Интернет-магазин Casio-Originals.ru: отзывы реальных покупателей, ассортимент

Часы сегодня являются важным аксессуаром, который не только позволяет знать о текущем времени, но и в значительной степени создает имидж владельца. Именно поэтому многие люди прилагают столько усилий для того, чтобы правильным образом выбрать подходящие часы. Многие предпочитают приобретать аксессуары проверенных брендов, например, Casio. В этом может помочь интернет-магазин http:casio-originals.ru. Отзывы показывают, что данный ресурс пользуется определенной популярностью. В чем его особенность? Как осуществляется доставка? Что говорят покупатели о представленном ресурсом ассортименте? Как описывают casio-originals.ru отзывы о магазине? Можно ли вернуть товар, если он бракованный? Эта статья расскажет вам все про магазин casio-originals.ru. Будьте внимательны.

casio originals ru отзывы

Каталог

Насколько большое разнообразие моделей предлагает интернет-магазин casio-originals.ru? Отзывы сообщают, что товарных линеек представлено несколько. Среди доступных товаров можно подобрать вариант на любой вкус.

Например, есть несколько линеек классических часов. Это следующие модели:

  • Casio Sheen;
  • Casio Wave Ceptor;
  • Casio Edifice.

Такие наручные часы отличаются сдержанным и в то же время изысканным дизайном. Такой аксессуар прекрасно дополнит имидж делового человека. В часах предусмотрены такие функции, как мировое время, будильник, календарь.

Для активных людей магазин предлагает приобрести спортивные модели. Это электронные часы Casio Pro Trek и Casio G-Shock. Для таких моделей характерен корпус, который отличается ударопрочностью, а также ряд полезных функций (шагомер, секундомер, таймер, пульсометр).

Casio Edifice - линейка часов для тех, кому важно следовать за модой.

Дамы же оценят часики Casio Sheen и Casio Baby-G.

отзывы о магазине http casio originals ru

Доставка

Что рассказывают о доставке товаров магазинов casio-originals.ru отзывы? Как она осуществляется? Доставка по территории города Москвы стоит 200 рублей для покупок дешевле пяти тысяч рублей. Если же сумма покупки превышает указанную, то товар вам привезут бесплатно. Стоимость доставки по области начинается от 300 рублей.

Что интересно, за самовывоз также придется заплатить. Такая услуга стоит 210 рублей.

Доставка покупок по территории Санкт-Петербурга обойдется вам в 300 рублей, а по Ленинградской области - от 300 рублей. Стоимость самовывоза для данного города стартует от 360 рублей.

Какие методы доставки по территории Российской Федерации предлагает данный интернет-магазин? Выделяют следующие способы:

  • самовывоз;
  • посылкой первого класса (Почта России);
  • EMS Почтой России;
  • курьерской службой;
  • SPSR (курьерская служба).

интернет магазин casio originals ru отзывы

Оплата

Какие же варианты оплаты товара предлагает своим клиентам интернет-магазин casio originals.ru? Отзывы рассказывают о следующих доступных методах:

  • на расчетный счет в указанном банке;
  • наличными курьеру в момент доставки;
  • переводом на карту Сбербанка;
  • с помощью сервиса "Яндекс.Деньги".

Бонус

Что еще отмечают в отношении ресурса casio.originals.ru отзывы? Существует приятная акция, которая действует постоянно. Она имеет название "Мобильный бонус". После того как вы совершили покупку в рассматриваемом интернет-магазине, вы имеете возможность получить 200 рублей на ваш мобильный счет. Для того чтобы это случилось, от вас ожидается лишь то, что вы оставите отзыв о работе ресурса на сервисе "Яндекс.Маркет". В своем отклике опишите и достоинства, и недостатки магазина, какие именно часы вы приобрели и когда именно. Также укажите номер заказа, которым, в сущности, является номер товарного чека. Дождитесь момента, когда отзыв успешно пройдет проверку модератором. В течение семи дней после этого магазин перечислит на ваш мобильный счет (по номеру, который был указан при заказе) 200 рублей. Если вы хотите, чтобы деньги были зачислены на другой счет, то позвоните по телефону интернет-ресурса и предупредите о своем желании менеджера магазина. Такой отзыв вполне может быть анонимным.

http casio originals ru отзывы

Обмен и возврат

Можно ли вернуть или обменять товар, купленный в интернет-магазине casio-originals.ru? Отзывы сообщают, что да. Сделать это можно в течение первых четырнадцати дней после совершения покупки из любого региона Российской Федерации.

