинский центр открыт с 8 утра до 8 часов вечера, а по выходным - с 8:00 до 16:00. Процедурный кабинет работает ежедневно, с 8:00 до 15:00, в выходные - до 11 утра. Анализы в клинике принимают каждый день, до 11:00.

График работы конкретных специалистов необходимо уточнять в регистратуре. Телефон "ЛМеда" в Новомосковске можно уточнить в телефонном справочнике. После этого достаточно позвонить по названному номеру и выяснить режим работы определенного врача.

Перечень услуг

А какие услуги предлагает "ЛМед"? Медицинский центр в Новомосковске, как уже было сказано, является многопрофильным. Он работает в разных областях медицины.

Среди основных услуг можно выделить такие:

  • консультации узких специалистов;
  • лазерная медицина;
  • стоматологические услуги;
  • лабораторные анализы;
  • МРТ;
  • УЗИ-диагностика.

В учреждении можно записаться к следующим врачам:

  • терапевт;
  • гинеколог;
  • стоматолог;
  • офтальмолог;
  • оториноларинголог;
  • уролог;
  • гастроэнтеролог;
  • дерматолог;
  • невролог;
  • онколог;
  • косметолог;
  • ортопед;
  • травматолог.

Почти по любой проблеме, связанной со здоровьем, можно обратиться в "ЛМед" в Новомосковске. Среди прочих услуг клиники выделяют оформление справок и больничных листов, а также организацию медицинских осмотров.

лмед новомосковск телефон

Цены

Цены, предлагаемые медицинским центром "ЛМед", нельзя назвать высокими. Они доступны почти каждому человеку. Прайс-лист клиники указывает на то, что в целом учреждение позволяет населению Тульской области лечиться в частной клинике по доступным ценам.

Так, осмотр врачом стоит 500 рублей, ЭКГ с расшифровкой - 250, УЗИ - от 200 до 600 рублей. Пломбирование зубного канала обойдется в 400 рублей, пломбирование - от 400 до 2200 рублей.

В целом расценки не самые высокие. Тем не менее лечение в "ЛМеде" в Новомосковске иногда выходит дорогим. В основном это происходит из-за большого количества анализов и исследований, проводимых для точной постановки диагноза.

лмед новомосковск отзывы о врачах

Обстановка

"ЛМед" - частная клиника. Как и все подобные учреждения, она выделяется своей обстановкой. Люди, проходящие здесь лечение, могут насладиться спокойной и дружелюбной атмосферой. В клинике нет никакой суеты, грубости или хамства. Очереди пациентов не выстраиваются у кабинетов, залы ожидания фактически пустуют. Повышенный комфорт - вот то, что предлагает "ЛМед" в Новомосковске.

Внешне учреждение тоже выглядит достойно. Здесь сделан косметический ремонт. Все помещения клиники регулярно убираются. Везде светло и уютно. Новая мебель и оборудование - вот то, что присуще изучаемому учреждению. Обращаясь в "ЛМед", можно быть уверенными в том, что пациенту гарантируют повышенную комфортность во время обслуживания.

медицинский центр лмед новомосковск

О врачах

Немаловажную роль для любого медицинского центра играют врачи, работающие в нем. Что можно сказать об "ЛМеде" в Новомосковске? Насколько хорошие специалисты трудятся в данной клинике?

Все специалисты учреждения - это образованные люди, которые все время работают над повышением собственной квалификации. Они ответственно подходят к лечению и диагностике всех заболеваний. Доверять специалистам клиники "ЛМед" можно без особых опасений - они не станут лечить от выдуманных болезней и запугивать страшными диагнозами.

Тем не менее некоторые люди жалуются на врачей медицинского центра. О них отзываются как о грубых и нетактичных людях. Например, одна женщина говорит о том, что ее ребенку отказали в приеме. Другая - что толковую консультацию по тем или иным заболеваниям не удалось получить ни от офтальмолога, ни от невролога. Доказательств данным явлениям нет, но исключать вероятность их появления не стоит.

