Отель Millennium Resort Patong 5*, Таиланд, Пхукет: отзывы

Отдых в Таиланде давно любим путешественниками со всего земного шара. Мировую популярность ему обеспечивают густые тропические леса, словно сошедшие со страниц глянцевых журналов, доступные пятизвездочные отели с хорошим сервисом, комфортная погода большую часть года, обилие экзотических блюд и фруктов, возможность искупаться в Индийском океане и близко познакомиться с представителями местной фауны.

На юге Тайланда на острове Пхукет расположен пятизвездочный отель Millennium Resort Patong, построенный в 2007 году. Выгодное расположение отеля и качественный сервис сделали его популярным и любимым местом отдыха туристов со всего мира.

millennium resort patong

Расположение отеля

Millennium Resort Patong (Phuket) отзывы положительного плана получает за удобное местоположение. Отель находится рядом со знаменитой ночной улицей Бангла Роуд, всего в пяти минутах ходьбы от прекрасного живописного пляжа Патонг. В переводе с тайского языка слово «патонг» буквально обозначает «банановый лес». Именно в этом районе сосредоточены основные развлекательные и торговые центры Пхукета, здесь бурлит жизнь.

Отель состоит из двух корпусов – Бичсайд и Лейксайд. Один из них находится в гуще динамичной жизни, другой расположен несколько в стороне от этой суеты, что делает отель подходящим и для активных туристов, и для спокойного семейного отдыха.

Экстерьер отеля

Находится отель на второй линии пляжа Патонг. С территории Millennium Resort Patong открываются головокружительные тропические пейзажи. Аэропорт расположен в 40 минутах езды от отеля, трансфер обеспечивается, а всего в паре минут ходьбы находится большой торговый центр, куда можно отправиться на шоппинг или в ресторан.

На территории отеля так же есть два своих ресторана, где всегда отлично готовят и рады посетителями.

Кроме того постояльцы могут отдохнуть около красивых бассейнов Millennium Resort Patong, где всегда есть свободные шезлонги, воспользоваться фитнес-залом гостиницы или посетить спа, а гости, прибывшие своей машиной, могут оставить ее на бесплатной парковке.

millennium resort patong 5

Интерьер Millennium Resort Patong

Номера отеля просторные и светлые с удобной роскошной мебелью, с большими панорамными окнами, через которые открывается захватывающий вид. Постояльцы отмечают приветливый персонал отеля и ненавязчивый качественный своевременный сервис. В номерах всегда уютно и чисто, есть бесплатный доступ в интернет, регулярно обновляется наличие туалетных и банных принадлежностей и бара в номере. Не смотря на близость людной улицы, ночного базара и развлекательного центра, в отеле отличная звукоизоляция, и уличный шум не помешает насладиться отдыхом.

Кухня отеля

Гости Millennium Resort Patong 5* (Таиланд) неизменно остаются в восторге от блюд, подаваемых в ресторанах отеле. Повара настоящие мастера своего дела, они используют только высококачественные продукты, создают неповторимую игру вкусов и заботятся о красивой эстетичной презентации. Большая часть столиков отельных ресторанов расположена на улице. Завтрак на свежем воздухе под шелест пальмовых листьев, в которых запутывается теплый тропический ветер… Что может быть лучше?

Есть так же услуга доставки еды в номер, когда хочется максимального уединения и покоя.

millennium resort patong phuket

Услуги, предоставляемые постояльцам

Администрации отеля важно сохранять высокую планку сервиса. Потому они стараются сделать отдых постояльцев максимально комфортным. Чтобы гости ни о чем не переживали и не отвлекались на будничную рутину, отель предоставляет широкий перечень услуг: чистка обуви, глажка одежды, стирка, квалифицированные нянечки, которые присмотрят за детьми, обмен валют, химчистка, доставка прессы... На ресепшне можно заказать экскурсию или взять напрокат машину и осмотреть достопримечательности самостоятельно. Ценные вещи можно сдать в сейф отеля и не беспокоиться об их сохранности. На Пхукете необходимо наслаждаться жизнью, и в Millennium Resort Patong это понимают!

