Косметика SesDerma: отзывы, особенности, ассортимент и производитель

Одной из самых востребованных марок профессиональной косметики сегодня является SesDerma. Отзывы женщин отмечают, что кожа после её использования преображается, становится гладкой, эластичной и выглядит просто потрясающе. Регулярное её использование оздоравливает и восстанавливает кожный покров. Позволяет убрать несовершенства и возрастные изменения.

История косметики

Испанский бренд SesDerma основала группа ученых во главе с доктором Серрано Габриэлем в 1989 году. Косметика этой марки дала женщинам не только совершенно новый инновационный уход за кожей, но и лечебный эффект, а также превосходное европейское качество, соответствующее всем необходимым мировым стандартам. Основными компонентами, применяемыми в данной продукции, стали бета- и альфагидроксиды кислот.

Средства SesDerma (отзывы женщин отмечают, что в России эту косметику трудно купить, да и стоит она недешево) имеют широкий спектр применения. Они подготавливают дерму к пилинговым процедурам и пластике. Их используют для восстановления кожи в период реабилитации. Препараты борются с увяданием кожного покрова, препятствуя его возрастным изменениям. Помогают устранить угри, пигментацию и другие дефекты дермы. Для каждого возраста и типа кожи здесь найдется своя линейка косметики, направленная на решение определенных проблем.

Над созданием липосомированных препаратов с выраженным лечебным действием работало около шести тысяч ведущих врачей-дерматологов, а также специалистов в области эстетической косметологии. Более 300 средств имеют гарантию качества.

Косметика SesDerma известна во всем мире. Представительства компании есть более чем в пятидесяти странах. Ассортимент товара включает в себя продукцию как для профессионального, так и для домашнего ухода. Здесь каждая женщина найдет то средство, которое подойдет именно ей.

О составе продукции

Способна обеспечить полноценный уход за кожей косметика SesDerma. Отзывы многих дам отмечают, что средства этого бренда имеют нежную текстуру и быстро впитываются. Вся косметическая линия обогащена миндальной, молочной и гиалуроновой кислотами. Насыщена витаминами и полезными для кожи минералами. Содержит эфирные масла, пептиды, а также протеины морских водорослей.

Состав косметических средств позволяет получить самые лучшие результаты. Бережно очищает кожу от загрязнений. Убирает неровности и дефекты кожного покрова. Увлажняет и восстанавливает кожу. Разглаживает как мелкие, так и глубокие морщины. Ускоряет процесс заживления ран и регенерацию тканей. Борется с угревой сыпью и другими дефектами кожного покрова.

sesderma отзывы

Ассортимент товара

Ассортимент продукции SesDerma (отзывы некоторых женщин отмечают, что средства расходуются неэкономично, их хватает на 1-2 месяца) затрагивает такие зоны, как:

  • лицо;
  • тело;
  • волосы.

Есть среди препаратов компании и пищевые добавки.

В каждую категорию входит множество ухаживающих и лечебных средств. В результате вся производимая продукция делится ещё на следующие группы, это:

  • антивозрастной уход за кожей (например, сыворотка SesDerma, отзывы о которой говорят, что кожа после её нанесения преображается на глазах);
  • косметика для волос;
  • восстанавливающие средства;
  • очищение кожи;
  • депигментирующий уход;
  • уходовые продукты для жирной кожи;
  • интимная гигиена;
  • мужская линейка;
  • офтальмологическое лечение;
  • средства от розацеа;
  • защита от солнца;
  • увлажняющие препараты;
  • косметика для ухода за телом.

Все средства подходят для применения в домашних условиях. Для достижения нужного эффекта ими нужно пользоваться регулярно. Препараты сделаны из очищенных и высокоэффективных компонентов с использованием самых передовых технологий.

сыворотка sesderma отзывы

Антивозрастной уход

Средства SesDerma способны остановить возраст. Успешно борются со старением. Воздействуют на пигментные пятна, морщины, дряблость кожного покрова. Продукция этой категории делится на ту, что борется с морщинами, насыщена антиоксидантами и имеет лифтинг-эффект.

