Отель Begonia Nha Trang Hotel, Нячанг: обзор, особенности, характеристики и отзывы

Отель Begonia Nha Trang Hotel 3* располагается на улице Тран Фу – самой красивой в курортном вьетнамском городе Нячанге. Место удобно для туристов тем, что все объекты инфраструктуры (рестораны, кафе, пляж, ночные клубы, магазины и т. д.) располагаются в непосредственной близости. Комфортабельное размещение в номерах отеля порадует всех без исключения гостей Нячанга.

begonia nha trang hotel

Об отеле

Современный отель расположился на восемнадцати этажах и готов предложить своим постояльцам 120 уютных и удобных номеров с видом на город или море, оборудованных кондиционерами и качественной техникой. Дизайн интерьера выполнен в современном стиле.

Незначительное расстояние до пляжа можно преодолеть всего за пару минут. Дорога до аэропорта Камрань, в который прибывают все международные рейсы, будет тоже необременительной и займет около получаса (25 км). Кроме того, недалеко от Begonia Nha Trang Hotel (в пределах 700 метров) находится местный яхт-клуб и Вьетнамский центр яхтенного спорта.

Приезжающих в отель гостей встречает дружелюбный персонал. Заселение проходит в стандартные часы. Однако при предварительном запросе можно обговорить более ранний или поздний заезд (отъезд).

 begonia nha trang hotel 3

Номера категории Superior

В отеле 15 номеров данной категории. Размещение повышенной комфортности (Superior) возможно в комнатах двух видов: с одной большой двуспальной кроватью либо с двумя односпальными. Площадь номера составляет 22 квадратных метра, окна мансардного типа, максимальная вместимость – два человека.

В комнате имеются: кондиционер, чайник, беспроводной Интернет и кабельное телевидение, мини-бар, фен, будильник, сейф, халаты и домашние тапочки, телефон с международной линией. Ежедневно предоставляются минеральная вода, кофе и чай для самостоятельного приготовления.

Стоимость проживания в номере повышенной комфортности отеля Begonia Nha Trang Hotel (Вьетнам) составляет около 2 700,00 рублей за одну ночь.

begonia nha trang hotel отзывы

Номера категории Deluxe

В отеле имеется 26 номеров категории Deluxe, из окон которых открывается вид на город, либо на море. Данный вариант размещения отличается от предыдущего более роскошным оформлением, дизайном интерьера. В плане оснащения они абсолютно аналогичны номерам категории Superior.

Площадь номера составляет 22 квадратных метра, максимальная вместимость – два человека. Гости самостоятельно могут выбрать вариант с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Стоимость проживания составляет около 4 000,00 рублей за одну ночь.

 begonia nha trang hotel 3 отзывы

Номера категории Deluxe с балконом

Если вы желаете насладиться видами вокруг отеля и вдохнуть прохладный ночной воздух, то вам подойдет номер категории Deluxe с балконом. Всего их в Begonia Nha Trang Hotel 3* (Нячанг) тридцать семь, т. е. преобладающее большинство. Данный вариант размещения пользуется большой популярностью.

Стандарт оснащения аналогичен предыдущим категориям. Площадь номера составляет 30 квадратных метров, максимальная вместимость – два человека. С балкона открывается красивый вид на город или море. Допускается выбор кровати. Стоимость одной ночи проживания в номерах категории Deluxe с балконом чуть более 5 000,00 рублей.

begonia nha trang hotel вьетнам

Номера категории Family

Семейных номеров в отеле Begonia Nha Trang Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг) всего три. Это самый роскошный и удобный вариант размещения из всех, что он может предложить. Он имеет аналогичное предыдущим категориям номеров оснащение, но при этом больше по площади – 35 квадратных метров, готов расположить в своих стенах до четырех человек. В каждом семейном номере есть две кровати королевского размера. Из окон и с балкона открывается вид на город.

Проживание в просторном семейном номере отеля обойдется постояльцам приблизительно в 5 700,00 рублей за одну ночь.

Правила проживания

Регистрация приезжающих гостей отеля осуществляется после 14 ч. 00 мин. Возможно более раннее заселение в том случае, если будут готовы номера. Регистрация отъезда до 12 ч. 00 мин. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Оплачивая проживание в номерах отеля Begonia Nha Trang Hotel (Вьетнам, Нячанг), в «комплекте» вы получаете завтрак по системе «шведский стол». Он накрывается до 10 часов утра в собственном ресторане гостиницы.

Для одного ребенка в возрасте до 10 лет проживание бесплатное, если не требуется дополнительной кровати. При размещении с ребенком старше 5 лет за завтрак необходимо будет доплатить. Размещение с животными не предусмотрено.

Сервис в отеле

Трехзвездочный отель Begonia Nha Trang Hotel способен удовлетворить все фундаментальные потребности своих гостей. Гостиница предлагает довольно широкий спектр услуг, в числе которых:

  • круглосуточная стойка регистрации с отзывчивым и дружелюбным персоналом, готовым прийти на помощь в любую минуту;
  • пункт обмена валют;
  • туристическое бюро;
  • трансфер в аэропорт и из него;
  • сейф на стойке регистрации;
  • камера хранения багажа;
  • обслуживание номеров;
  • химчистка и прачечная;
  • заказ авиабилетов;
  • аренда автомобилей.

begonia nha trang hotel 3 нячанг

Питание в отеле

В стоимость проживания в отеле Begonia Nha Trang Hotel уже включен завтрак. Насладиться богатым «шведским столом» гости могут в ранние утренние часы. Собственный ресторан отеля располагается на втором этаже здания.

