К чему снится пшено? Сонник подскажет ответ

К чему снится пшено? Листая сонники, можно найти различные ответы на этот вопрос. Часто такие грезы сулят перемены, которые могут затронуть любые жизненные сферы, изменить текущую ситуацию к лучшему или худшему. Многое зависит от деталей, которые непременно следует вспомнить.

К чему снится пшено: сонник Миллера

Какое мнение высказывает по этому поводу знаменитый психолог Миллер? К чему снится пшено? Если речь идет о просторных пшеничных полях, волноваться не о чем. Такое сновидение предсказывает удачу в делах, которые сейчас наиболее важны для человека. Настало идеальное время для активных действий. Созревшая пшеница может пригрезиться тому, кому в ближайшее время будет сопутствовать везение в романтической сфере. Видеть зерна крупные и чистые означает достичь процветания.

к чему снится пшено

К чему снится пшено в мешках? В скором времени человек одержит победу, если проявит решимость и настойчивость. Намокшее зерно фигурирует в ночных грезах не к добру, из-за происков недоброжелателей можно лишиться крупной суммы денег. Растирать пшеницу в руке означает пройти долгий и трудный путь к своей цели, однако она того стоит.

Эзотерический сонник

К чему снится пшено? Видеть, как зерна клюют птицы, означает потерять деньги. В текущей ситуации человек не может доверять даже банкам. В ближайшее время не стоит совершать крупные покупки, соглашаться на любые сделки, особенно если их предлагают малознакомые люди.

к чему снится пшено на полу

Если человек видит во сне зерно или собирает его, такой сюжет предсказывает позитивные перемены. Материальное положение в ближайшее время стабилизируется, могут обнаружиться неожиданные источники дохода. Если же сновидец топчет, рассыпает или сеет зерно, его, напротив, ждут финансовые потери.

Грязная крупа

К чему снится пшено на полу? Не имеет значения, просто ли человек видит его или пытается убрать с помощью веника, в любом случае ему следует остерегаться. В ближайшем окружении хозяина сна присутствуют недоброжелатели, которые замышляют недоброе. Плести интриги людей подталкивает банальная зависть.

к чему снится пшено в мешках

О чем предупреждает сновидение, в котором фигурирует грязная крупа, замоченная в воде? Человеку следует опасаться за свою репутацию, так как есть те, кто мечтает ее испортить. Восстановить утраченное доверие людей будут сложно.

Перебирать зерно во сне означает пострадать от сплетен наяву. Недоброжелателям не по душе то, что человек способен справиться с любой задачей.

Приготовление пищи

К чему снится пшено? Если в ночных грезах этот продукт используется для приготовления каши, наяву человека ждет крепкое здоровье. Если такой сон видит больной, в ближайшее время он пойдет на поправку. Класть крупу в первое блюдо – сюжет, который также обещает выздоровление от болезни.

Если сновидец собирает в кастрюлю пшено, рассыпанное по столу, в реальности ему необходимо уделить внимание друзьям и родственникам. Кто-то из близких людей болен, нуждается в помощи. Такой сон нередко видят и те, кому предстоит взять на себя роль донора крови.

Кормить птицу

К чему снится угощение домашней птицы пшеном? Такой сюжет обещает прибыль, вложение средств обеспечит неплохие дивиденды. Если человек во сне кормит цыплят, наяву ему откроется источник небольшого, но стабильного дохода.

Если зерна, рассыпанные для птицы, проросли, это означает улучшение материального положения. Прибыль сновидца будет увеличиваться день за днем, трудности с финансами останутся в прошлом. Покупать пшено для кормления кур и цыплят – грезы, которые часто посещают финансовых гениев. Человек наделен чутьем, которое помогает ему обернуть любую ситуацию в свою пользу. Он способен извлечь выгоду даже тогда, когда дело кажется обреченным на провал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.