Косметика Aravia Professional: отзывы о продукции

Российскому потребителю хорошо знакома отечественная косметическая компания «Аравия». На рынке товаров для ухода за лицом и телом она предлагает профессиональные продукты, пользующиеся большой популярностью у покупателей.

Основные направления работы

История компании Aravia Professional началась в 2003 г. Однако труд специалистов над разработкой продуктов, предназначенных для процедуры депиляции, начался тремя годами раньше. Стоит отметить, что в то время данная манипуляция не была настолько безболезненной и комфортной из-за использования воскового способа удаления ненужных волосков.

aravia professional отзывы
Однако компания «Аравия» шла дальше. Она постоянно внедряла новейшие технологии, благодаря которым эпиляция стала возможной при использовании сахарной пасты и карамели. Кроме того, постоянному обновлению подлежал ассортимент выпускаемой продукции, и на сегодняшний день на косметическом рынке под брендом Aravia Professional представлено два направления. Что они включают в себя?

1. Косметические профессиональные средства, предназначенные для салонов красоты, в число которых входит:

- Шугаринг, или комплексная система для SPA-депиляции с использованием сахарной пасты. Сюда вкючены косметические средства для подготовки и очищения кожи. Кроме того, в этой линии находятся самые разнообразные сахарные пасты, предназначенные для проведения процедуры шугаринга, а также крема, позволяющие осуществлять уход за кожей после депиляции. В ассортиментном перечне профессиональной продукции от компании «Аравия» находятся средства, с помощью которых проводят процедуру парафинотерапии. Это разнообразные виды косметических парафинов, а также холодный крем-парафин и некоторые средства для ухода за кожей.

2. Косметические средства, предназначенные для проведения домашней процедуры шугаринга.

Настоящим прорывом стало появление новой линии компании «Аравия» - Start Epil. В этом направлении имеются все средства из профессиональной линейки, но предназначенные для применения в домашних условиях.

И сегодня компания постоянно совершенствует выпускаемую ею продукцию, реализуя ее на косметическом рынке России и в странах СНГ. Кроме того, ее специалисты в специальных учебных центрах проводят профессиональную подготовку по шугарингу.

Состав косметических средств

Вся продукция компании Aravia Professional, отзывы о которой можно почитать, как правило, только положительные, производится по рецептам, разработанным в принадлежащей бренду научной лаборатории. При этом в составе косметических средств находятся только натуральные ингредиенты.

aravia professional для лица отзывы

Они производятся, а также обрабатываются самыми известными фирмами-поставщиками природного сырья.

Уникальные формулы качественного продукта, производимого компанией, включают в себя:

- активные природные компоненты, которые получают из эфирных масел и экстрактов растений;
- минералы и витамины;
- аминокислоты.

Все эти ингредиенты прекрасно дополняют друг друга, обеспечивая при этом бережный уход за кожей.

Продукция компании Aravia Professional отзывы заслуживает как о качественном и весьма эффективном продукте. И это подтверждено не только многолетним опытом применения данной косметики специалистами профессиональных салонов красоты, но и испытаниями, проведенными в научных и клинических центрах.

Помимо своей эффективности средства, выпускаемые компанией «Аравия», безопасны и гигиеничны. Все они имеют декларации соответствия и сертификаты качества.

Производство

Неслучайно те пользователи, которые применяли для ухода за лицом и телом косметику Aravia Professional, отзывы о ней оставляют как о качественном и весьма эффективном продукте. Столь высокие показатели обеспечивает бренду собственное производство, в котором используется самое современное оборудование, сделанное по индивидуальному заказу у ведущих фирм Германии, Швейцарии, Италии, Франции и России. Именно новейшие высокотехнологичные устройства во многом обеспечивают высокое качество выпускаемых компанией косметических средств. Кроме того, технологический цикл не начинается без проверки отделом технического контроля качества используемого сырья. Осуществляется проверка на соответствие всем необходимым стандартам и на конечном этапе производства, по мере готовности продукции.

Шугаринг

Это универсальная и все набирающая популярность процедура, выполнение которой позволяет провести депиляцию. Для ее осуществления создана компанией Aravia Professional сахарная паста. Отзывы об этом продукте подтверждают его стопроцентную гипоаллергенность. И это не случайно. Ведь данное косметическое средство обладает только натуральным составом.

 крем парафин aravia professional отзывы

В его рецептуру входят фруктоза, глюкоза и вода. Весьма мягкий и безболезненный проводится с использованием этого средства компании Aravia Professional пилинг.

Отзывы специалистов подтверждают, что сахарная паста способна проникнуть в устья волосяных луковиц и гарантировать бережную депиляцию. При этом кожа становится не только идеально гладкой, но и увлажненной. С использованием сахарной пасты от компании Aravia Professional шугаринг отзывы получает как о процедуре, эффект от которой длится до четырех недель.

