Женская одежда "Авили": отзывы и фото

Значение одежды в жизни представительниц прекрасной половины человечества очень большое. Если в гардеробе женщины достаточно нарядов для того, чтобы иметь чудесный и привлекательный вид, она излучает прекрасное и стабильное настроение. На сегодняшний день выбор одежды настолько высок, что каждая красавица сможет подыскать себе подходящую вещичку по вкусу. Вдвойне приятнее приобрести качественное платье или блузку от отечественного производителя. Многим по душе продукция новосибирской компании "Авили". Отзывы свидетельствуют о том, что она является довольно востребованной.

Значение красивой одежды в жизни женщины

По тому, как одета дама, можно составить о ней впечатление. Гардероб говорит о взглядах и склонностях его обладательницы, социальном статусе. Даже цвет наряда раскрывает определённые черты характера красавицы, характеризует её настроение. Бывает частенько, когда женщине грустно, дождь за окном, она отправляется в магазин за чем-то новеньким. Там она покупает платьице и в душе появляется ощущение праздника. Большой ассортимент платьев, юбок, блузок, брюк, жакетов предлагает женщинам фирма "Авили" (женская одежда). Отзывы о продукции просто замечательные и говорят о её популярности.

авили отзывы

О компании Avili

Производителем самой востребованной одежды для женщин является стремительно развивающаяся российская компания "Авили" (одежда). Отзывы свидетельствуют о высоком качестве пошива, отличной посадке, оригинальных фасонах и крое. Для изготовления моделей женского гардероба используются только высококачественные материалы, импортная фурнитура.

Каждый сезон в коллекцию добавляются всё новые и новые фасоны, которые соответствуют изменчивым тенденциям моды. Особенно широко представлены деловые модели, используемые для офисов. Специальный интернет-магазин "Авили" предлагает свои покупательницам изделия оптом и в розницу. Компания Avili находится в Новосибирске по адресу: ул. Королёва, 40, корпус 1, офис 204.

авили одежда отзывы

Особенности ассортимента фирмы

Модельный ряд каталога "Авили" меняется с наступлением нового сезона или с появлением новых модных тенденций. Среди обилия юбок, платьев, сарафанов, брюк, жакетов, трикотажных изделий каждая красавица может себе выбрать вещичку по душе. Цены на товары компании довольно демократичные. Например, платье здесь можно приобрести от 2 400-3 000 рублей. В этой удобной и красивой одежде можно пойти на вечеринку, корпоратив, дружескую прогулку.

Летние предложения

Очень широко представлены летние платья "Авили". Отзывы покупательниц свидетельствуют о хорошем качестве и красивых моделях изделий. Новинкой сезона являются платьица из тонкого джинса. Чаще всего они выполняются в свободном стиле и поясом. Жаккардовое полотно также широко представлено в пошиве некоторых летних моделей. Оригинально смотрятся длинные платья из крепового полотна с интересными поясами.

Желающие более плотных тканей могут приобрести модели из вискозы, полиэстера и эластина. Оригинально смотрятся платья-комплекты: низ - юбка из текстильного полотна, верх - блузка из ажурного трикотажа. Особенно актуальными сейчас выступают юбки в пол, поэтому можно приобрести и такую модель: длинная юбка со складками и шифоновая блузка. Для делового выхода подойдёт платье из креповой костюмной ткани. Летом хочется лёгкости и воздушности, поэтому фирма "Авили" позаботилась о дамах и разработала модели из хлопкового полотна.

авили женская одежда отзывы

Разнообразие весенне-осенних и зимних платьев

Обилием моделей и фактур поражают осенне-весенние платья "Авили". Отзывы клиентов о них только положительные. Чаще всего представлены модели из фактурного трикотажа, иногда с ремешками. В состав этого материала входят вискоза, полиэстер и эластан. Для тёплых весенних деньков можно приобрести платье из шифона с длинным рукавом.

Плотный трикотаж также широко представлен в пошиве деловых фасонов. Следует отметить, что сейчас популярными считаются ткани с цветочными принтами. Из оттенков трендовыми выступают тёмно-синий, голубой, нежно-розовый, бирюзовый. Некоторые дамы предпочитают трикотажные комплекты от "Авили": юбка, блузка и коротенький жакетик без рукавов.

А как быть, если вдруг понадобиться нарядное платье? Компания и в этом случае поможет выйти из ситуации. Праздничные модели в ассортименте представлены на любой вкус. Это может быть длинное изделие из текстильного полотна или укороченное трикотажное с кружевными вставками. Оригинально смотрятся трикотажные модели в комбинации с шифоном.

Зимние модели выполняются из более плотного трикотажа. Трапециевидные силуэты сегодня наиболее популярны, также всегда актуальны фасоны с поясом. Из нарядных вариантов очень красивым можно назвать модель платья из тонкого трикотажа, длиной в пол. Расцветка платья очень красивая: интересный орнамент в сочетании с нежно-фиолетовым, голубым и белым оттенками.

Блузки "Авили"

Одев оригинальную блузочку с джинсами или укороченными брючками, женщина сразу преображается. Особым разнообразием отличаются блузки "Авили". Отзывы говорят о высоком качестве этих изделий. Чаще всего они шьются слегка свободного кроя, на выпуск, длиной - до бедра. Материалами для блузок выступают трикотаж, шифон, атлас, кружевное полотно, креп. Фирма предлагает модели с длинным и коротким рукавом. Оригинальной разработкой являются блузки с шарфиками или хомутами.

