Как увести мужчину из семьи

Чувство любви способно заставить человека свернуть горы. Оно является мощнейшим мотивирующим фактором, и человек, полюбивший однажды, способен совершить невообразимые поступки. Так, желание женщины увести мужчину из семьи, оценивается обществом как аморальное. И несмотря на это, любящая женщина все равно оставляет за собой право желать и действовать в этом направлении. Причина этого – не прихоть, не дурное воспитание, а инстинкт, который будет управлять ее сознанием в течение 2-3 лет с начала любви. Затем чувство угаснет, и вопрос - как увести мужчину из семьи, будет стоять для нее не так остро, и, вероятно, она откажется от этой идеи.

Однако есть такие виды любви, которые могут длиться и всю жизнь, сохраняя свои яркие проявления вне зависимости от «возраста» чувства. Классики называли это настоящей, возвышенной любовью. Психологи называют это отклонением. Женщины, которые в прямом смысле заболели этим чувством (любовь имеет свой номер в списке психических заболеваний - F63.9), обречены на страдания до тех пор, пока они не получат возможности объединиться с любимым. Именно для этих женщин и создана эта статья, в которой говорится о том, как увести женатого мужчину из семьи.

Адекватная оценка

Прежде чем начать отвоевывать мужчину, тем более, если у него есть семья, оцените несколько параметров ситуации:

  1. Нужно ли вам это на самом деле. Ощущение влюбленности способно погрузить человека в иллюзорное восприятие действительности, поэтому, прежде чем начинать предпринимать конкретные действия, убедитесь в том, что они приведут вас к тому, что вам действительно нужно.
  2. Сильна ли ваша любовь, и она ли это. Запутаться в чувствах легко, иногда человек от скуки или одиночества способен нафантазировать массу вещей, которые не имеют ни малейшего отношения к реальности. Чувство любви лучше всего выдерживать временем, и если оно осталось после 5 лет отношений с женатым мужчиной, то, скорее всего, за него стоит бороться.
  3. Учтите то, что с мужчиной вы видитесь периодически. Ежедневное взаимодействие в бытовых условиях с ним может оказаться не совсем тем, что вам нужно. Поэтому проанализируйте его общее поведение и предположите, подходит ли он вам для реальной совместной жизни.
  4. Осознайте ответственность. Вероятно, у вашего любимого есть не только жена, но и дети. Лишать их отца ради прихоти, которая продлится не дольше 2 лет – аморально.

Шпионские штучки

Если вы все равно задаетесь вопросом - как увести мужчину из семьи, тогда запаситесь терпением и наблюдательностью. Интересуйтесь ненавязчиво у любимого, как он познакомился с женой, как она выглядит, чем занимается, что его в ней не устраивает. Чем больше вы будете знать, тем больше вероятности адекватной оценки ситуации: действительно ли он может уйти от жены?

Игра контрастов

Как увести мужчину из семьи с помощью вашего контраста с соперницей? На самом деле это основное правило: вы должны отражать ее «плюсы» (по мнению любимого) и контрастировать с ее минусами. Например, если жена ленива, тогда вы должны всячески демонстрировать мужчине ваше трудолюбие, старательность и активный образ жизни.

Сила убеждения

Как увести мужчину из семьи? Его нужно убедить в том, что ему это нужно. Бесполезно говорить о том, насколько вам это надо, или насколько он не нужен своей жене. Многие люди – эгоисты, поэтому убедите его в том, что ему с вами будет гораздо лучше, чем с формальной женой.

Преображение

Как увести мужчину из семьи с помощью использования своей внешности? Это очень важный параметр, потому что большинство мужчин любят, чтобы рядом с ними находилась красивая женщина. Поскольку понятие красоты очень эфемерно и для каждого индивидуально, прежде чем вносить изменения в свою внешность, интересуйтесь у любимого, какой тип женщин ему нравится. Можно открыто спросить, что вам нужно изменить в себе, чтобы выглядеть для него более привлекательно. Однако учтите, что есть психологический тип личности, которого притягивают независимые и волевые люди, и если возлюбленный относится к этой категории, спрашивать его о том, что вам нужно изменить в себе, не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.