Ветклиника "Альфа" в Балашихе: услуги и отзывы

Ветклиника "Альфа" в Балашихе предоставляет услуги по лечению животных в широком спектре. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с достаточным опытом работы.

Адрес и режим работы

Ветклиника "Альфа" в Балашихе расположена по адресу: улица Комсомольская, 18. Для предварительной записи нужно позвонить по телефонам клиники, которые указаны на официальном сайте заведения.

ветклиника "Альфа" Балашиха

Ветклиника работает ежедневно с 9.00 до 20.00. По воскресеньям учреждение закрывается в 18.00. Таким образом, посетители могут обратиться за помощью и в выходные дни.

Услуги клиники

В учреждении ведут прием как терапевты, так и узкие специалисты. Ветеринары проводят полное обследование животных на современных аппаратах, поэтому проблем с постановкой правильного диагноза практически не возникает.

ветклиника "Альфа" Балашиха отзывы

Ветклиника "Альфа" в Балашихе имеет дневной стационар. В случае необходимости проведения медицинских манипуляций животному в течение дня, хозяин может оставить здесь питомца до вечера. Так, животное постоянно находится под контролем специалиста и нужные процедуры вовремя будут производиться.

В учреждении проводятся:

  • хирургические манипуляции;
  • вакцинация;
  • диагностика;
  • забор анализов;
  • лечение переломов;
  • обследование молодняка;
  • постановка капельниц и уколов;
  • оказывается неотложная помощь.

Также ветклиника "Альфа" в Балашихе предоставляет косметологические услуги:

  • чистка ушей;
  • уход за когтями;
  • стрижка и гигиенические процедуры.

В учреждении профессионально примут роды у животного. Хозяин может быть уверен, что потомство питомца появится на свет здоровым и крепким. Также в клинике специалисты ведут беременность у животных.

Когда питомцу уже нельзя помочь, то хозяин может воспользоваться услугой эвтаназии. Здесь же может быть проведена кремация животного. Эта услуга применяется в редких случаях, когда домашнее животное испытывает сильнейшие страдания от болезни и вылечить его уже невозможно.

В клинике проводится кастрация и стерилизация животных. Эта процедура выполняется с помощью современной анестезии, и питомец не испытывает никаких болевых ощущений. В учреждении имеются современные аппараты для проведения УЗИ и рентгена. С помощью них доктора ставят точный диагноз вовремя.

Ветлиника "Альфа" в Балашихе: отзывы

Об учреждении владельцы домашних животных оставляют противоречивые отзывы. Некоторые клиенты отмечают профессионализм врачей и хорошее отношение к животным.

ветклиника "Альфа" в Балашихе отзывы

Многие хозяева считают это учреждение среди прочих ветеринарных клиник одним из лучших в городе. Они отмечают, что имеет современное оборудование и достаточный запас необходимых лекарств ветклиника "Альфа" в Балашихе. Отзывы о неотложной помощи в основном положительные.

Клиенты довольны возможностью проведения гигиенических процедур для питомцев. Также их устраивает возможность получения консультации без присутствия животного.

Другие посетители недовольны тем, что не все доктора приходят в клинику к началу работы. Отмечают грубое отношение к животным и их хозяевам. Стоимость на услуги средняя по городу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.