Блузы от Avili отличаются оригинальным кроем, но в них нет обилия деталей и украшений. Радует то, что в размерном ряду моделей фирмы присутствуют изделия для полных женщин.

блузки авили отзывы

Ассортимент юбок и брюк

Какими бы модными не были брюки, именно в юбке можно ощутить себя женщиной. В ней дамы чувствуют себя элегантно и сексуально. Поражают своей строгостью и одновременно оригинальностью юбки "Авили". Отзывы говорят о том, что они пользуются спросом у женщин разных возрастов. В коллекции представлены модели из более плотного трикотажа, без подкладок. Юбки из костюмной ткани подходят для весны-осени, прекрасно смотрятся на деловых леди.

Если посмотреть каталог "Авили", то можно увидеть там юбки-карандаши, трапециевидные модели, с широкими складками на поясе, с цветочным принтом. Многие покупатели отмечают, что новосибирцы смогли создать хорошую фирму, с широким выбором товара.

Большого выбора брюк в коллекции компании пока нет. Присутствует классическая модель чёрного цвета из плотного трикотажа. Зато такой фасон брюк (узенькие, приталенные) очень женственные, их можно носить с блузками, рубашками, свитерочками. Очень элегантно смотрится наряд с обувью на высоком каблуке.

юбки авили отзывы

Кардиганы и жакеты

Для сезонной погоды хорошо иметь в запасе лёгкий удобный жакет или кардиган "Авили". Отзывы свидетельствуют о самых современных моделях этой компании. Прекрасно смотрятся на молодых девушках кардиганы из фактурного трикотажа без молний и застёжек. Они представлены в разных пастельных цветах: дымчато-розовом, тёмно-бирюзовом, светло-бордовом. Очень элегантно смотрятся представленные фирмой трикотажные кардиганы. Разнообразить гардероб помогут оригинальные трикотажные жилеты. В каталоге представлены как укороченные варианты кардиганов, так и удлинённые (до середины бедра).

Соответствие размерам

Отличную посадку, великолепный крой по точным лекалам имеет продукция "Авили". Отзывы о размерности свидетельствуют о точном соответствии изделий диапазонам, указанным в таблице. Данной размерной сетке может позавидовать любой магазин, так как здесь представлены модели от 42 по 56 размер. Можно смело заказывать изделия по указанным параметрам, они идут точно в размер.

платья авили отзывы

Распродажи в интернет-магазине

На сайте Avili регулярно предлагается распродажа модных, изящных, стильных, свежих нарядов. Каждая модель эффектно подчёркивает те или иные достоинства фигуры. Товары для распродаж, как и другие, шьются из высококачественных материалов в самой лучшей цветовой гамме. Как могут не понравиться девушке шикарные платья из тонкого трикотажа с шифоновыми рукавами? Расцветки и принты изделий настолько женственны, что мужчинам захочется оберегать возлюбленную в них от всех жизненных хлопот! Очень много на распродажах приталенных платьев с облегающим силуэтом. Популярным сегодня является рукав в три четверти или небольшим фонариком. На распродаже изделия можно приобрести по более низким ценам.

кардиган авили отзывы

Отзывы покупателей

Очень многие представительницы прекрасной половины России приобретают блузки, юбки, брюки, платья "Авили". Отзывы и хвасты с фото свидетельствуют о высоком качестве тканей и пошива. Многие отмечают, что изделия очень хорошо садятся по фигуре, даже имеют свойство ее стройнить. Ткани используются плотные, но мягкие и приятные к телу. Они не вытягиваются и не мнутся. Особенно покупательницам нравятся расцветки: они яркие, не выцветают и не линяют. Изделия "Авили" прекрасно стираются, но лучше использовать режим невысокой температуры. Так изделие прослужит гораздо дольше.

Качество пошива данной одежды также превосходное: строчки ровненькие, нет торчащих ниток. Носятся такие товары очень хорошо, в них комфортно на работе, прогулке или магазине. Трикотажные изделия прекрасно подходят для прохладной погоды, долго сохраняют опрятный вид.

Сейчас очень много встречается моделей платьев с рисунком крупных цветов. Иногда бывает цветной верх, иногда - низ. Такие платья смотрятся, как юбка с блузкой. Покупательницам нравится, что платья и юбки не просвечиваются, имеют удобный покрой и легко одеваются. Некоторые модели способны скрывать какие-то недостатки фигуры.

Некоторые женщины отмечают, что уже после первой покупки в "Авили" просто влюбляются в эту фирму. Если быть её клиентом, то существует вероятность получать регулярные скидки.

Много отзывов оставляют покупательницы о блузках, причем к ним предъявляется меньше требований, нежели к платьям. Нужно отметить, что вещи полностью соответствуют всем картинкам в интернет-магазине. Особенно нравятся блузки из лёгкого, нежного и приятного к телу атласа. Все модели блузок идеально смотрятся с юбками-карандашами или узкими укороченными брючками. Такие комплекты можно легко приобрести в "Авили".

Заказать нужную вещь на сайте очень легко. Для начала нужно туда зайти, определиться с выбором, положить в корзину понравившееся изделие (указать размер). После оформления заказа на почту приходит письмо. Как только оплата будет произведена, посылка с товаром отправляется в транспортный отдел.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.