Для гостей с ограниченными физическими возможностями оборудованы специальные номера, где весь мебельный гарнитур и сантехника максимально адаптированы под особые потребности.

millennium resort patong phuket 5

Рабочие поездки на Пхукет

Кроме обычных туристов, предпочитающих море, солнце и пляж, отель принимает и бизнес-конференции. Ведь людей, которые не могут оторваться от своих дел ни на минутку, сюда приезжает тоже довольно много. Для встреч и переговоров предусмотрены удобные официальные залы, где собрано всё необходимое для проведения семинаров, демонстрации презентаций и прочего. Есть так же отдельный компьютерный центр. Одновременно Millennium Resort Patong 5* (Пхукет) может принять до пяти официальных съездов и сделает всё, чтобы принятия важных решений и сделок прошли в приятной атмосфере.

Персонал отеля обеспечит бизнес-встрече фуршет или деловой ужин в одном из ресторанов, доставку участников съезда из аэропорта и удобное заселение солидных гостей в любое время суток.

millennium resort patong phuket отзывы

Персонал отеля

Туристы, отдыхавшие в Millennium Resort Patong 5*, отзывы оставляют за обслуживание преимущественно положительные. Бывшие постояльцы отеля единодушны в оценке персонала отеля – они настоящие профессионалы. Приветливые, отзывчивые, улыбчивые, они молниеносно решают любые возникающие проблемы. Не работает ключ от двери? Бдительные работники максимально быстро заменят его или устранят поломку. Гостю по тем или иным причинам разонравился номер? Его оперативно переселят в другой.

Работники отеля готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы в любое время дня и ночи. Говорят в Millennium Resort Patong Phuket 5* на тайском и английском языках.

millennium resort patong отзывы

Развлечения для любителей ночной жизни

Близость расположения крупнейшего торгового центра Пхукета – Джангцейлона, - дает возможность вести активную ночную жизнь. В нем много разного рода кафешек, развлекательных точек, игровых комнат. Это хорошее решение для отдыха в компании друзей.

Джангцейлон – это двести тысяч торгово-развлекательных квадратных метров.

Еще пять веков назад «Джангцейлоном» назывался весь остров Пхукет. Сегодня это современный комплекс, похожий на огромный муравейник, где в любое время жизнь бьет ключом. Три сотни магазинов, десятки ресторанов с самой разной кухней, салоны красоты, ночной клуб, боулинг, кинотеатр, «киногород» и «город музыки», гипермаркет…

Периодически на территории комплекса проходят тематические фестивали или клиентские дни различных мировых брендов.

Люди всех возрастов найдут в Джангцейлоне себе занятие по вкусу и смогут интересно провести время.

millennium resort patong 5 отзывы

Подойдет ли отель для отдыха с детьми?

На первый взгляд может показаться, что Millennium Resort Patong – отель только для активных тусовщиков. Но это не совсем так. Отзывы тех, кто приезжал на отдых с детками, не менее восторженные, чем отклики индивидуальных туристов или молодежных компаний. В отеле всегда рады самым маленьким гостям. Для них предоставляют детские кроватки в номер и услуги няни. А на территории отеля есть неглубокий бассейн, где малышам будет безопасно и весело плавать. Если хочется поиграть с детьми на пляже на берегу океана – из отеля постояльцам удобно будет добраться специальным автобусом.

