Отель Sanya Jinglilai Resort 3* (Санья, Китай): отзывы туристов и фото

Курортный отель Sanya Jinglilai Resort 3* находится прямо на берегу Южно-Китайского моря, в живописной бухте. Буквально в сотне метров от комплекса располагается частный пляж, предназначенный для посещения постояльцами. Менее чем за 10 минут от него можно доехать до центра города. Примерно столько же времени потребуется, чтобы добраться до аэропорта. Местоположение у отеля очень удобное, к тому же в радиусе 10 километров имеется масса интересных достопримечательностей. Это одна из важнейших особенностей для туристов, но помимо того, комплекс может похвастаться и многими другими преимуществами.

sanya jinglilai resort 3

Услуги

На территории Sanya Jinglilai Resort 3* имеется всё, что должно быть в отеле такого уровня. В холле находится круглосуточно работающая регистрационная стойка, банкомат, камера для хранения вещей, пункт обмена валюты, экскурсионное бюро и частная парковка. Гости, кстати, могут воспользоваться услугами консьержа. Стоит также отметить, что здесь доступна ускоренная и индивидуальная регистрация заезда/отъезда.

Кроме перечисленного, в Sanya Jinglilai Resort 3* (Sanya Bay) есть прачечная, небольшой бизнес-центр, конференц-зал и пункт, где можно сделать ксерокс и отправить/принять факс.

Также на территории имеется минимаркет и несколько магазинов, прокат автомобилей и сувенирный ларёк. Кроме того, гостям предоставляется трансфер, Wi-Fi (и проводной Интернет в номерах), доставка еды, напитков и прессы и VIP-услуги.

sanya jinglilai resort 3 sanya bay

Досуг

Большинство туристов, приезжающих в Sanya Jinglilai Resort 3*, предпочитают проводить время на частном пляже. Но, находясь в этом отеле, можно провести время и иначе. Например, остаться на территории и позагорать на террасе около одного из двух глубоких чистых бассейнов. Или расслабиться в саду, в тени деревьев.

Любители спорта могут отправиться на волейбольную площадку или в тренажёрный зал. Людям, обожающим расслабляться душой и телом, понравится массажный салон, который находится здесь же, в отеле. А любителям развлечения придутся по душе вечерние шоу-программы и дневная анимация. Проводятся мероприятия на китайском и английском языках.

Кстати, для детей на территории отеля есть отдельный неглубокий (1,2 м) бассейн и развлекательная программа.

Ресторан

Он в Sanya Jinglilai Resort 3* один. Специализируется преимущественно на азиатской кухне, но интернациональное меню тоже есть.

Завтраки в ресторане разнообразные – каждый найдёт то, что придётся по вкусу именно ему. Предлагается яичница, супы, каши, пельмени, свежая выпечка и печенье, различные джемы, свежие овощи и фрукты. А из напитков – газированная вода, соки, чаи и кофе. Люди, бывавшие в Sanya Jinglilai Resort 3*, в отзывах отмечают, что ежедневно меню дополнялось каким-то новым блюдом.

Ужинать можно также в отеле, но гости рекомендуют для разнообразия посетить местные рестораны, в которых огромный ассортимент и невысокие цены.

sanya jinglilai resort 3 отзывы

Апартаменты

Все номера в Sanya Jinglilai Resort 3* - это люксы. Современные номера с приятным интерьером, удобной мебелью, новой сантехникой, и большими окнами, из которых открывается чудесный вид на тропический сад. Площадь апартаментов впечатляет – 70 кв. м.

В люксах есть широкоэкранный плазменный телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, телефон для связи с ресепшеном, сейф, климат-система, гостиный уголок с диваном, рабочий стол и гладильные принадлежности. Кроме этого, имеется ещё гардеробная, холодильник, электрочайник и ванная комната с душем. Гостям также выдаются тапочки, полотенца и бесплатные туалетно-гигиенические принадлежности. Важно отметить, что все люксы звукоизолированные.

Стоимость недельного проживания в разгар сезона составляет около 30 000 рублей для двух человек. В эту цену включён завтрак и 15-процентный сбор за обслуживание.

Кроме номеров есть ещё виллы. Люди, бывавшие в этом отеле, рекомендуют бронировать их. Они обходятся немного дороже (цену нужно уточнять отдельно), но зато за переплату гости получают ещё более просторные апартаменты с собственной террасой.

sanya jinglilai resort 3 китай sanya bay

Обслуживание

Многие люди, которые останавливались в Sanya Jinglilai Resort 3*, с удовольствием рассказывают о преимуществах данного отеля. И одним из таковых является обслуживание.

Отель, как и вся его территория, очень чистый. Настолько, что по коридорам можно ходить босиком. Уборка в номерах ежедневная, в номерах наводят порядок тщательно, а не поверхностно. Гигиенические наборы (шампуни, гели, мыло, лосьоны и т. д.) пополняют регулярно.

Единственный минус, который отмечают постояльцы, – отсутствие персонала, владеющего русским языком. Но это не удивительно ведь отель Sanya Jinglilai Resort 3* находится в азиатской стране и предназначен в основном для жителей Северного и Центрального Китая. Но если необходимо объясниться с администратором, выход есть. Надо подойти на ресепшен и позвонить оттуда переводчику (у отеля он свой, находится удалённо), после чего тот всё объяснит администратору комплекса. И пусть персонал не знает русского языка, зато люди там работают вежливые и приветливые, готовые сделать всё возможное ради комфорта своего клиента.

отель sanya jinglilai resort 3

Отзывы

В целом об отеле Sanya Jinglilai Resort 3* (Китай, Sanya Bay) оставляют преимущественно положительные отзывы. Но в них постояльцы предупреждают потенциальных туристов о том, что им не стоит туда ехать, если они хотят тихого и умиротворённого отдыха. Комплекс находится на оживлённой улице, вблизи от центра города, поэтому там всегда людно. По данной причине, собственно говоря, номера и отделаны звукоизоляционным материалом. Но зато у самого моря очень тихо. Все кафе и рестораны открываются вечером, днём там можно увидеть лишь продавцов еды и напитков и прокат квадроциклов.

Ещё стоит знать, что к пляжу отеля ведёт дорога с очень активным автомобильным движением. Её сложно переходить, так как машины не останавливаются. Но многие к этому привыкают.

Огромным плюсом туристы считают бесплатный трансфер. А минусом – отсутствие пляжных полотенец. Впрочем, на пляж с собой можно брать те, которые выдают в номере. Всё равно горничные всегда приносят их в количестве нескольких штук, да и меняют ежедневно. Так что привозить с собой пляжное полотенце нужды нет.

В общем, если хочется отправиться в Санью и потратить на отдых не особо крупную сумму, то можно остановиться в этом отеле. Он является отличным примером хорошего сочетания невысокой цены и достойного качества, в чём лишний раз позволяют убедиться отзывы туристов, которые уже здесь гостили.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.