Средства для депиляции

Профессиональная линия от компании «Аравия» для шугаринга включает в себя три группы косметических продуктов. Они предназначены для манипуляций до процедуры, во время нее, а также после. Такое их использование позволяет хорошо подготовить кожу. За счет этого волоски намного эффективнее захватываются сахарной пастой, а процесс депиляции сопровождается минимальными болевыми ощущениями. Кроме того, в связи с ее возможностью полностью удалять фолликулы великолепные получает Aravia Professional отзывы. Против вросших волос шугаринг выступает великолепным профилактическим средством. Ведь при их полном удалении отсутствует вероятность надлома и врастания в кожу. Таким образом, решается проблема, волнующая многих женщин и мужчин, на которую особое внимание обращают также косметологи.

Средства, применяемые после сахарной пасты, великолепно увлажняют кожу и способствуют ее быстрому восстановлению. Рассмотрим каждую из этих групп товаров подробнее.

Лосьон-спрей

На первом этапе шугаринга, название которого на профессиональном языке компании «Аравия» звучит как Pre-epil, проводится непосредственная подготовка к проведению процедуры. Ее тщательное осуществление весьма важно для комфортного удаления волосков, что позволяет не травмировать кожу.

На данном этапе компания предлагает своим покупателям воспользоваться лосьоном-спреем. По отзывам тех, кто применял это средство, оно отлично обезжиривает кожу. По своей консистенции лосьон похож на обычную воду. В небольшом количестве его распыляют на кожу и втирают в нее легкими массажными движениями. По отзывам специалистов, лосьон должен впитаться полностью. Ведь шугаринг должен проводиться только на сухой коже. Под брендом Aravia Professional выпускаются спреи-лосьоны, содержащие в своем составе мяту. По отзывам потребителей, такие средства позволяют ощутить во время процедуры приятный холодок и снизить болевые ощущения.

Скраб

Это средство используется на этапе подготовки к шугарингу только по мере необходимости или по желанию пользователя. Что делает скраб? Это средство убирает отмершие клеточки дермы и делает кожу более ровной и гладкой. Консистенция скраба, предлагаемого компанией «Аравия», весьма нежная, что позволяет с легкостью наносить его на кожу. При этом многие пользователи отмечают приятный и ненавязчивый аромат продукта. Для подготовки к проведению процедуры небольшое количество скраба наносят на участки кожи легкими массажными движениями. Остатки средства удаляют сухой салфеткой.

Тальк

По мнению некоторых пользователей, процедуру шугаринга можно провести с использованием обычной детской присыпки. Однако специалистами компании «Аравия» все же рекомендуется применение созданных ими профессиональных средств, в том числе и талька. Он понадобится для удаления лишней влаги и жирности с поверхности кожи. Это и обеспечит наиболее качественное сцепление между волосами и пастой.

Средство для проведения процедуры

Сахарная паста, предназначенная для шугаринга, благодаря результатам совместной работы специалистов компании с ведущими мировыми косметологами, выпускается в картриджах. Их используют при применении комбинированной или бандажной техники для удаления нежелательного волосяного покрова.

Картридж снабжен роликом, благодаря которому ровным и тонким слоем наносится паста Aravia Professional. Отзывы пользователей и специалистов утверждают, что в таком случае процедура депиляции становится более быстрой и весьма экономичной.

 энзимный пилинг aravia professional отзывы

Ассортиментный перечень бренда «Аравия» включает следующее:

- Сахарную пасту под названием «Медовая». Она предназначена для шугаринга и имеет очень мягкую консистенцию, великолепно удаляющую все типы волос, в том числе и пушковые.

- Сахарную пасту «Натуральная». Она также заключена в картриджи и имеет мягкую консистенцию. Ее основное предназначение – удаление жестких и коротких волос.

В зависимости от техники выполнения процедуры можно выбрать мягкую или твердую пасту. Первая из них великолепно подходит при бандажной депиляции. Техника выполнения такой процедуры схожа с восковой эпиляцией. Однако при шугаринге сахарную пасту не нагревают. Используя средство в картридже, его наносят против роста волос и удаляют полимерными полосками в направлении роста. По отзывам потребителей, эффект от подобной процедуры заслуживает всяческих похвал.

