Подарили кольцо: сонник. Толкование снов

Любимый преподнес во сне кольцо? Или оно было найдено на диком пляже? Не стоит спешить просыпаться, нужно все как следует рассмотреть. Каждая деталь в этом деле имеет значение. Существует великое множество толкователей снов, которые руководствуются разными принципами и принадлежат различным авторам. То, из какого метала украшение, сам себе его купил человек или ему подарили кольцо - сонник трактует все это иначе.

подарили кольцо сонник

Купленное или подаренное кольцо

Покупая во сне кольцо в ювелирном магазине, женщине стоит быть готовой к кратковременному роману в реальной жизни. Ничего серьезного, но воспоминания еще долго будут греть душу. Особо чувственным натурам лучше поосторожничать, чтобы потом не страдать.

Если любимый человек преподнес столь значимый подарок, то стоит вспомнить, как перстенек сидел на пальце: например, болтался или, наоборот, жал. Так, украшение подходящего размера символизирует брак тем, у кого в реальной жизни есть любимый человек. Кольцо не налезло? Бракосочетание по каким-либо непредвиденным обстоятельствам может не состояться. Если ювелирное украшение болтается и спадает, то брак не будет долгим.

Трактовка сна довольно противоречива: всегда стоит учитывать личные моменты и индивидуальные особенности. Следует анализировать весь сон, а не только отдельные фрагменты и предметы.

кольцо во сне

Золотое кольцо

Если во сне подарили золотое кольцо, то стоит задуматься с какой целью это сделано и кем. Такой сон может подсказать, как относится к определенному человеку. Золото - благородный метал. Он способствует процветанию и богатству, что может означать удачу во всех начинаниях.

Но это также символ алчности, предательства, раздора, зависти и неудачи. Особое внимание нужно уделить тому, кто его дарил или где оно было найдено. Сон стоит оценивать с точки зрения происходящих в реальной жизни событий. Мелкие камушки предвещают слезы.

Если кольцо во сне имеет какие-либо вставки, стоит обратить внимание и на этот момент. Не фальшивый ли камень, его цвет и размер.

Если перстень из золота приснился мужчине, то это может означать то, что его сила и власть будут иметь вес. В случае надобности он без проблем сможет оказать материальную помощь близким.

Примерять золотое кольцо во сне может означать то, что в реальной жизни появится возможность поменять свой статус. Это может быть предложение руки и сердца или хорошая возможность продвинуться по карьерной лестнице.

Сломанное кольцо может сигнализировать о начале проблем в реальной жизни. Не стоит паниковать, лучше воспользоваться предзнаменованием для того, чтоб смягчить плохие последствия.

Серебряное кольцо

Видеть такое украшение у себя на пальце – хороший знак. Он предвещает продвижение по службе. Новая должность будет выше и принесет больше дохода в семейный бюджет. Точно так же, как и с золотым кольцом, очень важны детали: как предмет выглядит, откуда появился и есть ли какие-либо вставки.

во сне подарили золотое кольцо

Если кольцо было куплено в обычном магазине, то это очень хороший знак. Того, кому приснился такой сон, ждут приятные хлопоты и подготовка к какому-то весьма приятному торжеству. Но если оно было куплено в ювелирном магазине, то это сновидение может быть предупреждением о серьезной болезни.

Если кольцо во сне выпало из рук и покатилось в руки другому человеку, это может значить, что задуманное не удастся совершить. Все лавры достанутся кому-то другому. Грязное колечко из серебра может быть предзнаменованием весточки из далеких стран, но не всегда хорошей.

Стоит постараться вспомнить, откуда появилось украшение во сне. Если кольцо подарили, сонник предвещает определенное влияние в реальной жизни на дарящего. Он как бы доверяет сделать за него важный выбор.

Сонник Ванги

Очень популярная провидица Ванга составила собственное видение и смысл снов. Она сформировала великое множество предсказаний. Трактовала она и сон, в котором подарили кольцо. Сонник, согласно представлениям Ванги, утверждает, что предмет круглой формы предвещает «ходьбу по кругу» без возможности решить проблему. Мешает этому какая-то клятва, верность или привязанность.

Если женщина видит сон: муж подарил кольцо, то это символизирует верность чувствам и обещаниям.

Если во сне кольцо падает, теряется, значит в реальной жизни была нарушена клятва верности, данная любимому человеку. Стоит приготовиться к испытаниям судьбы за это действие.

сон муж подарил кольцо

Увидев перстень во сне, следует задуматься! Тот, кому снится такой символ, зачастую становится причиной семейных ссор и конфликтов.

Примерять перстень и любоваться им – значит, в реальной жизни очень скоро появится человек, который целиком и полностью пленит ваше воображение. Это может быть фигура, которая присутствовала в жизни давно, но сновидец посмотрит на него по-новому.

Современный сонник

Если человеку приснилось, что он обладает кольцом, исполняющим желания, то в реальной жизни он нуждается в поддержке. Если же снится, что кто-то изготавливает кольцо из проволоки, то сновидец попытается защититься и найдет для этого любые способы.

Если подарили кольцо, сонник утверждает, что это знак взаимопонимания с окружающими. Потеря украшения – ссоры, которые приведут к одиночеству. Найти обручальное кольцо – знак того, что рядом есть кто-то, кто очень привязан и хотел бы соединить судьбу с вами.

сон с четверга на пятницу подарили кольцо

Как правильно толковать сон

Проснувшись утром, если человеку снился какой-либо сон, он пытается его истолковать. Но полностью забывает о том, что у каждого человека ассоциация с одним и тем же предметом разная. Поэтому не стоит привязываться к одному соннику - лучше рассмотреть несколько авторов или, записывая и анализируя свои сновидения, составить свой личный сонник. Так, для одного человека приснившаяся лошадь – символ свободы и здоровья, а для другого – тяжелый труд.

Пятница – день Венеры, планеты любви и гармонии. Скорее всего, сон с четверга на пятницу (подарили кольцо) – вещий и характеризует личные взаимоотношения сновидца с членами его семьи. Сны на пятницу помогают лучше понять близких.

Почему человеку снятся сны? Почему одни из них запоминаются, а другие забываются? До конца природу этого явления не изучили. Но факт остается фактом – вещие сны есть, они существуют и человек, который научился их толковать, умело этим пользуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.