Борьба с морщинами представлена следующими препаратами:

  • Питательный крем.
  • Липосомальная сыворотка SesDerma C-VIT.
  • Липосомальная сыворотка с добавлением феруловой кислоты.
  • Сыворотка с липосомами с гликолевой кислотой Acglicolic.
  • Крем, заполняющий собой морщины.
  • Крем для лица «Клеточный активатор».
  • Сыворотка SesDerma Sesgen 32 (отзывы женщин отмечают, что продукт избавляет от многих дефектов кожного покрова и эффективно разглаживает морщины).
  • Антивозрастная сыворотка Reti Age.
  • Средство для ухода за кожей вокруг глаз.
  • Крем-гель с выраженным увлажняющим эффектом.

В данной категории отмечается линейка C-VIT, которая имеет в составе антиоксиданты. Серия состоит из флюида, направленного на придание коже сияния, двух липосомальных сывороток и крема, предназначенного для ухода за кожей вокруг глаз.

Группа средств «лифтинг» содержит кремы и сыворотки с выраженным подтягивающим эффектом, необходимым увлажнением и питанием для кожи. Дополнить возрастной уход можно капсулами для приема внутрь Hylanses. Для женщин в период менопаузы компания разработала специальный БАД Sesmenoses Plus.

Депигментирующий уход

Крем SesDerma (отзывы дам отмечают, что приобрести данное средство им предлагал косметолог, а в магазинах их невозможно найти) способен избавить кожу от пигментации, выровнять цвет лица, убрать мелазму, пятна, образовавшиеся из-за воздействия солнца, а также веснушки и другую гиперпигментацию.

Ассортимент данной категории состоит из осветляющих кремов, а также средств, направленных на борьбу с витилиго. Выбирать их нужно, опираясь на состояние кожного покрова и степень пигментации кожи.

sesderma hidraderm отзывы

Увлажняющие средства

Увлажнение кожного покрова основная и важная часть ухода за дермой. Гидратация помогает коже оставаться здоровой. Способствует созданию защитного барьера. Увлажняющие средства от SesDerma проникают вглубь эпидермиса, где благоприятно воздействуют на его структуру. Смягчают и разглаживают морщины.

Данная категория средств подразделяется на препараты для лечения атопического дерматита, обычную увлажняющую косметику и продукты, предназначенные для ухода за чувствительной кожей.

Особого внимания заслуживает серия SesDerma Azelac. Отзывы отмечают, что средства данной линейки не только увлажняют, но и эффективно борются с угревой сыпью. Единственным недостатком пользователи считают его высокую цену.

Хорошим увлажняющим эффектом обладает серия SesDerma Hidraderm. Отзывы отмечают, что продукция отлично смягчает кожу, препятствует образованию морщин. Борется с угревыми высыпаниями, успокаивает. Средства этой серии предназначены для сухой и слишком обезвоженной кожи. Могут использоваться для чувствительного типа лица, а также для восстановления дермы после салонных процедур, таких как химический пилинг, микродермабразия, лазер и другие мероприятия.

sesderma azelac отзывы

Косметические продукты для волос

Помимо большого ассортимента средств для ухода за лицом, компания предлагает продукты для волос. Данные препараты разделяются на те, что предназначены для повседневного ухода, и продукты, направленные на борьбу с выпадением волос.

Для регулярного применения подойдет шампунь для частого применения. Он содержит экстракт овса, пантенол и обогащен витамином Е. Подходит для всех типов волос, в том числе и для окрашенных.

