Советы: как вернуть любимого мужчину после расставания

Расставание с любимым человеком не может быть лёгким. В такой момент может показаться, что упущена последняя надежда на счастливое и светлое будущее. Опускаются руки, теряется вера в себя и окружающих.

Такие мысли могут легко ввести вас в депрессию. И в голове крутится только один вопрос: можно ли вернуть мужчину после расставания?

Даже если вы уже предприняли немало провальных попыток восстановить любовные отношения, это не повод останавливаться. Еще не все потеряно, шанс есть всегда.

Возможно, вы допустили некоторые ошибки и тем самым отдалили от себя возлюбленного. Мы попытаемся разобраться, как вернуть мужчину после долгого расставания.

Немаловажным аспектом является длительность и серьёзность ваших отношений. При коротком любовном романе необходимо следовать одному алгоритму действий. Однако тот же метод не подойдёт для долгих семейных отношений.

как вернуть любимого мужчину после расставания

Как вернуть любимого мужчину после расставания: советы психолога

В первую очередь нужно провести тщательный самоанализ. Объясните себе чётко, для чего вам это нужно, каковы мотивы.

Характеры у всех разные, поэтому и цели возврата могут быть как положительными, так и коварными:

  • Желание вернуть справедливость и воззвать к совести. Женщина может начать действовать так, чтобы мужчина видел, что он потерял и как незаслуженно обидел свою любимую.
  • Месть. Желание воздать по заслугам порой может быть неудержимым. И есть немало женщин, которые готовы даже на самые отчаянные поступки в достижении своих целей.
  • Нежелание принимать сложившуюся ситуацию. В таком состоянии для девушки теряет смысл причина ухода. Есть только одно желание – вернуть всё на прежние места и начать совместную жизнь заново.

Хочется оградить вас от ошибок и предостеречь о том, что ни один вышеперечисленный пункт не поможет. Единственный верный алгоритм действий по возвращению любимого – простить, любить и не вспоминать прошлое.

Как вернуть мужчину? Советы психологов по данному вопросу можно обобщить и структурировать по нескольким пунктам.

  • Всё плохое в прошлом

Здесь вам понадобится собрать всю силу воли. Ни в коем случае не устраивайте «разбор полетов». Такими выяснениями отношений вы только отдалите партнера еще больше. Не пытайтесь вбить ему в сознание то, что уход стал его огромной ошибкой. Когда человек уходит, он показывает, что больше ему этот груз не нужен. Зачастую мужчины даже не хотят выяснять отношения и просто оставляют женщину наедине с ее мыслями и чувствами. Ваша цель – дать понять мужчине, что его услышали. Пусть он почувствует, что больше отношения не дойдут до критической точки. Всё плохое забыли и оставили позади.

как вернуть мужчину после расставания

  • Личное пространство

Накопленные негативные эмоции могли стать толчком для ухода любимого. Скандалы, ссоры, недопонимания – всё это выводит из равновесия, гармония в отношениях бесследно исчезает. Возможно, он расстался с вами, чтобы побыть наедине со своими мыслями, чувствами, ориентирами. Не стоит надоедать постоянными звонками и сообщениями. Так он начнёт чувствовать ещё большую бессмысленность ваших отношений. Дайте человеку остыть и осмыслить всё происходящее с холодной головой. Покажите партнёру, что вы готовы выждать время, пока он разберётся в себе.

  • Точки соприкосновения

Когда градус негативных эмоций остыл, мужчина может начать вспоминать приятные и тёплые моменты ваших отношений. Как бы вы ни ссорились, но особенные воспоминания сохраняются у каждого. И это касается не только любовных утех, но и совместного отдыха, помощи, поддержки и много другого. Здесь важны даже мелочи. Не спеша, по чуть-чуть показывайте любимому, что всё может быть как прежде. У него не должно оставаться опасений, что он вернется в негативный шквал эмоций. Покажите ему, что вы находитесь на той романтической волне, которая вас накрывала до появления критической ситуации.

