С чем носить брюки с лампасами женские: рекомендации и фото

Мода – понятие неоднозначное и противоречивое. Охватывающее каждую сферу человеческой жизни. На сегодняшний день вещи, которые ранее увидеть можно было лишь в спортивном зале, уместно смотрятся и в повседневном, и в деловом стилях. Например, брюки с лампасами. Главное, сделать правильный выбор. То есть необходимо быть уверенным, точно знать, с чем брюки с лампасами носить. И подбирать выгодные комбинации.

С чем носить брюки с лампасами? Различные фасоны

Итак, подробнее. Прежде, чем думать о том, с чем носить брюки с лампасами, определитесь с выбором их фасона. Модные дизайнеры предлагают самые разнообразные модели. Это могут быть широкие и узкие брюки, длинные и укороченные. Не рекомендуется лишь украшать при помощи лампасов модели расклешённые. Весь эффект в этом случае теряется.

с чем носить брюки с лампасами

Варианты лампасов

Следующий момент. С чем носить брюки с лампасами? Всё зависит от того, какого они стиля. Лампасы не обязательно должны быть выполнены в классической форме. Они могут быть довольно причудливыми, плавно сужающимися или расширяющимися у колен. Могут начинаться ниже пояса или не достигать низа штанин.

Довольно интересно смотрятся модели с лампасами, расположенными с внутренней, а не с внешней стороны. Кроме того, большой популярностью пользуются лампасы, выполненные из кожи, велюра или кружева – одним словом, из различного с брючинами материала. В этом случае брюки могут быть однотонными.

Впрочем, если экспериментировать вы не любите, обратите своё внимание на классику. Чаще всего встречаются чёрные и белые лампасы. Брюки могут быть любого цвета.

с чем носить брюки с лампасами фото

Спорт и классика

А теперь чуть больше конкретики. С чем носить брюки с лампасами в спортивном стиле? В этом случае их необходимо дополнить рубашкой или свитером. Для любителей классики подойдут блузки или жакеты. Кстати, для создания образа в стиле милитари такие брюки также станут отличным вариантом. Важно лишь аккуратно подойти к формированию цветовой гаммы. Особенно, если верх, брюки, лампасы и обувь выполнены в различных цветах.

Таким образом, такие брюки должны быть в гардеробе у каждой модницы. Проводите эксперименты, ломайте стереотипы – ваш внешний вид в ваших руках!

Смешение стилей

Вы не можете определиться с конкретным образом? С чем носить брюки с лампасами? Фото в журналах мод указывают на некоторое смешение стилей. Вы можете комбинировать военные элементы со спортивными деталями. На многих неделях мод можно увидеть такие сочетания. На показах встречаются также и комбинации спортивных брюк с каблуками. Если такие решения кажутся вам слишком смелыми, остановитесь на зауженных брюках в стиле кэжуал. Они замечательно гармонируют со свитерами и блузами.

черные брюки с лампасами с чем носить

Четыре основных вида

Немаловажную роль играет, конечно же, будут ли это цветные, белые или черные брюки с лампасами. С чем носить - во многом зависит от их типа.

Начнём с самой, наверное, популярной модели. Свободные хлопчатобумажные брюки прекрасно визуально вытягивают силуэт, подтягивают животик и скрывают складочки на боках. Успешно комбинируются с мокасинами и туникой.

Стройным девушкам подойдут кожаные модели. Носят их в комплекте со свитшотами, кроп-топами, туниками или рубашками. Для прогулки по городу – отличный вариант. Впрочем, как и для отдыха на вечеринке с друзьями.

К разряду универсальных моделей относятся брюки с лампасами джинсовые. Нередко их декорируют при помощи вышивки, страз или бусин. Для создания образа в любом стиле станут просто незаменимым помощником.

Брюки с золотистыми лампасами – незаменимый элемент вечернего образа. Превосходно дополняются укороченным жакетом или кроп-топом.

Вещь коварная

Очень красивый элемент гардероба - брюки с белыми лампасами. С чем носить, правда, необходимо тщательно продумывать. Они ведь могут не только преобразить ваш лук. Они могут ещё и всё испортить. Обратите особое внимание на советы модных стилистов. Дабы не потерпеть полное фиаско, полный крах.

брюки с белыми лампасами с чем носить

Итак, для того чтобы удлинить свои ноги, наденьте в комбинации с брюками рубашку или свитер того же цвета, что и лампасы. Только вот в том случае, когда брюки по длине подобраны неправильно, можно получить и абсолютно противоположный эффект. Смотрите, чтобы в районе щиколоток они не собирались складками.

Для того чтобы создать необычный интересный образ, наденьте модель с лампасами, расположенными на внутренней стороне. Ещё один оригинальный вариант – брюки с комбинированными фактурами.

Если вы не желаете смотреться в таких брюках слишком уж по-спортивному, сочетайте их с блейзерами, жакетами и блузками. Дополнить образ смогут туфельки-лодочки на высокой шпильке.

В том случае, если вы, напротив, являетесь любительницей стиля спортивного, можете спокойно сочетать брюки с толстовкой или джемпером. Особого шика придадут такому образу обувь на высоком каблуке, бейсболка и коротенький свитшот.

Образ, созданный в стиле милитари, – лук довольно востребованный. Ведь каждому известно, что раньше брюки с лампасами были обязательным элементом каждого военного мундира. То есть верх, выполненный в военном стиле, – замечательное к ним дополнение. Например, тренчи, жакеты-комзолы, особые рубашки.

На работу тоже можно ходить в таких брюках. Если, конечно же, там отсутствует строгий дресс-код. Зауженные брюки, блузка с жилетом – именно то, что вам необходимо.

Для вечернего образа могут подойти широкие модели. Комбинируйте их с баской и топом того же тона.

К брюкам с лампасами можно надеть кожаную куртку, пальто или пуховик в стиле оверсайз. В общем, вариантов немало. Всё зависит от того, куда вы направляетесь, от ваших вкусов и предпочтений.

с чем носить брюки с лампасами женские

Не ошибитесь с выбором обуви

И напоследок. Зная, с чем носить брюки с лампасами (женские), не стоит забывать также и про обувь. Сюда могут подойти модели на плоском ходу и на каблуке. Всё зависит от вашего общего образа. С брюками сочетаются босоножки, биркенштоки, кроссовки, кеды и лодочки. Главное, сделать гармоничную комбинацию. С узкими брюками хорошо смотрятся ботильоны или невысокие сапожки. Желательно только, чтобы цвет обуви совпадал или с цветом брюк, или же с цветом самих лампасов.

Подведём итоги. Брюки с лампасами на сегодняшний день находятся на передовых позициях модных показов. Они недаром завоевали внимание множества поклонниц. И идеально заполняют собой популярные стильные образы. Для создания моделей дизайнерами выбираются самые разнообразные материалы. Среди них и лён, и сатин, и хлопок, и деним, и кожа и т. д. Всё на ваше усмотрение! Приятных покупок! Не ошибитесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.