Отель Seasing Boutique Hotel 3* (Вьетнам/Нячанг): отзывы и фото туристов

Если вы собрались во время отпуска посетить Вьетнам, тогда вам нужно заранее позаботиться о гостинице. Чтобы не возникло никаких неприятных ситуаций, нужно прислушаться к мнениям бывших постояльцев того или иного отеля. Сегодня мы рассмотрим Seasing Boutique Hotel 3* (Нячанг). Какие услуги он предлагает? Что можно ожидать во время проживания в этой гостинице? Какое сложилось впечатление у бывших гостей этого отеля? Обо всем этом и пойдет речь далее.

seasing boutique hotel

Введение

Одним из самых посещаемых городов во Вьетнаме постепенно становится Нячанг (он является столицей провинции Кханьхоа). Многие его считают жемчужиной всего направления. Здесь каждый год открываются новые курорты и отели. Туристам предлагают провести свой отпуск вдали от суеты, насладиться шумом моря за окном, потрясающими восходами и закатами, качественным обслуживанием и довольно демократичными ценами. В 2013 году, по версии журнала Lonely Planet, Нячанг стал "самым красивым морским заливом в мире". На его территории находится отель Seasing Boutique Hotel, о котором и пойдет речь.

Описание

Здание отеля Seasing Boutique Hotel (Вьетнам) пятнадцатиэтажное. Находится оно в шаговой доступности от центра города и основных туристических достопримечательностях, в 200 м от моря, на второй береговой линии. С балконов последних этажей виден весь город и его ближайшие окраины. Рядом с туристической зоной расположен большой рынок. Отель открыл свои двери для первых гостей в 2014 году, с тех пор уровень сервиса непрерывно растет. Отдыхающие оставляют 90% положительных отзывов на различных интернет-ресурсах, дают советы и рекомендации, рассказывают в красках о своем отдыхе. Из-за постоянно теплой погоды во Вьетнаме отель никогда не пустует.

seasing boutique hotel 3

Бронирование, заезд и отъезд

Забронировать номер можно как через сайт, на котором нужно оставить заявку, так и по электронной почте, или по телефону. Как только администрация отеля заметит заинтересованность потенциального клиента, представитель обязательно в кратчайшие сроки свяжется с заявителем, ответит на все интересующие вопросы, обработает запрос и расскажет об условиях заселения. Заезд осуществляется ежедневно в 14:00 по местному времени, выселение - в 12:00. При бронировании более чем за 24 часа до заселения необходимо внести залог (точную сумму укажет администратор). В случае отмены бронирования за 48 часов до заезда штраф не взимается. Туристы советуют не совершать бронирования, а уточнять наличие свободных мест по телефону, а в день приезда сразу арендовать жилье. С их слов, свободные комнаты всех категорий в Seasing Boutique Hotel всегда есть, а комиссия при оплате на месте отсутствует, но придется оставить депозит. Принимаются как наличные средства, так и пластиковые карты. Стойка регистрации работает круглосуточно. Возможно проведение VIP-регистрации заезда или отъезда по упрощенному и ускоренному режиму. Здесь же предоставляется услуга по хранению багажа и обмену валют.

seasing boutique hotel нячанг

Номера и цены

В Seasing Boutique Hotel 3* (Вьетнам) общее количество всех номеров - 75. Все они делятся на несколько типов:

  • Superior. Общая площадь от 20 до 24 кв. м. Цена проживания: от 85 до 100 долларов. Количество - 33 шт.
  • Deluxe. Цена за номер в сутки составляет от 110 до 125 долларов, в зависимости от сезона, когда совершается заезд. Общая площадь от 24 до 28 кв м. Возможно проживание двух взрослых людей с одним ребенком любого возраста. При необходимости предоставляется одно дополнительное спальное место, которое оплачивается раз в сутки (его цена - 20 долларов). Количество - 31 шт.
  • Suite. Стоимость суточного проживания в многокомнатном номере этого типа составляет от 240 до 265 долларов. Его площадь - 38 кв. м. Он предназначен для комфортного проживания до 4 взрослых человек. Возможно размещение одного дополнительного гостя с отдельным спальным местом за 17-20 долларов в сутки. Количество - 9 шт.
  • Family Suite. Его площадь - 73 кв. м. Внутри оборудована кухня. Стоимость проживания - от 300 долларов за ночь. Количество - 2 шт.

