Накладная попа своими руками: особенности и рекомендации

Всем известны бюстгальтеры со специальным эффектом, который визуально увеличивает грудь. К такому элементу одежды все давно привыкли. К тому же женщины пользуются им постоянно. Не так давно в магазинах появились трусы с подобным эффектом.

Зачем необходима такая вещь?

Накладная попа, отзывы о которой девушки оставляют положительные, поможет представительницам прекрасного пола добиться нужного объёма, если его не хватает.

накладная попа

Бывает, что для определённого случая женщине хочется надеть платье в обтяжку или джинсы по фигуре. Добавив несколько сантиметров объёма посредством специальных трусов, девушка становится визуально намного привлекательнее. Трусы с накладной попой сделаны таким образом, что под одеждой они не будут заметны.
Родиной такого элемента одежды стал Китай.

силиконовая попа накладная

Новинка пришлась по вкусу покупателям, и в первое время отмечался большой объём продаж данного типа белья. Особую популярность накладная попа приобрела у девушек и женщин азиатских стран. Представительницы прекрасного пола данных рас не отличаются большими формами. Поэтому накладная попа им очень нравится.

Альтернативные методы

Существует несколько способов увеличить попу. Во-первых, можно заняться спортом. Во-вторых, обратиться в медицинское учреждение и сделать себе операцию. Пластическая операция стоит определённых денег. Поэтому не каждая женщина может себе позволить силиконовую попу. Накладная же посредством трусов является доступным приобретением.

Можно ли сделать такой вид белья самостоятельно?

Прежде всего, следует знать, из чего производится накладная попа. На самом деле все довольно просто. Накладная попа делается из поролона. Поролон, который используется в производстве, абсолютно безопасен и имеет лёгкую структуру. Он прикрепляется к ткани.

накладная попа своими руками

При желании можно сделать накладную попу своими руками без труда. Особенно если у женщины есть навыки в этой сфере. Но стоит знать, что стоимость такого белья невысокая. Поэтому его можно купить. В продаже, как правило, есть несколько размеров, поэтому женщина или девушка может подобрать себе нужные трусы.

Изготавливаем

В нестандартных случаях можно легко разобраться с тем, как сделать накладную попу своими руками. Все делается достаточно просто. Берете качественные вставки, которые на ощупь должны быть мягкими и эластичными. Также потребуется ткань для трусов. Сделайте основу из нее. Потом к полученным трусикам (можете использовать готовые) к изнаночной стороне приложите кусочки ткани там, где будут располагаться вставки. Потом закрепите их ниткой. Затем прошейте. После чего у вас внутри получатся кармашки. В них вы и вставите купленные вкладыши.

Другая одежда с накладной попой

Помимо трусов с увеличивающим эффектом, производители предлагают джинсы и леггинсы с подобной вкладкой из поролона. Эти элементы одежды шьются из материалов с эластичным эффектом. Поэтому на женщине подобные брюки будут смотреться очень натурально и естественно.

как сделать накладную попу своими руками

Корректирующее белье помогает женщинам и девушкам добиться идеальной фигуры. Но хочется дать совет о том, что стоит все-таки заниматься спортом. Так как возможна ситуация, когда возникнет близость между мужчиной и женщиной, и тогда корректирующее белье не спасёт. Поэтому рекомендуется привести своё тело в хорошую физическую форму.

Существует мнение специалистов, которое говорит о том, что некрасивых поп не бывает. Они утверждают, что можно подчеркнуть достоинства фигуры наиболее выгодным образом и скрыть недостатки, если в этом есть необходимость. Также есть определённая статистика, которая говорит о том, что мужчины вначале обращают внимание на попу женщины, а потом уже на ее грудь.

накладная попа отзывы

В связи с этим многие девушки хотят выделить свою именно эту часть тела, чтобы быть наиболее привлекательными для парней.