  • Заняться собой

Как вернуть любимого мужчину после расставания? Психология рекомендует прежде всего заняться собой. Когда любимый увидит вас спустя какое-то время, он бессознательно начнёт сопоставлять ваш новый образ с прошлым. Если у вас будет страдающий и неухоженный вид, наверняка это не разбудит желание вернуться. Всё, что будет испытывать мужчина при такой встрече – жалость и неприязнь. Тем самым вы только подтвердите, что он всё сделал правильно. Ни один мужчина не захочет возвращаться к такому «экспонату». Другое дело, если он увидит вас цветущей и жизнерадостной, с блестящими глазами. Вот тогда он сможет задуматься, какую же девушку упустил.

  • Не вызывать чувство жалости

Все попытки вызвать сострадание к вам, обратить внимание любимого на то, как вам без него плохо, окажутся тщетными. Потому как чувство жалости и любви не уживаются в одном сердце. Женщину в отчаянном состоянии сложно любить, а перспективы таких отношений никого не вдохновят на поступки. Оптимизм и позитив – вот залог успеха.

  • Терпение

Как вернуть любимого мужчину после расставания? Психология дает много советов, но прежде всего проявите терпение. Своим поведением ни в коем случае не показывайте, что вы пытаетесь восстановить отношения. Не спешите, выжидайте свой час. Если вы попытаетесь ускорить события, то это только спугнёт любимого.

  • Непредсказуемость

Это вовсе не означает, что вам следует совершать немыслимые поступки, действовать наперекор своим принципам либо показывать свою страстную натуру. Ваша задача - вызвать интерес, заинтриговать. К примеру, запустите слух о том, что у вас появился мужчина. При расспросах не давайте однозначного ответа. Лучше просто улыбнитесь и промолчите.

  • Никакого интима с бывшим

Многие девушки, отчаявшись вернуть возлюбленного, пытаются восстановить отношения через постель. Им кажется, что так он вспомнит, как ему было хорошо. Но это огромное заблуждение. Только сексом не удержать любимого. Для крепких отношений нужны ещё и стабильные эмоциональные и чувственные составляющие. Если бывший намекает вам на то, что неплохо было бы «заняться волшебством», смело отказывайте. Вы не будете выглядеть в его глазах обиженной девушкой. Наоборот, если вы всё ему спокойно объясните, это ещё больше подстегнёт его интерес к вам.

  • Станьте кокеткой

Как вернуть мужчину после расставания? Будьте кокеткой! Это всегда вызывало мужской интерес и внимание. Таким поведением вы даёте понять окружающим, что готовы вступить в новые отношения. Но не стоит переигрывать, все эмоции следует подавать дозировано.

  • Займитесь самосовершенствованием

Как вернуть мужчину после расставания? Советы психолога говорят, что нужно заняться самосовершенствованием! Во-первых, это отвлечёт вас от дурных мыслей. Во-вторых, обучение чему-то новому, достижение определённых целей поможет возвысить вас в глазах возлюбленного. Так вы докажете ему, что никакие жизненные невзгоды не могут вас сломить, и у вас началась новая интересная жизнь.

Следуя данным советам, вы не сможете перехитрить возлюбленного. Однако изменить положение вещей и отношение к себе в лучшую сторону однозначно получится. А там недалеко и до счастливого сближения.

как вернуть любимого мужчину после расставания психология

Как вернуть любимого мужчину после расставания: заговоры

Если любимый охладел к вам, а восстановить отношения никак не удаётся, можно прибегнуть к магическим ритуалам.

Итак, как вернуть любимого мужчину после расставания? Заговоры, направленные на решение этой проблемы, действительно являются эффективными. Однако используя какие-либо магические воздействия, вы всегда подвергаете риску не только молодого человека, но и себя. Такие ритуалы кардинально меняют энергетику. Наибольшая опасность кроется в ситуации, когда бывший не желает воссоединения либо у него уже есть сильные чувства к другой.

Не стоит сразу же использовать магические методы восстановления отношений. Попытайтесь встретиться и пообщаться. Если поговорив с глазу на глаз, вы поймёте, что у вашего любимого чувства ещё не остыли, и он не прочь начать всё заново, но гордость не даём ему этого сделать, то можно при помощи заговора «помочь» ему сделать этот шаг.

После того как он к вам вернётся, отношения могут не быть прежними. И потребуется время и терпение, чтобы всё вернуть на круги своя.

