Отель "Галерея Вояж", Москва: фото, адрес, отзывы

Отелей в Москве огромное количество, но прослеживается четкая тенденция: туристы и гости города предпочитают лишь некоторые из них. Это связано с деятельностью гостей столицы, сервисом в отелях, их расположением и отзывами тех, кто уже останавливался там ранее. Но даже если две гостиницы имеют примерно равные условия для клиентов, то один из них будет все равно более успешным. Сегодня мы постараемся раскрыть причины этого на примере отеля «Галерея Вояж». Москва – это город избалованных туристов, которые будут выбирать только самое лучшее. Группа бюджетных путешественников сегодня нами не рассматривается.

отель галерея вояж москва

Расположение отеля

Это первое, что привлекает гостей. Всего в двух станциях от исторического центра города и в трех - от Красной площади расположен отель «Галерея Вояж». Москва – это мегаполис, поэтому для туристов крайне важно попадать в нужное место максимально быстро, чтобы не тратить драгоценное время на дороге. От гостиницы до станции «Коломенская» всего 15 минут пешком. Но для гостей организован удобный бесплатный трансфер. Это еще один плюс, который отмечают постоянные клиенты.

галерея вояж москва отель гостиница

Как добраться

Если вы приехали с целью осмотреть столицу, то сначала нужно найти заведение, в котором можно с комфортом остановиться. Кстати, если вас ждут деловые встречи и переговоры, то этот вопрос не снимается с повестки дня. И в обоих случаях вам прекрасно подойдет отель «Галерея Вояж» (Москва). Адрес можно посмотреть в любом справочнике. Место расположения отеля - 4062-й Проектируемый проезд, 6 строение 23. В мегаполисе прекрасно развита сеть общественного транспорта, продумано сообщение с аэропортами, но удобнее всего добираться сюда из Домодедово. Если вы приедете на аэроэкспрессе к Павелецкому вокзалу, то дорога до гостиницы не отнимет более часа.

Общее описание

Представляем вашему вниманию модный отель «Галерея Вояж». Москва любит покорять своих гостей роскошью и блеском. Здесь вас ждет поистине европейский прием. Расположен отель всего в 8 км от Кремля и оформлен в актуальном стиле лофт. Это выбор людей, которые ценят качество, хороший вкус и безупречное обслуживание.

Сильно выигрывает московский отель «Галерея Вояж» от соседства с живописным парком Нагатийская пойма, а также с музеем-заповедником. Это дает туристам возможность совершить увлекательную прогулку, даже не уходя далеко от гостиницы.

алерея вояж отель москва технопарк

Особенности

Если вы любите живопись, а в повседневной жизни старательно окружаете себя красотой, то эта гостиница создана специально для вас. Уже с холла вы попадаете в настоящую картинную галерею, блестящую и лакированную, инкрустированную зеркалами. Здесь собрано большое количество красивых предметов: это вазы и статуэтки, изящные подставки с цветами, уникальная лепка на декоративном камине, картины на стенах. Таким ярким и необыкновенным и предстает перед своими гостями отель «Галерея Вояж» (Москва). Фото интерьера не передают всей его необычности и привлекательности, но позволяют получить общее представление. Апартаменты – это отдельное произведение искусства, которое требует самостоятельного рассмотрения.

Номерной фонд

Каждого туриста в большей степени интересует, какие условия предложат ему. Вы можете не переживать, если ваш выбор пал на отель «Галерея Вояж» (Москва). Гостиница исключительно хороша. Вы почувствуете себя как дома в одном из 560 номеров, оборудованных по последнему слову моды и техники. Современные кондиционеры, красивая и функциональная мебель, холодильник и небольшой, но вместительный мини-бар - все это к вашим услугам. Кроме того, в номерах установлены плазменные панели и проведен бесплатный интернет. Будьте всегда мобильными и на связи.

галерея вояж отель москва адрес

Для бизнесмена и семейного человека

Если вы путешествуете в одиночестве, то можно порекомендовать устроится в одноместном номере типа стандарт. Он мало того что очень уютный, так еще и полностью соответствует стилю гостиницы. В интерьере преобладает теплая цветовая гамма, с которой контрастирует фактурный текстиль бордовых, светлых и коричневых оттенков. При этом пространство спланировано настолько грамотно, что здесь можно отдыхать и работать, а также заниматься спортом.