По запросу во все номера предоставляется детская кроватка. Вся мебель (кровати, столы, шкафы и тумбочки) выполнена из натурального дерева. Уникальной особенностью являются лампы, они сделаны из бамбука. Вне зависимости от вида жилья, в каждом из номеров есть кондиционер, телефон, фен и холодильник с мини-баром (напитки из него оплачиваются отдельно, согласно прайс-листу местного ресторанного меню). В большинстве номеров есть наборы для самостоятельного приготовления чая и кофе. Санузел совмещен, установлены душевые кабинки. Дополнительно предоставляются принадлежности для личной гигиены, халат и тапочки. Есть телевизор с подключенными кабельными каналами (в том числе есть несколько русских). Категорически не допускается проживание с домашними животными! Все номера для некурящих.

Seasing Boutique Hotel 3* отзывы за чистоту в номерах получает преимущественно положительные. Горничные относятся к уборке ответственно, смена белья и полотенец происходит регулярно. На это нареканий нет. Также все постояльцы утверждают, что из окон каждого номера открываются живописные виды на местные пейзажи и море. Внимание! При отмене или изменения бронирования, а также при незаезде, взимается полная стоимость заказа! Проживание детей до 6 лет включительно (без предоставления спального места) - бесплатное.

seasing boutique hotel 3 вьетнам отзывы

Питание в гостинице

Seasing Boutique Hotel отзывы положительного плана получает и за хорошее питание. Постояльцы отмечают, что продукты всегда свежие, блюда вкусно приготовленные, причем, радует их разнообразие. В стоимость номера включен завтрак с утренней доставкой. Пообедать и поужинать можно в ресторане на первом этаже. Команда профессиональных поваров ежедневно готовит десятки блюд из азиатской и европейской кухни. Если гость платит за полное питание, он может пользоваться услугами "шведского стола" трижды в день.

Дополнительные услуги

Всем гостям предлагают воспользоваться услугами трансфера из или до аэропорта. На территории отеля находится бесплатная охраняемая парковка. Действуют химчистка, прачечная и чистка одежды. Ежегодно осуществляется обслуживание и уборка номеров. Туристов встречает консьерж, а весь персонал владеет несколькими иностранными языками, в том числе английским, китайским и русским. Постояльцы могут круглосуточно воспользоваться беспроводным высокоскоростным Интернетом в любой точке отеля. Молодожены могут оставить заявку на то, чтобы к их приезду забронированный номер был украшен в честь их свадебного события. Комплиментом от администрации отеля в этом случае является большое блюдо свежих фруктов в их комнату. Для тех, кто посетил отель с рабочим визитом, предоставляются услуги конференц-зала и переговорной. Они расположены на 14 этаже. Любой желающий может воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Опытные гиды предоставляют на выбор несколько групповых готовых экскурсий по основным достопримечательностям города, помогают составить индивидуальные маршруты для туристов. Администрация и персонал Seasing Boutique Hotel, по запросу, организовывают трансфер, заказывают такси, при необходимости организовывают сопровождение (водитель, охрана и переводчик).

seasing boutique hotel вьетнам отзывы

Инфраструктура и развлечения в отеле

В Seasing Boutique Hotel (Нячанг) оборудован большой бассейн с видами на море. Функционирует фитнес-зал, где можно воспользоваться индивидуальными уроками с личным тренером, и спа-центр. Работает массажный кабинет. Открыты для посещения бар SeaSing, где каждый вечер работают профессиональные бармены и играет громкая музыка, атмосфера которого располагает к веселому времяпрепровождению и новым знакомствам, и ресторан вместимостью до 150 человек. Есть отдельные зоны для семейного отдыха, библиотека, а также игровые зоны для маленьких гостей. Есть все необходимое для занятий пляжными и водными видами спорта. На всей территории установлены несколько террас и скамеек. Можно взять в аренду велосипеды.

Море и пляж

Есть отдельный выход к морю. На частном пляже отдыхающим бесплатно предоставляются шезлонги, зонтики от солнца и полотенца. Личные вещи находятся под охраной. Те, кто жил в этом отеле, отмечают внимательное отношение персонала к сохранению имущества постояльцев во время их купания или прогулок вдоль берега. Некоторые туристы отмечали, что на дне в некоторых местах много камней, поэтому нужно быть внимательнее, а родителем следить за своими детьми.

seasing boutique hotel 3 отзывы

Расположение гостиницы

Находится в 40 км от аэропорта Камрань, а до аэропорта Нячанга расстояние составляет 32 км. Расположен в северной части города, в районе под названием Винь Хай. Всю дополнительную информацию можно уточнить на официальном сайте.

