Тестостерон Энантат – быстро поможет нарастить мышцы и силу

 

 

Тестостерон Энантат является стероидом длительного периода действия. Основная задача, которую выполняет данный препарат – развитие и формирование мужских половых признаков.

В некоторых случаях тестостерон плохо вырабатывается или вообще не производится организмом, тогда будет происходить выравнивание функциональных и психических функций. Тестостерон Энантат применяется в медицине, часто он назначается женщинам при лечении опухолей молочных желез, подросткам для нормализации роста. Но данный препарат применяется не только в медицине, он широко используется в спорте, где помогает быстро наращивать необходимую мышечную массу. Хотя наращивать мышцы можно применяя Финаджект, Параболин, Анаполон 50, но Тестостерон Энантат имеет намного большую эффективность. Данный препарат выпускается в Европе, и он по своему действию полностью соответствует американскому препарату «Тестостерона Ципионат». В зависимости от индивидуальных качеств спортсмена, действие указанного средства на организм может продолжаться до 3 недель, поэтому его не надо очень часто вводить в организм. Но многие спортсмены, которые занимаются бодибилдингом, троеборьем или тяжелой атлетикой принимают Тестостерон Энантат раз в неделю.

В сравнении с другими аналогами данный препарат оказывает довольно сильное андрогинное и анаболическое действие, что позволяет получить значительный прирост силы и массы в очень короткие сроки. Причиной того, что Тестостерон Энантат помогает наращивать мускулатуру, является его способность накапливать воду в организме, она же позволяет наращивать и силу. Сравниться с указанным средством по эффективности и скорости действия может только стероид Сустанон. Многие спортсмены, стремясь быстро достичь желаемого результата, доводят количество Тестостерона Энантат до 2000 мг в сутки. В связи с тем, что в организме накапливается много воды, практически не возникает боль в суставах, которая очень часто беспокоит спортсменов, которые поднимают большие тяжести.

Отрицательным моментом применения данного препарата является то, что фигура становится немного неестественной. Может создаваться впечатление, что человека просто накачали воздухом. Хотя Тестостерон Энантата и дает хорошие результаты, в его применении надо знать норму. При его приеме происходит большая амортизация действующего химического вещества, вследствие чего оно превращается в эстрогены. А уже это приводит к накоплению жира, который очень трудно выводить, а также к проявлению гинекомастии или феминизации. Наиболее часто такие эффекты отмечаются у предрасположенных к ним спортсменов. Но чтобы не допускать плачевных последствий, лучше всего каждую неделю принимать 500 мг Нольвадекса и Провиронаи, именно они смогут нейтрализовать негативное действие данного препарата.

Одним из преимуществ Тестостерон Энантата является то, что его эффективность быстро почувствует как новичок, так и опытный спортсмен, при этом длительность и количество принимаемого вещества практически не имеют никакого значения. Данный препарат также помогает ускорить регенерацию тканей и насыщает организм силой и энергией. Благодаря указанным качествам Тестостерон Энантата, спортсмены могут легко выдерживать длительные и изнурительные тренировки, так как мышцы и кровь получают дополнительное количество кислорода.

Исходя из вышеперечисленных качеств данного препарата, обычно новички начинают стероидные курсы именно с него. Однако это довольно сильное средство и начинать с него не стоит. Если вы и решили принимать стероиды, то надо начинать с более легких, так как они имеют меньше негативных побочных действий. После того, как такие препараты перестанут действовать, можно переходить к приему Тестостерон Энантата. Наиболее продвинутые атлеты уж не удовлетворены действием данного препарата и часто принимают его в комплексе с другими стероидами.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.