Косметика "Смешбокс" (Smashbox): производитель, отзывы

Сложно отыскать модницу, которая ни разу не сталкивалась с таким брендом косметики, как "Смешбокс". Одно лишь только название приводит в трепет и восторг любителей косметики. Косметика Smashbox прославилась по всему миру за свое несравненное качество, стойкость и богатую палитру оттенков. К сожалению, она не такая доступная, как продукция прочих популярных марок. Сегодня мы решили рассмотреть более детально косметику данного бренда. По итогам нашей статьи каждая красавица сможет сделать свои выводы, стоит ли отдавать немалые деньги за этот товар.

Профессиональная декоративная косметика

Многие женщины, выбирая между профессиональным средством и обычным, остановят свой выбор на первой. Но в чем же их разница? Возможно, только в стоимости. Судя по многочисленным комментариям девушек, пользующихся декоративной косметикой, слово "профессиональная" сейчас пишут даже на самых доступных по цене тюбиках и коробочках. Косметика "Смешбокс" относится именно к профессиональной. Она стоит не просто дорого, а очень дорого, и не каждая дама сможет себе позволить приобрести что-то из представленной брендом линейки. Но отталкиваясь от восторженных отзывов девушек, имеющих в своей косметичке средство от "Смешбокс", хочется верить, что качество действительно на высоте. Итак, перед тем как ознакомиться с отзывами, нужно побольше узнать о самом бренде и выпускаемой им косметике.

косметика смешбокс

Для чего нужна профессиональная косметика?

Для начала хочется все же узнать, зачем обычной женщине нужны именно профессиональные средства? Все дело в том, что они легче в использовании, скрывают все видимые недостатки. Например, судя по отзывам девушек, тональный крем "Смешбокс" способен творить чудеса. Он наносится легко, не ложится плотной маской, не забивает поры, имеет огромную палитру, в которой каждая девушка найдет свой тон. Помимо этого, он держится на лице в течение всего дня, не смазывается, не вызывает блеска. В общем, идеальная во всех планах косметика. Smashbox - профессиональные декоративные средства нового поколения.

Отличия кроются в том, что раньше косметика с подобными свойствами создавалась исключительно для использования моделями и актерами. С помощью нее скрывались все изъяны, но она закупоривала поры, утяжеляла кожу и не могла использоваться для повседневного макияжа, поскольку вредила эпидермису и не дарила никакого ухода. Косметика "Смешбокс", напротив, в составе имеет много полезных для кожи компонентов, которые бережно ухаживают, увлажняют и питают. Текстура всех средств разрабатывалась профессионалами, и теперь она идеально ложится на кожу, но не утяжеляет ее, не закрывает поры.

косметика smashbox

Создатели бренда

Кому же пришла идея создать повседневную косметику с профессиональными качествами? Это были фотографы Девис и Дин, которые имеют представление о качестве, потому что всю жизнь связаны с декоративной косметикой. Дедом этих парней является легендарный Макс Фактор, имя которого носит популярная косметика, пользующаяся огромным спросом.

Фотографы однажды решили: почему бы не стать конкурентами самому "Макс Фактору" и не произвести на свет средства, подходящие не только для съемок, но и для повседневного макияжа. И дело стало развиваться: в 1996 году жительницы Лос-Анджелеса смогли испробовать на себе новую косметику.

Но косметика "Смешбокс" не стала пользоваться популярностью, наперекор ожиданиям производителей. Как оказалось, не хватало броской упаковки и громкой рекламы, что и было исправлено.

И пусть весь мир узнает о бренде

Множество конкурентов было у новой компании: все производители имели в ассортименте помады, тональные основы, пудры, тени. "Смешбокс" решил брать рынок стремительно, чтобы прочие производители остались далеко позади. Таким образом, заключив с одним из популярных телеканалов договор, производители запустили первый телевизионный магазин. На экранах запестрела декоративная косметика, а приятный голос оповещал модниц о ее несказанных качествах, стойкости, палитре и прочих достоинствах. Помимо этого, была организована доставка. Стоило позвонить по указанному номеру, и курьер привезет заветную помаду прямо домой. Чего еще женщинам нужно? Шоппинг без выхода из дома - мечта!

В скором времени косметика "Смешбокс" стала популярной не только в Америке, но и далеко за ее пределами. Единственным ее недостатком женщины считают цену Smashbox. Отзывы гласят, что за стоимость одной помады можно приобрести две от не менее популярного производителя. Несмотря на это прибыль бренда ежегодно исчисляется миллионами долларов. Сегодня марку приобрела Estee Lauder, но управление осталось за создателями.

smashbox отзывы

Качество

Раньше приобрести косметику "Смешбокс" было проблематично, но сегодня благодаря развитию соцсетей можно просто заказать необходимое средство. Многочисленные розничные сети предлагают женщинам косметику данного бренда, но не все решаются ее купить. Почему стоит отдать большую сумму, ведь есть огромный выбор более дешевых аналогов? Все дело в качестве Smashbox. Отзывы о косметике разнообразны. Например, о тенях пишут, что они выпускаются в богатой палитре, имеют удобную упаковку, хорошо наносятся, не скатываются в течение дня. Также девушки говорят, что не пожалели о потраченных средствах, так как тени довольно экономично расходуются, нет необходимости в течение дня поправлять макияж, поскольку кажется, что косметика нанесена только что. Женщины с проблемой жирных век отметили, что тени "Смешбокс" способны избавить от данной проблемы.

тональный крем смешбокс

Особенность упаковки

Прийдя в магазин, сложно не заметить на стеллажах косметику описываемого производителя. Упаковки созданы в стильном черном цвете, нет никаких узоров - лишь строгие линии и минимум надписей. Такой фасон, несомненно, оценят женщины, наделенные вкусом, чувством стиля.

Говоря о данной косметике, хочется отметить, что ни одно средство не тестируется на беззащитных животных. Производители предпочитают для данной цели нанимать добровольцев.

тени смешбокс

Усовершенствованный продукт

Производители задумываются не только о своей прибыли, но и об ощущениях потребителей. С каждым годом составы совершенствуются, из них убираются силикон и масла, утяжеляющие макияж. На их место приходят специально разработанные компоненты, которые позволяют косметике и без масел хорошо накладываться на кожу, держаться весь день, скрывать несовершенства и дефекты.

Особенно девушкам понравилась пудра "Смешбокс". Они пишут о своих впечатлениях, с удовольствием делясь отзывами. Говорят, что пудра не осыпается, не накладывается на кожу "порошком", ее совершенно незаметно. При этом косметика идеально маскирует изъяны, не сушит и не стягивает эпидермис.

пудра смешбокс

Опасайтесь подделок

Косметика "Смешбокс" становится все более популярной, и некоторые недобросовестные люди спешат использовать это. Если вы хотите получить действительно качественные средства, то не обращайтесь к поставщикам, обещающим 50 % скидки и предлагающим косметику бренда по слишком низким ценам. Для сравнения мы написали для вас реальные ценники косметики, взятые на сайте интернет-магазина.

  • тушь для ресниц - не дешевле 1 200 рублей;
  • скульптор для лица - не менее 3 000 рублей;
  • пудра - от 3 000 рублей;
  • карандаш для окрашивания бровей - от 2 000 рублей;
  • помады для губ - от 1 500 рублей.

Мы выбрали для ознакомления с ценами самые популярные косметические позиции, которыми пользуется ежедневно практически каждая женщина. Будьте осторожны и не ищите более выгодных предложений, поскольку их могут создавать лишь мошенники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.