От выпадения волос есть специальная пенка, лосьон, который нужно втирать в кожу головы. Можно воспользоваться и ампулами, содержащими аденозин, витамин В6, ниацин, цинк и экстракт шелковицы. Уход за волосами дополняют добавки для приема внутрь.

daeses sesderma отзывы

Особенности косметики SesDerma

Совсем недавно в косметических салонах стала появляться косметика SesDerma. Стоит она весьма недешево, но, несмотря на это, имеет большой спрос. Свою популярность среди женщин средства приобрели благодаря неоспоримым преимуществам перед косметической продукцией других марок. Эти особенности проявляются в следующем:

  • Качественный антивозрастной уход. Все средства для увядающей кожи содержат ВНА и АНА кислоты, повышающие эластичность и тонус дермы. Насыщены растительными компонентами и маслами, способствующими разглаживанию даже самых глубоких морщин.
  • Средства для очищения кожи не только избавляют дерму от омертвевших клеток, но и питают её, увлажняют.
  • Есть препараты для ухода за кожей до и после пластической операции, пилинга.
  • Устранение таких дефектов кожного покрова, как пигментация, угревая сыпь, морщины, купероз и других.
  • Солнцезащитные средства предохраняют эпидермис от ультрафиолета, восстанавливают баланс влаги во всех слоях кожного покрова.
  • Кремы для тела дарят упругость коже и помогают устранить целлюлит.
  • Результат после применения данных средств виден практически сразу.
  • Препараты дают хорошее увлажнение кожному покрову и помогают сохранить его на протяжении длительного периода.
  • Наличие БАДов позволяет решить проблему не только снаружи, но и изнури.

В данную косметику входят только активно работающие компоненты. Они дают результат сразу. Такого эффекта нельзя достичь дешевой непрофессиональной косметикой.

Стоимость средств

Косметика SesDerma (отзывы утверждают, что кремы этой марки имеют нежную текстуру и быстро впитываются) относится к профессиональной и цену имеет соответствующую. Так, средняя стоимость крема 50 мл колеблется в районе от 2 500 до 4 000 рублей, за 200 мл шампуня придется отдать около 2 000 рублей. Сыворотки во флаконе 30 мл стоят в пределах 3-4 тысяч рублей.

Купить данные косметические средства можно у официальных представителей фирмы, адреса которых указаны на официальном сайте компании. Время от времени они стали появляться в крупных косметических магазинах.

косметика sesderma отзывы

Отзывы потребителей

Косметические средства SesDerma зарекомендовали себя преимущественно с положительной стороны. Одни дамы утверждают, что эта косметика экономно расходуется, легко наносится и без труда распределяется по коже. Осветляет кожный покров и выравнивает тон лица. Освежает, питает и восстанавливает дерму. Хорошо подтягивает кожу. Делает её более мягкой и эластичной, а морщины менее заметными. Обладает хорошими увлажняющими свойствами и быстро впитывается. Не оставляет после себя липких следов и не забивает поры.

Некоторые пользователи о тех же самых средствах говорят совершенно иначе. Например, о серии SesDerma C-VIT отзывы одних женщин указывают на хорошую впитываемость, нежную консистенцию и приятный запах. Другие дамы говорят, что крем плохо впитывается. Создает на коже липкую и непроницаемую пленку. Скатывается на коже и забивает поры. Не дает эффекта увлажнения.

Многих пользователей не устраивает цена косметических средств и то, что их трудно найти в магазине и приходится заказывать через салон красоты. Некоторые из них говорят, что за такие деньги можно найти более подходящий и дешевый вариант ухода за кожей.

sesderma c vit отзывы

Отзывы косметологов

Косметологи любят использовать в своей практике косметику SesDerma. Отмечают, что она дает быстрый и эффективный результат, как, например, средства Daeses SesDerma. Отзывы о них говорят, что продукция дает хороший быстрый лифтинг-эффект, увлажняет и питает кожу. Результат становится заметным уже после первого применения.

Косметологи часто рекомендуют своим клиентам средства SesDerma для подготовки кожного покрова к пилинговым процедурам (пластике) и для восстановления дермы после салонных мероприятий. Отмечают, что многие средства имеют выраженное увлажняющее действие.

Специалисты утверждают, что препараты помогают успокоить раздражённую и воспаленную кожу. Убирают такие несовершенства, как акне, фотостарение и преждевременное увядание кожи. Борются с себорейным и атопическим дерматитом. Есть препараты от гиперпигментации, витилиго и других проблем кожного покрова. Говорят, что вся косметика имеет патенты, что ещё раз указывает на её высокое качество. В Испании она продается только в аптеках и по более приемлемой цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.