Как добраться до отеля

Для начала нужно оказаться во Вьетнаме, в городе Нячанге. Ежедневно из столицы России сюда совершаются перелеты, которые обслуживаются несколькими крупными авиаперевозчиками. Время перелета с минимум одной пересадкой составит от 12 до 19 часов (прямых рейсов нет), стоимость билета от 27 000 рублей. Далее из аэропорта прибытия до отеля можно добраться тремя способами:

  • Самостоятельно на общественном транспорте (попутках). Этот способ крайне не рекомендуется иностранным туристам, которые оказались в стране впервые, не знают языка и не ориентируются в Нячанге.
  • Такси.
  • Трансфер от отеля. Самый безопасный и бюджетный вариант, об организации которого стоит побеспокоиться заранее.

Гостям важно знать несколько пунктов, перед тем как решить, стоит ли пользоваться таким видом транспорта, как такси:

  1. Большинство таксистов в стране не знают английского языка
  2. При отсутствии счетчика лучше не садиться в машину, но если другого варианта нет, то договариваться о стоимости поездки нужно заранее (при языковом барьере придут на помощь листок и ручка)
  3. Стоимость напрямую будет зависеть от размеров машины (чем больше, тем дороже)
  4. В машинах компании Vinasun и некоторых других есть GPS-навигация.

seasing boutique hotel 3 нячанг

Ближайшие достопримечательности

Рядом с отелем находятся как культурные и исторические объекты:

  • Alexandre Yersin Museum. Туристы, посетившие его, настоятельно советуют при покупке входного билета, воспользоваться услугой аудиогида (выбрав родной язык), так как все надписи на табличках и экспонатах на французском языке, без английского дубляжа. От отеля Seasing Boutique есть отдельная экскурсия в музей в сопровождении русскоговорящего гида.
  • Hon Chong. Это каменный сад. Он является визитной карточкой туристической части города. Рекомендуется посещать его в солнечную погоду.
  • Nha Trang Cathedral. Скромный, но уютный храм. Все побывавшие отмечают отсутствие религиозного пафоса внутри.
  • Hon Do Pagoda. Храм Солнца. Строительство завершилось в середине прошлого столетия.
  • Xom Bong Bridge. Длина моста составляет около 400 метров.
  • Знаменитый рынок Vinh Hai Local Market, супермаркеты.
  • Nha Trang Centre Shopping Mall и ACE minimart. Недалеко есть и несколько недорогих ресторанчиков с национальной и европейской кухней, в том числе Hoa Nhan An Seafood Restaurant и Sibiryachka.

вьетнам seasing boutique hotel

Seasing Boutique Hotel 3* (Вьетнам): отзывы

Все туристы отмечают несколько положительных моментов, которые они успели заметить во время своего отдыха. Во-первых, это удобное расположение отеля на карте города. Во-вторых, в отеле Seasing Boutique Hotel (Вьетнам) отзывы в некоторой степени даже восторженные получает приветливый персонал, который говорит на нескольких языках одновременно (при необходимости можно воспользоваться услугами переводчика). В-третьих, семьи с маленькими детьми утверждают, что отдых прошел отлично благодаря тому, что можно нанять няню, которая будет следить за ребенком во время отсутствия родителей. Маленьким постояльцам не бывает скучно, на территории Seasing Boutique Hotel установлено несколько игровых площадок. В-четвертых, отмечают качественное обслуживание номеров и отличную шумоизоляцию. Иностранные туристы рекомендуют питаться только в отеле, так как все продукты здесь всегда свежие, а повара готовят блюда местной кухни лучше, чем в любом кафе и ресторане поблизости. Советуют попробовать вьетнамские блины, суп Lau и салат GoiBuoi. Заселяться лучше всего на верхние этажи, с балконов этих номеров открываются самые живописные виды. Для тех, кто курит, есть специально оборудованные места для курения. Сувенирную продукцию выгоднее приобретать у торговцев в небольших палатках, которые встречаются почти на каждом шагу, чем в торговых комплексах. Важная информация для туристов: рядом с отелем есть остановка общественного транспорта, в 4 км находится железнодорожный вокзал и автостанция. Местная больница - в 2 км, аптека - в 1 км.

seasing boutique hotel отзывы

Вместо послесловия

Постепенно Seasing Boutique Hotel в Нячанге расширяет и облагораживает свою территорию. Ведутся работы по созданию кафе на свежем воздухе, по оборудованию площадок для пляжных видов спорта, устанавливаются спортивные снаряды. Над проектом усовершенствования курортной зоны отдыха у отеля трудятся лучшие инженеры страны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.