Новостройки в Котельниках от застройщиков: обзор, особенности, цены и отзывы

Новостройки в Котельниках в последнее время пользуются огромной популярностью, впрочем, как и в других городах ближнего Подмосковья. Ни для кого не секрет, что квартиры в черте столицы, то есть внутри МКАДа, стоят на порядок дороже тех, что находятся за его пределами. Так вот, если вы хотите сэкономить определенную часть своего бюджета, но не готовы расставаться с развитой инфраструктурой столицы, отличным вариантом для вас станут квартиры в Котельниках. Новостройки от застройщика, цены которых намного ниже столичных, впечатляют своим многообразием - действительно, есть из чего выбрать. Но наша задача - представить вашему вниманию самые удачные жилые комплексы и произвести их объективный обзор.

Квартиры (Котельники): новостройки, цены

Описание района

Новостройки в Котельниках - отличная возможность сэкономить на приобретении недвижимости. Пожалуй, это главное преимущество района. Если говорить об экологии, то здесь все довольно неплохо. Конечно, не самый экологически чистый район в Подмосковье, но для жизни вполне подходит. В городе не хватает образовательных учреждений, именно поэтому лучше выбирать те жилые комплексы, проектом которых предусмотрено строительство детского сада и школы. В противном случае вам придется возить ребенка в учреждения столицы. Этот факт обязательно необходимо учитывать во время планирования покупки.

ЖК "Оранж Парк"

Всего в 3,5 км от МКАДа находятся отличные новостройки (Котельники) от застройщика ГК "ПИК". Новый комплекс возводится в микрорайоне Опытное. Добраться до МКАДа можно по Новорязанскому шоссе в считаные мгновения - движение здесь свободное. До станции метро "Котельники" всего 10 минут спокойным шагом. Жители комплекса получат доступ к развитой инфраструктуре города: торгово-развлекательным центрам, магазинам, лесопарковой зоне.

Новостройки в Котельниках

В проекте удалось совместить все прелести спокойной загородной жизни и комфорт мегаполиса. Продуманность и разнообразие планировочных решений, эффективность организации жилого пространства - то, чем может похвастаться новый жилой комплекс. Пять высоток переменной этажности создают действительно уютный комплекс. Предполагается озеленение и благоустройство прилегающей территории.

Мнения покупателей

Новостройки (Котельники) от застройщика "ПИК" в настоящее время достаточно востребованы. Это надежная компания, успевшая реализовать несколько масштабных проектов в Москве и Подмосковье. Все они отличаются комфортом, продуманностью и идеально подходят для жизни. Застройщик выкладывает фотоотчеты с подробными комментариями, позволяет покупателям отслеживать все этапы строительства. Те, кто побывал на стройке, отмечают, что это отличный проект, в котором применяются современные технологии и качественные материалы. Многообразие планировочных решений позволяет подобрать оптимальный вариант: от небольшой студии до просторной четырехкомнатной.

Котельники: новостройки от застройщика, цены

Стоимость квартир

Квартиру комфорт-класса с отделкой в данном комплексе можно приобрести на выгодных условиях. Студия в 26 квадратных метров в среднем обойдется в 3 200 000 рублей, а четырехкомнатную квартиру площадью 110 квадратных метров с двумя просторными санузлами, огромной кухней можно купить за 9 000 000 рублей.

ЖК "Котельнические высотки"

ЖК "Котельнические высотки" предлагает комфортные квартиры в Котельниках. Новостройки расположены всего в 3,5 км от МКАДа по направлению Новорязанского шоссе. Главная концепция проекта строится на приумножении преимуществ столичной жизни. Именно поэтому все жители комплекса не должны почувствовать разницы с квартирами в черте Москвы, быть может, даже оценить преимущества. Застройщик постарался воссоздать дух "Старой Москвы". Архитектурный комплекс возводится в стиле традиционного сталинского ампира, что стало принципиальным отличием проекта на фоне остальных. Комплекс находится в непосредственной близости к станции метро "Котельники", дорога отсюда до центра столицы займет не более 30 минут.