Кроме того, в нем можно заказать обед или ужин. Ресторан специализируется в первую очередь на национальной вьетнамской кухне, богатой морепродуктами, овощами и рисом, а также предлагает своим гостям западноевропейские и восточные блюда.

Инфраструктура отеля

В действительности в отеле Begonia Nha Trang Hotel два объекта, которые способны занять туристов в свободное время: просторный бассейн и современный фитнес-центр. Оба они расположены на самом верхнем, восемнадцатом, этаже здания. Одно из главных их преимуществ – вы наслаждаетесь прекрасным видом на город и море.

Площадь водной глади бассейна составляет 51 квадратный метр. Он идеально подойдет для отдыха в кругу друзей или семьи. К сожалению, для детей отсутствует специальное отделение с небольшой глубиной. Возле бассейна расположен импровизированный бар, который предлагает гостям различные варианты напитков и легкие закуски.

begonia nha trang hotel 3 вьетнам нячанг

Для того чтобы поддержать свою форму во время отпуска, постояльцы отеля могут посетить небольшой фитнес-центр, оснащенный современным спортивным оборудованием.

На кого ориентирован отель?

Отель располагается в отдельно стоящем высоком, но узком здании, состоящем из 18 этажей. Он не обладает собственной территорией. Инфраструктура и сервис в отеле ориентированы в большей степени на взрослых гостей, и в меньшей – на детей.

При проживании с ребенком в Begonia Nha Trang Hotel 3* дополнительная кровать не предлагается. Размещение детей до 10 лет бесплатное, но при этом они должны пользоваться предложенными удобствами. Отсутствуют детское меню в ресторане, комната игр и детские стульчики, а также специальное мелководное отделение в бассейне.

Национальный состав отдыхающих в отеле смешанный. Рекомендации по выбору данного отеля: в наибольшей степени он подходит парам, компаниям без детей и одиноким туристам, желающим совместить пляжный отдых с богатой экскурсионной программой.

Муниципальный (общественный) пляж

Отель по курортным меркам небольшой, всего лишь на 120 номеров. Собственная территория у него отсутствует. Однако одно из главных достоинств отеля – это его местоположение всего в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа. Он является самым популярным местом как среди туристов, так и у местных жителей.

Центральный пляж Нячанг раскинулся вдоль побережья на 7 км, но, даже принимая во внимание этот факт, в разгар сезона он бывает очень многолюден. Добраться до него можно из любой точки города без особых проблем. Вход на пляж бесплатный, шезлонги и зонтики предоставляются напрокат. Территория довольно чистая (уборка берега проводится ежедневно в ранние утренние часы). Пляж песчаный с ровным дном, глубина нарастает постепенно. Песок очень светлый, почти белый, но с желтоватым оттенком.

begonia nha trang hotel вьетнам нячанг

На центральном пляже Нячанга хорошо развита инфраструктура. Она рассчитана на комфортный отдых туристов, приезжающих сюда со всего света. Вы без труда найдете здесь раздевалки, туалетные комнаты, душевые кабины с пресной водой, а также медпункт и спасательную вышку. Кроме того, на пляже огромное количество развлечений, которые не позволят заскучать ни взрослым, ни детям: водные лыжи, серфинг, гидроцикл, площадка для пляжного волейбола и футбола, ныряние с маской, водные прогулки, массаж и пр.

Буквально в двух шагах от отеля расположен аквапарк Phu Dong. Он не очень большой, но интересный, рассчитан в большей степени на посетителей с маленькими детьми.

Begonia Nha Trang Hotel 3*: отзывы об отеле

Рейтинг отеля, по данным популярного туристического портала, составляет 7,9 балла из максимально возможных десяти. Он составлен на основе многочисленных отзывов туристов, которые выбрали данный вариант размещения для своей поездки.

Делясь впечатлениями об отдыхе в Нячанге в целом и в данном отеле в частности, они в первую очередь отмечают его комфорт и чистоту. Туристы говорят о просторных номерах, в которых есть все необходимое пусть для скромного, но зато приятного отдыха. Комнаты очень чистые, уборка проводится регулярно, сантехника исправна и в отличном состоянии.

Кроме того, в восторженных отзывах о Begonia Nha Trang Hotel упоминается об отличном месторасположении отеля на самой оживленной туристической улице курорта. Здесь каждый найдет себе развлечения по вкусу, а также многочисленные сувенирные лавки и рестораны, точки уличной торговли едой и фруктами, импровизированные вечерние рынки.

В целом гости отеля более чем довольны подобным соотношением невысокой цены за одну ночь проживания в самом центре города, вблизи пляжа и уровнем предоставляемого отелем комфорта. Единственное, что, на их взгляд, требует корректировки – это персонал и работа стойки регистрации. Плюс в том, что она круглосуточная. Однако не все остались довольны ее работой и скоростью заселения в отель. По словам туристов, при более раннем прилете на курорт приходится ждать установленного правилами времени. Лишь отдельные гости отеля упомянули о том, что по их просьбе заселение прошло раньше. Подобное положение дел, вероятно, связано с наличием свободных номеров к моменту приезда гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.