Часто бывает, что женщины надумывают себе недостатки. Либо чей-то некорректный комментарий заставляет их думать об этом. Для начала девушке рекомендуется самой оценить состояние своей попы. Необходимо встать перед зеркалом боком и зрительно провести горизонтальную линию посредине бёдра. А именно разделить попу на две половины. Если верхняя и нижняя части выглядят одинаково, то не стоит беспокоиться, с попой все в полном порядке. В случае, если нижняя половина обвисает, тогда рекомендуется принять коррекционные меры.

Спортивные упражнения

Самый простой и эффективный способ сделать попу более привлекательной - это накачать ее посредством специальных физических упражнений. Сделать это можно как в спортивном зале, так и в домашних условиях.

Худеньким девушкам следует знать, что попа состоит из мышечной массы. Поэтому для увеличения ее объёма требуется выполнение специальных упражнений. Также необходимо подобрать упражнения, действие которых будет направлено именно на увеличение объёма попы. Данный комплекс физических нагрузок должен выполняться в медленном темпе. При этом мышцы должны быть в максимальном напряжении. Эффект будет заметен, если упражнения выполнять регулярно. Лучше это делать каждый день. Минимальное количество тренировок в неделю - 3. При такой периодичности выполнения физических упражнений через небольшой период времени попа станет упругой, плотной и увеличится в объёме.

как сделать накладную попу

Оптимальным вариантом для достижения наилучшего результата станет посещение тренажерного зала. Там под наблюдением инструктора женщина или девушка может добиться нужных ей результатов. Также тренер даст рекомендации по правильному питанию.

Домашние тренировки

В случае, когда нет возможности ходить в зал, можно заниматься дома. При домашних тренировках следует соблюдать определённые рекомендации.
1. Перед выполнением физических упражнений, а также непосредственно после тренировки необходимо употреблять еду, которая содержит белок. Не следует есть большими порциями, будет лучше, если употребление пищи будет дробным.
2. Также необходимо придерживаться такого правила, что после приёма еды должен пройти минимум час, а затем можно переходить к физическим нагрузкам.
3. Самым эффективным упражнением для ягодиц считаются приседания. Они должны быть глубокими. Выполняться данный элемент нагрузки должен медленно. Необходимо сделать задержку в нижней точке.
4. Еще одним эффективным физическим упражнением являются выпады. Данный вид нагрузки также выполняется медленно. Если позволяет физическая форма, то можно использовать утяжелители. Необходимо следить, чтобы угол сгибаемой ноги был равен девяноста градусам.
5. Утяжелители можно использовать в разной форме. Например, гантели или бутылки с водой. Также можно надевать специальный вес на ноги.
6. Отведение ноги назад с задержкой. Задержку следует делать на четверть минуты. Не стоит усердствовать. Так как это может нанести вред организму. Будет лучше, если упражнения будут выполняться медленно и правильно. Таким образом будет достигнут максимальный результат.
7. Также эффективными для ягодиц являются махи ногами. Для выполнения данных упражнений необходимо встать на четвереньки. Потом поочередно выполнять махи. Вначале они выполняются с прямой ногой, затем с согнутой по направлению вверх и так далее. Можно делать вращательные движения одной, а затем другой ногой.
8. Каждое физическое упражнение рекомендуется повторять по 15 раз. Таким образом, будет достигнут максимальный эффект.

Рекомендации по подбору одежды

Встречаются случаи, когда женщина обладает хорошей фигурой с привлекательными формами, но неправильно подобранная одежда портит все впечатление. Также может быть наоборот. У девушки или женщины имеются недостатки в фигуре, но при этом она умеет преподнести себя таким образом, что будут видны только ее достоинства.

трусы с накладной попой

Добиться такого можно посредством правильно подобранной одежды. Например, если у представительницы прекрасного пола плоская попа, то ей рекомендуется носить брюки с накладными карманами. Также будут уместны широкие ремни и расклешенные джинсы. Ещё одним хорошим вариантом для плоской попы будут брюки классического кроя со стрелками. Также подойдёт юбка-тюльпан. Она придаст округлые формы фигуре. Если не удается самостоятельно выбрать одежду, то можно обратиться к специалисту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.