лмед новомосковск сотрудники

Отношение к пациентам

Теперь понятно, какие отзывы о врачах "ЛМед" в Новомосковске получает на сегодняшний день. В целом специалисты здесь неплохие, но недружелюбные люди все равно встречаются.

Об отношении к клиентам тоже сказано немало слов. В основном люди довольны - все сотрудники (в том числе немедицинский персонал) дружелюбны и открыты. Они не грубят, не хамят и сопереживают своим клиентам.

Иногда можно увидеть, что клиника "ЛМед" в Новомосковске раньше работала нормально и пациенты были всем довольны, но сейчас работа регистратуры оставляет желать лучшего. Если верить некоторым мнениям, то сейчас здесь как в городской больнице - все грубят и хамят. Разумеется, такое отношение к посетителям не лучшим образом сказывается на рейтинге организации. Поэтому нельзя сказать, что "ЛМед" - это идеальная частная клиника Тульской области. У нее есть свои недостатки.

Об анализах и отношении к пациентам

Как уже было сказано, в изучаемом учреждении цены не слишком высокие. Тем не менее иногда граждане жалуются. Например, на то, что лечение в "ЛМеде" в Новомосковске стоит дорого. В частности, из-за большого количества сделанных анализов. Нередко врачи назначают много дополнительных исследований при диагностике заболеваний. Некоторым данное явление не нравится - пациенты подозревают врачей в вытягивании из них денег. Больше никаких особых претензий к анализам нет - все исследования по отдельности стоят немного, выполняются они довольно быстро. Результаты не подменяют.

Отношение к пациентам в "ЛМеде" тоже разное. Одни отзывы указывают на то, что все сотрудники учреждения внимательны, дружелюбны и приветливы. Обращаться к ним приятно. Никто не грубит и не хамит. Врачи стараются искать индивидуальный подход к каждому посетителю, а немедицинский персонал оказывает консультации по любым вопросам, связанным с обслуживанием населения.

Одновременно с этим можно увидеть отзывы, указывающие на то, что клиника "ЛМед" в Новомосковске - это не самое лучшее место для лечения. Здесь некоторые сотрудники грубят и хамят. Раньше такого не было. Отдельные врачи не отличаются приветливостью. Например, ортодонт в "ЛМеде" - это специалист, который не говорит о предстоящем лечении и в целом описывается как некомпетентный врач.

Нельзя точно сказать, чему верить. Ведь ни один отзыв об "ЛМеде" не имеет никаких документальных подтверждений. Поэтому можно прийти к выводу о том, что в целом в учреждении неплохо относятся к пациентам, но бывают исключения. Некоторые работники действительно могут нагрубить. Администрация "ЛМеда" активно борется с данным явлением.

Как работодатель

Насколько хорошим работодателем является "ЛМед" в Новомосковске? Сотрудники отзываются о данной компании по-разному. Но все без исключений говорят о том, что трудоустроиться сюда дано не каждому. Администрация клиники набирает на работу только высококлассных специалистов. Получить место в данном учреждении можно лишь после прохождения жесткого отбора. Немного легче устроиться в "ЛМед" немедицинскому персоналу - достаточно быть хорошим и добросовестным сотрудником.

В остальном к "ЛМеду" нет никаких претензий. Рабочие места здесь оборудованы по последнему слову, есть все необходимое для выполнения трудовых обязанностей. График работы стабильный, но врачи жалуются на то, что почти все время приходится стоять на ногах. Оплата труда в "ЛМеде" достойная и своевременная. Поэтому центр можно считать неплохим работодателем.

клиника лазерной медицины л мед

Итоги

Теперь понятно, что собой представляет клиника лазерной медицины "ЛМед". Данное учреждение является неплохой частной клиникой для наблюдения за здоровьем. Обращаясь сюда, можно надеяться на доступное и качественное лечение.

Как работодатель, "ЛМед" тоже является хорошей компанией. Со своими незначительными недостатками, но они есть у каждой фирмы. В целом "ЛМед" - это неплохой медицинский центр в Новомосковске.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.