Квартиры в Котельниках (новостройки от застройщика): цены

Инфраструктура - предмет гордости проекта. На территории в 18 га появятся несколько жилых домов, подземные и многоуровневые парковки, а также два детских сада и общеобразовательная школа, рассчитанная на 1 100 учеников. Близость к торгово-развлекательным комплексам - еще одно преимущество, о котором просто невозможно молчать.

Мнения жильцов

Изначально сдача проекта была запланирована на конец 2016 года, но сейчас срок перенесен на август 2017 года. Все те, кто приобрел квартиру здесь на этапе строительства, отслеживают момент сдачи и уже мечтают получить ключи. Стройка несколько затянулась, но ради качества постройки и комфорта жильцы готовы немного подождать. Говоря о преимуществах, хочется заострить внимание на планировке: это просторные квартиры с улучшенной планировкой. Порадовали квартиры евростандарта - отличный вариант для молодых семей, которые только начинают жить отдельно. Огороженная территория, подземная парковка - то, что подчеркивают многие жильцы. В условиях огромного мегаполиса это немаловажное преимущество. Ну и конечно, радует наличие образовательных учреждений, принадлежащих комплексу, - за это можно и несколько переплатить.

Новостройки (Котельники) от застройщика

Цена вопроса

Итак, наверняка вам интересно, сколько стоят квартиры в Котельниках (новостройки от застройщика). Цены на однокомнатные квартиры улучшенной планировки начинаются от 3 700 000 рублей. Просторную "трешку" с большой кухней и двумя санузлами можно приобрести за 7 000 000 рублей. Это адекватная цена за жилье комфорт-класса, расположенного недалеко от станции метрополитена.

ЖК "Белые росы"

Новостройки в Котельниках впечатляют своим многообразием - это действительно так. Здесь достаточно комплексов эконом- и комфорт-класса. Но для объективности обзора необходимо представить квартиры бизнес-класса, что мы и сделаем. ЖК "Белые росы" предлагает более чем комфортные квартиры (Котельники). Новостройки, цены которых выше среднего, все равно популярны и востребованы. А все во многом благодаря тому комфорту, которые они предлагают.

Квартиры в Котельниках (новостройки)

Начать хочется с того, что данный комплекс уже сдан в эксплуатацию, поэтому потенциальным покупателям не придется ждать и "мотаться" по съемным квартирам. ЖК "Белые росы" - уникальный в своем роде проект, гармонично сочетающий современные стандарты строительства и комфортную среду для проживания. Комплекс находится всего в 50 метрах от станции метро "Котельники", что делает его настолько привлекательным. Другие новостройки в Котельниках не смогут предложить подобной роскоши. Застройщик позаботился об организации досуга всех жителей: в шаговой доступности находится Кузьминский лесопарк, торгово-развлекательные центры, магазины, бары и рестораны. Автовладельцев порадует наличие собственной двухуровневой парковки с оборудованными станциями для зарядки электромобилей. Для детей построены отличные игровые площадки, спортивные комплексы, а также детский сад.

Отзывы жителей

Проект уже сдан в эксплуатацию, поэтому можно познакомиться с отзывами тех, кто успел заселиться и оценить все прелести комфортной жизни. Так вот, жители отмечают, что место шикарное: выходишь из подъезда и сразу попадаешь в лес с чистым воздухом. Застройщик продумал все до мелочей: охраняемая территория, въезд по пропускам гарантируют безопасность, досуг для детей организован с помощью отличных площадок. Квартиры шикарные: светлые и просторные. Планировка каждого варианта отражает стиль современного мегаполиса - все удобно и комфортно. И что не менее важно: отделка произведена с использованием качественных современных материалов. В целом - отличный вариант для жизни.

Котельники (новостройки): цены

Стоимость жилья

Интересно, сколько стоят здесь квартиры (Котельники)? Новостройки, цена за квадратный метр которых свыше 100 000 рублей, относятся к проектам бизнес-класса. Так вот, ЖК "Белые росы" - тот самый вариант. Стоимость однокомнатной квартиры в 28 квадратных метров здесь начинается от 3 800 000 рублей. Огромную "трешку" в 109 квадратных метров с отделкой под ключ удастся приобрести за 18 000 000 рублей.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки в Котельниках. Ваша задача - среди представленных вариантов выбрать оптимальный, соответствующий вашим предпочтениям и финансовым возможностям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.