Зажгите две свечки, купленные в церкви. Поставьте их рядом с фотографией вашего молодого человека. Также понадобится сосуд со святой водой (можно использовать и родниковую). Возьмите одну свечу и капайте раскалённый воск на воду. Одновременно произносите такую речь: "Лью воду, холодную и чистую. Как стекает она, так и муж мой, раб Божий (имя), почувствует тоску по мне. Как птицы весной возвращаются в гнезда свои, так и раб Божий (имя) ко мне вернется. Аминь".

Важно не шевелить рукой, чтобы воск капал в одну точку. Таким образом у вас должен получиться восковой комочек. После произнесённых слов достаньте образовавшийся комок воска из воды. Скатайте шарик. Вынесите воск из дома, а после забросьте его через входные двери в дом.

Потом подметите порог вербовыми ветками, произнося такой заговор: "Мету пыль, мету, мету… Мужа своего назад приму. Вербой чистой мету, словом верным… Как иссохнет верба, так и раб Божий (имя любимого) по мне тосковать будет, так и в дом наш воротится. Аминь".

Этот заговор поможет не только восстановить чувства любимого человека, но даже вернуть в семью мужа. Важно произносить каждое слово осознанно.

Также можно провести магический обряд с телефоном. Он делается для того, чтобы любимый сам позвонил вам и захотел встретиться. Сосредоточьтесь на молодом человеке, положите мобильный телефон между ладонями, произнесите заговор: "Как в мечтах моих твой голос звучит, так и в реальности его услышу. Пусть разбудит звонок телефонный тишину эту, и сбудется желание сокровенное мое. Аминь" . Затем чётко вспомните голос возлюбленного. Представьте, что слышите его сейчас, и произнесите вновь слова заговора.

как вернуть любимого мужчину после расставания заговоры

Белая магия

Как вернуть любимого мужчину после расставания? Белая магия - это один из шагов отчаянных девушек. Ведь ради восстановления чувств любимого и возобновления отношений они готовы на многое.

Помните, что проводя магические ритуалы, вы пытаетесь навязать вашу любовь бывшему молодому человеку. Такие способы всегда рискованны, поскольку вред можно нанести и возлюбленному, и себе.

Обряды бывают сложными и простыми. Для некоторых из них необязательно искать профессионального мага, а для других без помощи специалиста не обойтись.

На первый взгляд ничего сложного нет. Стоит всего лишь чётко следовать каждому пункту ритуала, после чего просто ждать, когда любимый возвратится в ваш дом.

Можно ли прибегать к магии

Как вернуть любимого мужчину после расставания? Магия, к сожалению, никогда не проходит бесследно. Задумайтесь: если любимый бросил вас, возможно, вам просто не по пути. Может, судьбой вам предназначен другой человек, а бывший просто дан для приобретения жизненного опыта?

Однако расставаться сложно всегда. Даже если ты понимаешь, что впереди тебя ждёт светлое будущее. Зачастую после разрыва отношений глаза у девушек будто покрываются пеленою. Им тяжело дать трезвую оценку происходящему. Страх стать никому не нужной и одинокой нарастает с каждым днём.

И тут, уже совсем отчаявшись, девушки прибегают к потусторонним силам. Лучше всего использовать ритуалы белой магии. Помните, что применение любовной магии ослабит энергетику возлюбленного, и она может кардинально поменяться. Причём под такие изменения можете попасть и вы.

Последствия могут быть необратимыми. Поэтому всегда лучше использовать безопасные методы, которые не касаются магических ритуалов.

Вообще, заговор считается одним из методов белой магии, и как утверждают маги, не влечёт за собой опасности. Другое дело, если вы прибегаете к различным ритуалам. Тут последствия могут оказаться для вас неутешительными.

как вернуть любимого мужчину после расставания белая

Заговор на возврат в семью

Зажгите семь церковных свечек. Положите фотографию в центр стола, окружите её свечами и проговаривайте: «Тёмная ночь вновь станет днём, когда с (имя) снова будем вдвоём. Свечой любовь ко мне (имя бывшего) запечатываю. Не отговорить, не разбавить, воск не растопить. Аминь».

Произносите эти слова семь раз в полночь среды, пятницы либо субботы. Во время проведения ритуала капайте воск с каждой свечи на фото. В результате у вас должен образоваться крест. По завершении спрячьте изображение в потайное место, где его никто не обнаружит. После того как результат будет достигнут и возлюбленный вернётся, сожгите фотографию.