В торгово-развлекательном комплексе Джангцейлон есть площадка с развлечениями для детей и, конечно, маленьким путешественникам придутся по вкусу различные кафе комплекса, где им могут предложить довольно разнообразное меню с всякими вкусностями. Также малыши могут полакомиться изумительно вкусными десертами, утолить жажду соками или коктейлями. Ну и, конечно же, куда без мороженого? Оно здесь представлено огромным ассортиментом. Взрослые тоже могут не отказывать себе в удовольствии полакомиться им.

millennium resort patong 5 пхукет

Спа-центр отеля

В спа-центре Millennium Resort Patong есть десять комнат-процедурных, где можно расслабиться, отдохнуть и помолодеть. Это настоящий женский рай! В спа можно воспользоваться услугой массажа, который, конечно же, будет проведен с использованием знаменитых восточных ароматных масел. Это позволит отдохнуть и морально, и физически, и ощутить небывалую легкость в теле.

Комплекс процедур для лица придется по вкусу женщинам всех возрастов. Кому же не хочется ощутить себя красивой, увидеть здоровый румянец на щеках, придать коже упругости и вернуть тонус?

Кроме стандартных косметологических услуг, спа-центр предоставляет истинно восточные техники – аюрведические процедуры и ароматерапию. Это древние практики, основанные на гармонизации человека с природой.

Чем занять себя на отдыхе

Помимо привычного плаванья в бассейне или отдыха на пляже, неподалеку от Millennium Resort Patong можно поучиться игре в гольф – элитному спорту президентов, сплавиться на каяках под чутким руководством инструктора, приобщиться к захватывающему парусному спорту, покататься на водных лыжах и арендовать доску для серфинга и покорять таиландские волны.

таиланд millennium resort patong 5

Достопримечательности неподалеку

Недалеко от гостиницы располагается Пирс Патонг, с которого открывается очаровательный вид на бурные воды океана. До пирса можно добраться менее чем за полчаса пешком, исследуя при этом колоритные улочки города.

В полутора километрах от отельного комплекса находится «Саймон кабаре». Открытое в 1991 году, сейчас это кабаре считается самым зрелищным на Пхукете и привлекает множество любопытствующих зрителей.

В южной части острова можно посмотреть величественный красивый храмовый комплекс Ват Чалонг. Храмовые сооружения поражают изяществом форм и богатством убранства. Территория комплекса ухоженная, красивая, с зелеными насаждениями. Атмосфера, царящая в Ват Чалонг, способствует умиротворению. От отеля до храма можно добраться своей машиной, или заказав экскурсию в турбюро при гостинице.

В 7 километрах от отеля располагается парк Phuket FantaSea. Это настоящая легенда Пхукета! Фантастический парк развлечений, яркий, будто покрытый мириадами конфетти, он будет интересен и взрослым, и детям. На территории есть театр, зоопарк, террариум, магазины… А вечером гостей парка ожидает незабываемое шоу в тайском стиле, основанное на древнем местном эпосе о принце!

В завершение хочется отметить, что Millennium Resort Patong отзывы иногда даже восторженные получает не зря. Это современный отель с удобным расположением, множеством полезных услуг, хорошим квалифицированным персоналом. Здесь более 400 номеров(!), но благодаря отзывчивости и внимательности работников, каждый постоялец может почувствовать себя особенным.

Отель одинаково подойдет и одиноким путешественникам, и компаниям молодых людей, которые приехали на Пхукет отметить день рождение, и хорошо и активно провести время. Он подойдет молодым семьям с детьми и пожилым людям. Для каждого найдется номер по вкусу и кошельку.

Администратор с удовольствием поможет определиться с выбором номера. Для тех, кто хочет тихого уединенного отдыха, он предложит поселиться в корпусе, расположенном в стороне от суеты центральной улицы, тем, кому важна близость торгового центра, посоветует номера в корпусе рядом с Джангцейлоном.

Отдых на экзотическом уютном острове Пхукете обязательно запомнится, и туда захочется вернуться с друзьями, родными, близкими, показать им удивительный Таиланд, восхитительные пальмовые заросли в самом центре города… Отвести в ослепительный Джангцейлон, позволить насладиться ласковым тропическим ветром и подарить возможность пожить в удивительном Millennium Resort Patong.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.