А что говорят гости, которые впервые посетили отель «Галерея Вояж» (Москва)? Отзывы подчеркивают необычность его дворцовых апартаментов в стиле барокко. Картины на стенах и изящная резьба на мебели, фактурная лепка - все это создает незабываемое впечатление. Одноместный номер сравнительно небольшой, в нем расположены кровать и тумбочка, туалетный столик, гардероб, телевизор и набор посуды. Ванная комната полностью оборудована, есть фен и средства личной гигиены. Стоимость отдыха - 13 тыс. в сутки, завтрак включен.

Двухместный премиум

Для семейной пары подойдет этот богато украшенный великолепный номер. Он сияет позолотой и удивляет поистине прекрасной живописью. Над созданием интерьера потрудился не один дизайнер и живописец. В номере стоят огромная кровать и две тумбочки, туалетный столик и гардероб. Свободного пространства здесь намного больше, поэтому при желании можно будет даже танцевать. Стоимость проживания - 21 000 рублей за сутки. В нее входит завтрак на две персоны.

галерея вояж отель москва фото

Преимущества отеля

Даже если вы в городе лишь проездом, то не отказывайте себе в удовольствии посетить отель «Галерея Вояж» (Москва). "Коломенская" станция метро находится всего в 10 минутах езды, что позволит не тратить время на перемещение в автомобиле, ведь в Москве это может быть затруднительно. Кстати, вы можете полностью снять с себя все хлопоты по организации доставки. Для этого достаточно просто созвониться с администратором гостиницы и заказать трансфер. Вас заберут в удобном месте и доставят до дверей гостиницы точно в назначенное время.

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн сезонного использования, а также прочие удобства и услуги. К ним можно отнести бесплатный беспроводной интернет, и наличие магазинов. Дополнительно – камин в холле и помощь туристам. В нее входят круглосуточная работа консьержа и бронирование билетов.

галерея вояж отель москва коломенская

Питание

Это еще один момент, который заслуживает отдельного внимания. Даже если вы не будете останавливаться здесь, то можно заглянуть в отель, чтобы вкусно пообедать. Ресторан при отеле работает с 11:00 до 02:00. А подают изысканные, красивые блюда, которые понравятся даже гурманам. На завтрак для гостей отеля накрывается шведский стол, в остальное время работает система заказного меню. Если есть желание просто утолить жажду, то добро пожаловать в бар/лаунж. Здесь вам предложат любимый напиток в оригинальном исполнении с интересным оформлением.

Удобства и услуги

Это город, где бывают туристы всех национальностей из разных уголков мира. Языковой барьер, плохое знание города - это еще не полный перечень проблем, с которыми сталкиваются люди, когда посещают столицу нашей родины. Кроме того, все хотят, чтобы по приезде их встретили и сопроводили непосредственно до места. Это очень легко осуществляется, потому как бесплатный трансфер постоянно курсирует между гостиницей и станцией метро «Технопарк». Отель «Галерея Вояж» (Москва) заботится о том, чтобы гости не испытывали дискомфорта. Для этого здесь работает многоязычный персонал и круглосуточная стойка регистрации. Хранение и перенос багажа – это теперь тоже не ваша забота, спокойно переложите ее на плечи персонала. А для гостей, которые прибыли на собственном автомобиле, имеется бесплатная самостоятельная парковка.

отель галерея вояж москва отзывы

Отзывы туристов

Первое, что отмечают гости – это бесподобное оформление интерьера. Еще при входе вы понимаете, что попали в настоящую сказку. Исключительно подобранные цвета, предметы декора - все настолько гармонирует между собой, что не вызывает ощущения перегруженности. Работа персонала – это второй момент, которому хочется отдать должное. Ни один клиент не пожаловался на недостаток внимания или грубое отношение. Люди не просто выполняют свою работу, они живут ею, и это сразу чувствуется.

Третий большой плюс – это расположение гостиницы. Весь центр Москвы оказывается в шаговой доступности, если вы останавливаетесь здесь. Какой бы ни была цель вашего визита – развлечение, деловая поездка или серьезное исследование культурно-исторических ценностей, это сыграет только на руку.

Вместо заключения

Отель «Галерея Вояж» сложно назвать бюджетным, однако цена вполне адекватная, учитывая высочайший уровень услуг. Здесь вы можете не переживать, что номер не будет соответствовать вашим ожиданиям. Любые возникающие вопросы можно моментально уладить с администрацией. Вас переведут в другой номер, быстро устранять неполадки и принесут извинения. Поэтому если любите безупречный отдых, то это идеальный выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.