Заговор с платком

Если вы желаете вернуть любимого мужчину, заговор с платком может помочь. Для него понадобятся носовой платок и обручальное колечко. Посетите церковную службу. Не опоздайте на начало и пробудьте там до самого окончания. В правой руке у вас всё время должен находиться платок с колечком.

Когда служба завершится, купите три свечи. Придя домой, зажгите их. Должен получиться треугольник. Надевая на палец обручальное колечко, читайте заговор: "Свечи святые горят, брак наш теплом согревают. Сердца рабов Божьих (имена) чистой любовью освящают. Аминь".

как вернуть мужчину советы

Еще один ритуал

Есть один очень сильный заговор. Вернуть мужчину после расставания несложно. Благодаря этому ритуалу можно восстановить даже окончательно разрушенные отношения.

Всё что вам понадобится, это кровать. И не любая, а именно та, на которой у вас был интим с возлюбленным. Только с ним, и больше ни с кем другим. Нужно в полнолуние перед сном произнести следующие слова: «Кровать, ты моя кровать. Ты одна, а нас с рабом Божьим (имя) двое. А с тобою нас трое, как Бога, Сына Божьего и Духа Святого. Как Троица святая неразделима, так и мы втроем будем едиными и неразделимыми. Не будет у меня никого, кроме раба Божьего (имя). Как сказала, так пусть и будет. Аминь».

Перед началом проведения ритуала сосредоточьтесь на ваших желания и целях. Обдумайте, что именно вы хотите получить в итоге: вернуть возлюбленного либо восстановить потерянную любовь. Потому как если вы нацелены просто вернуть парня, то так и произойдёт, но чувства и отношения будут другими.

Другое дело, если вы стремитесь вернуть его любовь к вам, тогда результат будет гораздо успешнее и эффективнее.

Обращение к специалистам

Если вы боитесь выполнять данные ритуалы самостоятельно, обратитесь к специалистам в области магии. Зачастую они начинают проведение ритуалов с очистки энергетического поля мужчины и женщины. Расставание практически всегда подразумевает под собой ссоры, ругань и иной негатив, который оставляет непоправимый след на энергетике. Благодаря чистке происходит стирание всего плохого. Это как удалить с флешки вирусные файлы, чтобы устройство начало заново хорошо работать. Усилить эффект данного обряда можно с помощью приворота. Известно огромное количество способов приворожить бывшего, вы можете выбрать любой понравившейся вам. Но помните, что любой магический ритуал требует строгого и чёткого соблюдения его правил.

Молитвы

Как вернуть любимого мужчину после расставания молитвами? Можно, конечно, это сделать против его воли, прибегая к потусторонним силам. Но истинно верующий человек ни в коем случае не станет пользоваться услугами магии. Он скорее попросит помощи у Господа и будет терпеливо ждать результата. Некоторые не доверяют данным способам возврата возлюбленного. Если у вас нет уверенности в молитве и в себе, то даже не стоит браться за этот метод.

Очень важно молиться правильно. Существует некоторые правила произнесения молитвы, которых следует придерживаться для того, чтобы Господь вас услышал. Неважно, каким святым вы будете молиться, главное - это сделать искренье.

Однако зачастую помощи в решении любовных и семейных вопросов просят у святых Петра и Февронии Муромских. В свои годы их считали образцом преданности и любви друг к другу. Также многие обращаются с мольбой к Ксении Петербургской. Она похоронила своего мужа, после чего стала юродивой.

как вернуть мужчину после долгого расставания

Всегда ли помогает молитва

Людей зачастую убеждают в том, что молитвы делятся на сильные и слабые. Но это не так. Силой обладают мысли, желание и вера молящегося. А молитва является простым текстом, подсказкой, как лучше обратиться к Богу, чтобы он вас услышал.

Молитва не может стать для вас оберегом, но она помогает вживую поговорить с Богом, от которого невозможно утаить ни одни мысли.

Не следуйте некоторым советам, весьма широко распространённым. Зачастую они молитву превращают в магический ритуал, который требует обязательно расставить свечи. Причём даны инструкции, какого цвета они должны быть, как их правильно расставить и сколько штук купить. Знайте, что такой обряд – это страшный грех.

Молитва помогает не всегда. Богу виднее, что вам действительно нужно. Если счастливого сближения не произошло, не расстраивайтесь. Возможно, это знак, и вам следует начать жизнь заново, чтобы обрести новое счастье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.