Заработок на wmrfast.com. Отзывы фрилансеров

Сайт wmrfast.com заинтересует и фрилансера-новичка, и опытного веб-мастера. Каждый найдёт здесь то, что ищет: фрилансер - возможность заработать без предварительного опыта и стажа, владелец сайта - способы продвижения своего личного сайта или странички в интернете.

Сайт wmrfast.com - лучшее место для заработка

Желающим зарабатывать онлайн здесь предложат несколько способов, самым простым из которых является просмотр сайтов рекламодателей.

Самым прибыльным видом заработка (об этом свидетельствуют отзывы о wmrfast.com, оставленные фрилансерами в системе WebMoney Advisor) было и остаётся выполнение заданий.

Чтобы взять задание в работу, следует найти в левом меню сайта вкладку «Заработать» и выбрать подходящее задание.

Отзывы о заданиях

wmrfast com отзывы
Согласно мнению фрилансеров, оставивших на сайте wmrfast.com отзывы о платных заданиях, самым привлекательным видом заработка в большинстве случаев являются задания типа: «регистрация с активностью», «вступить в группу», «регистрация без активности».

Задание «регистрация с активностью» предусматривает регистрацию на сайте рекламодателя с проявлением минимальной активности. За эти действия фриларсеры получают заранее оговоренную сумму денег. Выплаты, согласно их отзывам, производятся своевременно и ежедневно.

Задание «вступить в группу» содержит ссылку, ведущую, как правило, в социальные сети. Подписавшись на новости группы, фрилансер получает оплату на wmrfast.com. Отзывы фрилансеров свидетельствуют о том, что выплаты производятся вовремя и полностью.

Один из самых лёгких видов заработка - регистрация без проявления активности. Всё что нужно сделать – зарегистрироваться по ссылке рекламодателя. Оплата, согласно оставленным отзывам, производится честно и без задержек.

Ещё один способ заработать

http wmrfast com отзывы

С 21 мая 2017 года администрация проекта вновь предоставила фрилансерам возможность зарабатывать «ВКонтакте» и на YouTube, получая плату за свою активность на wmrfast.com. Отзывы пользователей свидетельствуют о том, что данное нововведение позволит им увеличить свой доход.

Некоторые пользователи высказывают сожаление в связи с тем, что некоторые ссылки, ведущие из сайта «ВКонтакте» и YouTube, либо не открываются, либо загружаются слишком медленно. Это объясняется тем, что сервис находится в стадии тестирования.

Чтобы начать зарабатывать, следует привязать выбранную социальную сеть к своему аккаунту на http//wmrfast.com. Отзывы о проекте, оставленные пользователями в разделе WebMoney Advisor, приведены в конце статьи.

Отзывы пользователей Глобальной сети об особенностях сайта wmrfast

Фрилансеры и рекламодатели (пользователи, продвигающие посредством wmrfast свои контенты) – две ныне существующие категории участников обсуждаемого сайта. Отзывы представителей обеих категорий, оставленные на тематических форумах, свидетельствуют о том, что даже неопытный пользователь, не разбирающийся в особенностях заработка онлайн, со временем сможет зарабатывать на wmrfast.com около двух долларов в день.

wmrfast com отзывы о сайте
Особенность заработка на проекте wmrfast.com заключается в следующем: оплата просмотра рекламных ссылок может быть повышена с помощью бонусной программы. На сайте wmrfast.com бонус даётся сроком на 24 часа при условии, что в течение прошедших суток фрилансер выполнил необходимое количество оплачиваемых заданий. Например, 6 выполненных заданий дают возможность увеличить свой заработок на 10 %, 7 выполненных заданий - на 20 % и так далее. Максимальный, 100-процентный бонус получают фрилансеры, выполнившие 15 оплачиваемых заданий.

Среди основных плюсов заработка на сайте wmrfast.com пользователи выделяют трёхуровневую реферальную систему, достаточное количество возможностей для вывода заработанных средств, а также наличие на сайте форума и внутренней почты. Есть на этом проекте и своя «фишка» - конкурсы для рефералов.

Также пользователи отмечают, что карьерный рост на проекте (он новичка до бизнесмена) – реальная вещь. Авторитет пользователя на wmrfast.com зависит от рейтинга – единицы измерения карьерного роста. Каждый зарегистрированный на этом сайте пользователь, заботящихся об увеличении собственного рейтинга, может повысить свой заработок в несколько раз.

Минусами обсуждаемого сайта пользователи Глобальной сети считают малое количество ссылок серфинга и необходимость подтверждения номера мобильного телефона (без этого заработок невозможен).

Как начать зарабатывать на wmrfast.com

После регистрации на сайте и подтверждения почтового ящика (администрация сайта отправляет новому фигуранту электронное письмо со ссылкой, по которой необходимо перейти) пользователь должен авторизоваться на сайте, используя форму входа wmrfast.com: «Вход».

wmrfast com вход
Прежде чем приступить к работе, новому пользователю будет предложено определить, посредством какой платёжной системы он будет получать заработанные средства (если он фрилансер) или пополнять рекламный счёт (если он рекламодатель).

На сайте wmrfast.com разрешено вводить и выводить средства пятью способами:

  • посредством системы взаиморасчётов WebMoney (при условии, что держатель кошелька является владельцем формального аттестата);
  • посредством виртуального банка Perfect Money;
  • с помощью кошелька Yandex;
  • с помощью платёжной системы Qiwi;
  • воспользовавшись кошельком Payeer.

После того как способ вывода средств выбран, фрилансер может получить свой первый заработок на указанный электронный кошелёк.

Отзвывы о сайте wmrfast.com, оставленные пользователями в разделе WebMoney Advisor

Согласно отзывам фрилансеров, вышеупомянутый сайт в полной мере и без проволочек выплачивает пользователям Глобальной сети заработанные средства.

wmrfast com лучшее место для заработка
Посетителям wmrfast.com нравится дизайн этого интернет-проекта и продуманное техническое оформление. Также радует тот факт, что здесь всегда множество заданий.

Единственное нарекание со стороны фрилансеров только что зарегистрировавшихся на проекте, касается низкой начальной стоимости ссылок серфинга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
Wmrfast ужасный сайт. Обманывают. Номер телефона заставили подтверждать, вместо смс стали звонить, после чего сняли 30 рублей! Задания меньше оплачиваются, чем на других буксах. Не рекомендую.
Копировать ссылку
0
я работаю там давно и не разу такого не было :-D
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.