Сонник. "Хожу по воде": значение и толкование сна

Толкование снов – интересное и очень увлекательное занятие. Анализируя то, что вы видели во сне, можно узнать очень много нового и интересного. Довольно часто людям снится вода. Она олицетворяет как хорошие события в жизни, так и не очень. Всё будет зависеть от того, какую именно воду вы видели. В данной статье мы узнаем, как толкует такое сновидение сонник - «хожу по воде».

сонник хожу по воде

Движение – это жизнь

Любые движения во снах означают, что человек в жизни не стоит на одном месте. Движение по воде символизирует планы и мечты, к которым стремится сновидец. Если же во сне вы просто стоите на воде, значит, в последнее время вы слишком часто сомневаетесь. Необходимо быть более решительным. Сон может означать, что вскоре вам придется принимать важные и очень серьёзные решения. Как такую ситуацию объясняет сонник: «Хожу по воде»? Такое сновидение может означать, что человек успешно добивается всех своих целей и планов. Бег по воде может означать, что вы стараетесь сбежать от кого-то или от чего-то в реальной жизни. Возможно, есть человек, которого вы избегаете? Или разговор, который никак не можете начать?

Если вам снится, что вы ходите босиком по берегу красивого и чистого океана, возможно, в вашей жизни в скором времени появится любимый человек или вы будете приглашены на романтическое свидание. Шторм и бурю можно растолковать как ссору со второй половинкой.

сонник ходить по воде босиком

В целом сон, в котором человек ходит по воде, означает планы, цели и мечты. Узнать, смогут ли они осуществиться и что для этого нужно сделать, можно при помощи мелких деталей, которые нужно постараться вспомнить. Рассмотрим их детальнее.

Чистая вода

Какие различия в толковании снов выделяет каждый сонник? «Хожу по воде» - сновидение, в котором важную роль играет именно качество воды. Чистая, прозрачная вода обозначает успех и карьерный рост. Всё, о чем вы мечтаете, в скором времени осуществится. Если несмотря на то, что вода была чистая, был также очень сильный встречный ветер или же поток, и для того чтобы идти по ней, вы прикладывали усилия, значит, ваши планы осуществятся с некоторой задержкой. Скорей всего, есть какие-то обстоятельства, которые мешают осуществлению задуманного. Кроме этого, сон свидетельствует о том, что нужно найти в себе силы, чтобы противостоять вашим врагам. В любом случае, чистая вода во сне символизирует, что вы находитесь на правильном пути, ваши планы и цели – это то, что действительно нужно вам в данный момент. Что о таком сне говорит эзотерический сонник? «Хожу по воде» - сновидение, которое обозначает, что, за какое бы дело человек ни взялся, у него все получится.

Грязная вода

Такая вода символизирует неприятности в жизни человека. Она может указывать на неверные действия и поступки. Что еще о грязной воде говорит сонник? Ходить по воде босиком - такое сновидение может означать, что вам угрожает опасность, вокруг очень много завистливых людей, которые могут принести в вашу жизнь неудачи.

сонник ходить по чистой воде

Босые ноги означают, что вы совсем беззащитны в данной ситуации. Нужно собрать силы в кулак и противостоять всем трудностям, которые вас ожидают. Если во сне вы видите, как просто гуляете по грязной воде и она не вызывает у вас плохих эмоций, то это означает, что вы на неверном пути. Та тактика, которую вы выбрали, не подходит вам. Нужно изменить свои планы и цели, иначе они приведут вас к негативным последствиям. Если вы бежите по грязной воде, вокруг все мокро и сыро, то такой сон означает, что вас ждут неприятности от близких вам людей. Возможно, кто-то за вашей спиной проворачивает не совсем хорошие дела. Если вам приснился такой сон, то в ближайшие несколько дней нужно присмотреться к вашему окружению.

Под водой

Бывает, что человеку снится, как будто бы он идет под водой. Как такое сновидение толкует сонник? Ходить под водой – к сюрпризам и неожиданностям. В данном случае для верного толкования сна нужно вспомнить, какие ощущения вы испытывали. Если вам было страшно, то вас ждут разочарования, если вы чувствовали себя в опасности – может произойти что-то плохое, а если на душе было тепло и спокойно – кто-то готовит для вас сюрприз. Если вы тонули и задыхались, то такой сон пророчит болезнь или неприятности на работе.

Немаловажно и то, какая была вода. Идти под грязной водой – вас втягивают в неприятную ситуацию. После такого сна не следует совершать какие-либо серьезные сделки или же начинать новые дела. Чистая и прозрачная вода свидетельствует, что в ближайшем будущем у вас все будет получаться, вы полны сил и энергии. Это благоприятное время для новых начинаний и дел.

Другие детали

Тот объем воды, который вам снился, указывает на глобальность планов и желаний, которые либо осуществятся, либо нет. Если в вашем сне очень много грязной и мутной воды и вы идете по ней, это значит, что вас ждет большое разочарование или конфликт. Кроме того, грязная вода может означать склоки, болезнь, предательство, обман.

сонник ходить под водой

Если во сне вы ходите по морю, то все ваши планы уже завтра осуществятся, и вам для этого не нужно прикладывать особых усилий. Если воды во сне совсем мало, то это обозначает маленькие приятные сюрпризы или хорошие известия. Что же еще о таком сне говорит сонник? Ходить по чистой воде в новой обуви снится к финансовому благополучию и доходам. Если же во сне ботинки были порваны, значит, в ближайшем будущем вас ждут потери и материальные трудности.

Подводя итог, можно сказать, что сновидения на самом деле могут быть полезны. Правильно истолковав их, можно избежать некоторых трудностей и проблем в жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.