Условия возврата отличаются для двух категорий товаров: для тех, которые имеют ненадлежащее качество, а также для тех, которые не имеют дефектов. В отношении последних важно, чтобы товар предварительно не был использован, необходимо сохранить его упаковку, все документы, товарный вид и потребительские свойства.

Для того чтобы осуществить возврат необходимо связаться с менеджером магазина и сообщить о принятом вами решении. Товар следует возвращать в полной комплектации.

Если же вы получили бракованный товар или вас не устраивает качество покупки, то вам следует повторить описанную выше процедуру. Заявление клиента на возврат обрабатывается за первые десять дней с того момента, как оно поступило в соответствующий отдел магазина. Вам будет предложено провести диагностику аппарата в независимом сервисном центре либо прислать для этого в магазин. Если проверка выявит наличие заводского брака, вы сможете либо получить новый исправный товар, либо вернуть денежные средства, которые вы потратили на покупку. Если поломка возникла вследствие неправильного использования часов, то менеджер магазина сообщит вам, во сколько оценен ремонт. После этого вы сможете принять решение о своих дальнейших действиях.

casio originals ru отзывы о магазине

Отзывы

Что рассказывают покупатели о своих впечатлениях от сотрудничества с рассматриваемой компанией? Отзывы о магазине http:casio-originals.ru оставляют самые разнообразные. Из преимуществ ресурса выделяют следующие:

  • приятный интерфейс сайта;
  • быстрая обратная связь;
  • фотографии товара ресурс предоставляет крупные и четкие, можно хорошо рассмотреть свою потенциальную покупку;
  • оформить заказ просто, этот процесс не занимает много времени;
  • интернет-магазин предлагает множество вариантов доставки, вы с легкостью подберете тот, который подходит лично вам;
  • демократичные цены;
  • заказы принимают вплоть до момента закрытия магазина;
  • оперативная доставка;
  • широкий ассортимент.

Вместе с тем выделяют и немало отрицательных моментов. Больше всего покупателей беспокоят следующие:

  • проблемы с возвратом товара или средств в случае обнаружения брака;
  • порой курьеры не отдают сдачу (конечно, когда речь идет не о значительных суммах);
  • не всегда корректное функционирование сайта;
  • не слишком подробное описание позиций;
  • дропшипперы (не все доверяют такому типу ведения бизнеса);
  • иногда не вовремя присылают номер отслеживания, что заставляет волноваться клиентов.

Именно такие выводы позволяют сделать о магазине casio-originals.ru отзывы реальных покупателей. Теперь вы сможете решить самостоятельно, хотите ли и вы стать клиентом рассматриваемого ресурса.

casio originals ru отзывы реальных покупателей

Контакты

Оставить заказ на сайте рассматриваемого интернет-магазина вы имеете возможность круглосуточно. А вот обратиться по телефону к специалистам компании сможете только с десяти утра до шести вечера. Физический адрес заведения следующий: город Москва, Дербеневская набережная, 7 (строение 2, помещение 1, комната 35).

все про магазин casio originals ru

Вывод

Итак, в большинстве своем интернет-магазин casio-originals.ru отзывы от покупателей получает положительные. Хотя, конечно же, без недочетов также не обходится. Однако дружелюбное и оперативное обслуживание их с лихвой компенсирует. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации часов, прежде чем перейти к их использованию. Это поможет вам сохранить любимый аксессуар в хорошем состоянии как можно дольше.

Для того чтобы не разочароваться в своей покупке, уделите внимание выбору часов. И речь идет не только о марке, но и о других параметрах, которые следует учитывать. Среди них: размер циферблата; ширина ремешка, а также материал, из которого он изготовлен; материал, которым покрыт циферблат, и его свойства. Учитывайте также объем вашего запястья и то, как в целом аксессуар будет смотреться на вашей руке. Конечно, личные предпочтения также играют важную роль. Однако учет указанных параметров поможет не прибегать к возврату исправного товара.

Уделите достаточное время изучению схемы функционирования магазина, в котором планируете сделать покупку. Такой ответственный подход поможет избежать неприятных сюрпризов в процессе приобретения товара.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.