Твердый вид сахарной пасты применяют при мануальной депиляции. Подобная процедура выполняется только руками. Компания «Аравия» предлагает для этого продукт, находящийся в банках и представляющий собой однородную субстанцию янтарного цвета. Такая сахарная паста настолько густая, что требуется ее предварительное разогревание (желательно в микроволновой печи).

aravia professional пилинг с молочной кислотой отзывы

Теплое средство наносится против роста волос. Далее оно удаляется с помощью резкого движения. При этом необходимо придерживаться направления по росту волос. По отзывам пользователей, данный способ выполнения шугаринга является не только весьма эффективным, но и очень экономным.

Косметическая вода

Последний этап шугаринга носит название Post-epil. Предлагаемые для него компанией «Аравия» средства позволяют эффективно справиться с раздражением кожи, дезинфицируя обработанные участки и ухаживая за ними.

По отзывам пользователей, для этих целей великолепно подходит косметическая вода. Она заключена в емкость, оборудованную дозатором и спреем. Все манипуляции с ней сводятся к нанесению средства на салфетку, после чего ею протирается кожа. По отзывам пользователей, вода великолепно успокаивает обработанные участки и прекрасно удаляет оставшиеся частички пасты. Объем флакона достаточно большой, и хватает его надолго.

Косметические сливки

Это еще одно средство, входящее в линию Aravia Professional. Применение косметических сливок максимально эффективно увлажняет кожу. Это позволяет ей иметь сияющий и ухоженный внешний вид. Косметические сливки служат также для предотвращения появления вросших волос.

Пользователи отмечают удобный дозатор емкости, в которую помещена жидкость, что позволяет экономично и с комфортом применять средство. Сами сливки обладают густой консистенцией и на ощупь достаточно жирные.

Лосьон

Компания «Аравия» выпускает средство, специально разработанное для борьбы с вросшими волосами. Этот лосьон помогает также замедлить рост волосяного покрова. По отзывам пользователей, средство весьма эффективно.

Для пилинга

Ухоженное и красивое тело всегда являлось предметом гордости и одновременно зависти. Ведь не многие люди имеют возможность выделять финансовые средства на посещение профессиональных косметических кабинетов.

паста aravia professional отзывы
Компания «Аравия» помогает решить эту проблему и предлагает пилинги, с помощью которых можно ухаживать за телом в домашних условиях. Одним из них является гель Aravia Lactica exfoliate. Он содержит в своем составе воду и молочную кислоту и используется в процедурах коррекции и косметического ухода за проблемной жирной, а также чувствительной кожей, которая склонна к сухости. Гель способствует активизации процесса регенерации клеточек эпидермиса, улучшает микроциркуляцию тканей, способствует синтезу гликозаминогликанов и коллагена в коже.

Какие получает марки Aravia Professional пилинг с молочной кислотой отзывы? Пользователи отмечают великолепное увлажняющее действие геля, который, к тому же, способствует заживлению следов и шрамов от прыщей, осветляет пигментные пятна и веснушки, а также лечит акне.

Разработан специалистами компании и энзимный пилинг Aravia Professional. Отзывы об этом средстве подтверждают производимый им эффект глубокого очищения. Крем, в состав которого входит папайя, великолепно и в то же время бережно очищает кожу от себума, остатков пота и белковых соединений. Подходит это средство Aravia Professional для лица. Отзывы специалистов подтверждают, что при этом обеспечивается регенерирующий, противовоспалительный и депигментирующий эффект. Крем-пилинг от компании «Аравия» способствует устранению гиперкератоза и производит подготовку кожи к интенсивному уходу.

Для лица

Оставаться на многие годы молодой и красивой позволит правильный уход за кожей. Что предлагает компания Aravia Professional для лица? Отзывы пользователей утверждают о том, что средства, выпускаемые под этим брендом, прекрасно подходят для комплексного ухода. Их применение позволяет сохранить жизненную силу кожи лица, поддержать ее молодость и здоровье. Косметические продукты для лица, выпускаемые под брендом Aravia Professional, позволяют устранить следующее:

- нарушения в работе сальных желез;
- признаки усталости;
- пигментные пятна, угревую сыпь и акне;
- расширенные поры;
- выраженный гиперкератоз;
- различные возрастные проблемы.

В основе этих косметических средств лежат уникальные рецептуры с тщательно подобранными ингредиентами. Их применение отвечает всем необходимым требованиям и совершенно безопасно для здоровья.

Крем-парафин

Эта линия косметических препаратов прекрасно защищает кожу от мороза и ветра. К тому же крем-парафин Aravia Professional отзывы получает как о приятном продукте, позволяющем ухаживать за ногами и руками. Используют его для интенсивного питания кожи, оказания регенерирующего эффекта.

aravia professional шугаринг отзывы

Кроме того, пользователи отмечают великолепное расслабляющее и успокаивающее действие крема, который бережно ухаживает не только за кожей рук и ног. Его нанесение на ногти позволяет устранить их ломкость и смягчает кутикулу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.