Актер Эдуардо Верастеги: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы и сериалы

Эдуардо Верастеги – талантливый актер, пока что сыгравший не так много ролей. Зрителям обаятельный мексиканец запомнился благодаря телепроекту «Мятежная душа». В этом сериале он сыграл сразу двух героев – братьев-близнецов Эмилиано и Мауро. Свой путь к славе Эдуардо начал с участия в рекламе джинсов «Версаче». Что же еще можно рассказать о красавце и любимце прекрасного пола?

Эдуардо Верастеги: начало пути

Будущая звезда сериала «Мятежная душа» появился на свет в Мексике, произошло это в мае 1974 года. Эдуардо Верастеги родился в обыкновенной семье, среди его родственников нет знаменитостей. Актер – единственный сын своих родителей, у него есть три сестры. Юноше было всего семнадцать, когда он покинул отчий дом в поисках своего жизненного пути.

эдуардо верастеги

Эдуардо далеко не сразу смог определиться с выбором профессии. В юности его привлекала музыка, Верастеги играл на гитаре и сочинял песни. В течение нескольких лет он был участником группы «Каиро», которая выпустила три альбома и завоевала множество поклонников. О популярности творческого коллектива свидетельствует тот факт, что на него обратили внимания представители бренда «Кока-кола». Эдуардо и его товарищи приняли участие в съемках клипа этой компании.

Выбор профессии

Впервые об актерской профессии Эдуардо Верастеги задумался еще в детстве. Его интерес к драматическому искусству не встретил поддержки у родителей, которые мечтали о «мужской» профессии для единственного сына. Однако он не забыл о своей детской мечте и начал предпринимать шаги в этом направлении после нескольких лет выступлений с группой «Каиро».

толстяк против всех

Эдуардо Верастеги обосновался в Нью-Йорке, стал посещать курсы актерского мастерства. Ему удалось привлечь к себе внимание представителей рекламных фирм, благодаря чему привлекательный мексиканец получил свои первые серьезные контракты. Он стал участвовать в рекламе одежды Кельвина Кляйна и Версаче. Однако модельная карьера, пусть и успешная, не была пределом мечтаний амбициозного молодого человека.

Первые роли

В каком году впервые оказался на съемочной площадке Эдуардо Верастеги? Биография мексиканца свидетельствует о том, что это произошло в 1996 году. Начинающий актер дебютировал в телепроекте «Моя дорогая Исабель», который до сих пор снимается. Драма рассказывает историю красивой и трудолюбивой девушки, которая волею судьбы влюбляется во врага своей семьи.

эдуардо верастеги личная жизнь

Первый опыт оказался удачным, Эдуардо понравилось работать на съемочной площадке. Далее начинающий актер снялся в сериалах «Мечтательницы», «Три женщины» и «Свет на пути», появился в знаменитом телепроекте «Зачарованные».

Фильмы и сериалы

Впервые Эдуардо удалось привлечь к себе интерес зрителей благодаря телепроекту «Мятежная душа». Романтичная мелодрама рассказывает историю двух братьев-близнецов. Эмилиано и Мауро невероятно похожи внешне, однако этого нельзя сказать об их характерах. Именно образы братьев-близнецов, имеющих друг с другом непростые отношения, и воплотил Верастеги в сериале.

эдуардо верастеги биография

Благодаря «Мятежной душе» на перспективного актера обратили внимание режиссеры. «В погоне за Папи», «Карен Сиско», «Встретьте меня в Майами», «Белла», «С ногами в небо», «Цирк "Бабочка"», «Битва за свободу» - фильмы и сериалы с его участием начали выходить чаще.

Что еще посмотреть

«Толстяк против всех» - комедийный боевик, в котором Верастеги снялся в 2015 году. В центре внимания зрителей оказывается история охранника Пола, который едет в Лос-Анджелес для того, чтобы побывать на выставке, посвященной представителям его профессии. Компанию мужчине составляет его дочь Майя, которая в этом году должна отправиться в колледж. На выставке главный герой узнает о запланированном преступлении и решает собственными силами задержать злоумышленников.

«Толстяк против всех» - не единственный фильм, в котором в 2015 году снялся Эдуардо. Также поклонники мексиканского актера могут обратить внимание на картину «Малыш». В этой военной драме Верастеги досталась одна из второстепенных ролей. Лента рассказывает о событиях, которые происходят во время Второй мировой войны. Простой американский мальчик мечтает лишь об одном – о возвращении отца с фронта живым и невредимым. Ребенок не собирается ждать и надеяться на чудо, он твердо намерен сделать все необходимое для исполнения своего желания.

Личная жизнь

Личная жизнь Эдуардо Верастеги интересует его поклонников и поклонниц ничуть не меньше, чем фильмы и сериалы, в которых он снялся. Известно, что обаятельный мексиканец, которому в этом году исполнилось 43 года, никогда не состоял в законном браке, не имеет наследников.

В юности Эдуардо стал жертвой несчастной любви, первая девушка ушла от него. После этого самооценка юноши заметно упала. Драма, пережитая в молодые годы, заставила Верастеги более настороженно относиться к представительницам прекрасного пола. Это не мешает кинозвезде пользоваться устойчивой репутацией бабника, который разбивает сердца одно за другим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.