Климова Юлия: творчество писательницы

Климова Юлия – российская писательница, которая получила известность благодаря своим книгам в жанре детективов. Она является автором многих книг, которые полюбились читателям.

Творчество писательницы

климова юлия

Книги Юлии Климовой написаны в жанре любовного детектива. Простой слог и интересный сюжет – это то, что принесло широкую известность писательнице. Климову Юлию полюбили все читатели, ее творчество стоит на одной ступени с творчеством Дарьи Донцовой. Писательница заслуженно получила признание со стороны читателей. Книги-детективы, которые заряжают каждого читателя позитивом и приятной атмосферой, легко читаются. Никаких философских рассуждений и сложного повествования – все легко и читается на одном дыхании.

"Белка в колесе фортуны"

детективы книги

Книга Юлии Климовой, написанная в жанре детектива. В центре сюжета девушка, которая узнала, что является родней одному влиятельному и богатому человеку. Став единственной наследницей компании, она узнает, что просто получить целую компанию по наследству невозможно. Для того чтобы стать владелицей фирмы, ей нужно сначала выйти замуж за человека, который вместе с родственником владел этим бизнесом. Дядюшка предлагает ей другие варианты, но они очень сложны. Однако это не останавливает главную героиню, и она готова на любые трудности, чтобы избежать свадьбы. Но судьба-злодейка сводит на каждом шагу бизнесмена и девушку. О хитрости своего родственника она узнает позже…

"Оболтус для бизнес-леди"

Данная книга Юлии Климовой относится к жанру любовных романов. Главная героиня – успешная женщина, которая с головой погружена в свой бизнес. Все, что волнует ее знакомых девушек, – платья, наряды, сумочки, туфельки, - все это не для главной героини. И как бы она ни была погружена в свою работу, в ее жизни появляется бестолковый оболтус, из-за которого все карьерные планы летят невесть куда. Несмотря на то, что для главной героини это знакомство ничего не значит, ее спутник уверен, что все, что между ними сейчас есть, – это очень серьезно. Что же произойдет с этой парой? Сможет ли главная героиня полюбить своего проблемного друга, который так рьяно за ней ухаживает?

"Бешеные страсти"

Книга-детектив о жизни девушки из богатой семьи, выйти замуж исключительно по любви которой крайне сложно. Так было как в далеком прошлом, так и в современной жизни. Главная героиня родилась где-то в глухой деревне. Внезапно, получив письмо, она теряется – она стала наследницей огромного состояния. Полюбив «плохого парня», который бесконечно тянет из своей разбогатевшей спутницы деньги, главная героиня понимает, что эти отношения нужно прекратить. Но сможет ли она бросить человека, которого по-настоящему любит?

"Вредная привычка жить"

Главная героиня – девушка, ставшая любовницей одного богатого старичка. Страсть, охватившая любовников, привела к сердечному приступу старичка, который умер прямо во время соития, лежа сверху на девчонке. А ведь говорят, что любовь до смерти – это так романтично! Молодая дурочка испугалась так, что от страха у нее начались панические атаки. Зато ее подруги не растерялись – спрятав труп старичка в соседней пустующей квартире, они вдруг узнают, что в эту квартиру решили заселиться молодожены. И в одно утро девушки обнаруживают труп мужчины на рабочем столе одной из подруг. Что же делать теперь?

книги юлии климовой

"Здравствуйте, я Ваша Золушка"

В жизни каждой девушки всегда есть и принц, и фея-крестная, но кроме них, всегда встречаются и злодеи-родственники. Эти самые злодеи сначала много лет мучат главную героиню, а потом и вовсе выгоняют из дома. Кто же она тогда на самом деле? А она Золушка, разве нет? Вот и в жизни главной героини все сложилось именно так. И судьба ее была действительно похожа на судьбу героини всем известной сказки. Вот только феей-крестной для нее стал ее съехавший с катушек дядя, а принц все никак не хотел обращать на нее внимания. Что же делать бедняге? Не падать духом – до бала осталось совсем немного времени!

"Как понравиться маньяку"

белка в колесе фортуны

В центре сюжета – российский следователь, который пытается поймать маньяка, выбравшего очередную жертву. Вот только все не так уж и просто – отдав приказ намеченной жертве сидеть тихо, не выходя из своей квартиры, следователь вынужден ловить не только маньяка, но и изменившую внешность саму жертву. Вот и придется следователю разрываться на два происшествия одновременно.

"Грымза с камелиями"

Если у женщины есть и прекрасная внешность, и огромный сундук богатства – ей все равно не стоит слишком обольщаться. А все потому, что мужчина, который прямо-таки пожирает глазами такую женщину, необязательно влюблен во внешность. Вполне вероятно, что ему нужно еще что-то. Именно такая ситуация складывается у главной героини. Сначала мужчина следовал по пятам за героиней, а потом начал скандально и грубо требовать вернуть ему его богатства. И тут главная героиня впадает в панику – именно благодаря этому богатству ей удалось стать по-настоящему состоятельной женщиной.

"Действуй, принцесса"

оболтус для бизнес леди

Главная героиня, которая родилась и провела все свое детство в деревне, внезапно переезжает в дом своей богатой бабушки. «Так в чем же дело?» - скажете вы… А все сложилось так, что за очень короткий срок девушка должна превратиться из деревенской девчонки в прекрасную леди, но изменить свой характер за столь недолгое время – задача, почти непосильная. Несмотря на то, что жизнь главной героини сильно меняется, появляются новые люди, новые тайны и интриги, она не должна забывать, что где-то за ее спиной за ней наблюдает ее бабушка, от которой зависит, получит ли внучка наследство или нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.