Что послушать в машине составляем плейлист в дорогу

Пожалуй, каждый, у кого есть своя машина, хоть раз в жизни понимал, что плейлист «в дорогу» давно исчерпал себя, пришла пора найти что-нибудь новенькое. Для решения этой проблемы мы подкинем вам несколько идей. Итак, что послушать в машине?

Что послушать в машине в дороге

Что послушать в машине в дороге в компании?

Итак, пройдемся по жанрам. В дальнюю веселую поездку с друзьями или семьей отлично подойдут жизнерадостные песни современных авторов, последние новинки различных направлений поп-музыки. В их поиске вам может помочь всем известная волна Europa-plus или же «Русское радио». Сюда также подойдут такие жанры как рок, джаз, k-pop (корейская поп-музыка), возможно, бардовские песни – все зависит от ваших музыкальных предпочтений. Для разнообразия в этот список можно включить песни из детства, саундтреки из каких-нибудь известных мультфильмов, забавные всем знакомые песенки, чтобы можно было дружно подпевать компанией. Например, не составит труда найти милые треки из «Зверополиса», «Шрека» или «Смурфиков».

Что послушать в машине в поездке одному?

Если вы отправляетесь в дорогу один, скорее всего, вам захочется поразмышлять и помечтать о чем-нибудь, ведь дорога – пожалуй, наилучшее время для этого. Сюда подойдет спокойная музыка со звуками природы, мелодичные саундреки к фильмам, целый альбом любимого автора, грустная музыка или зажигательные треки зарубежных исполнителей. Здесь вы свободны в выборе и, порой, в дороге отлично подходит даже та музыка, которую дома вы бы слушать не стали.

Что послушать в машине

Что можно послушать в машине кроме музыки? Неплохой вариант - аудиокниги (выбирайте что-нибудь легкое, чтобы не отвлекаться от дороги, если вы за рулем) или же познавательная разговорная радиоволна на интересную вам тематику. В последнее время очень популярны стали подкасты классических и современных авторов. Их существует великое множество, вы всегда можете подобрать походящие.

Надеемся, эта статья смогла вам помочь составить новый «дорожный» плейлист и определиться, что послушать в машине в следующей поездке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.