Популярные Отели Нижнего Новгорода

Нижний Новгород – находится на третьем месте в Российской Федерации, по численности населения.  Этот город является прекрасным местом для отдыха и туризма, множества отелей, в которых будут предлагаться различные услуги и по разным ценовым категориям. Отели Нижнего Новгорода находятся как  в центре города, так и на окраинах.  Самые популярные отели Нижнего Новгорода это: «Волжский откос», «Гостинный дом», «Нижегородская».

Гостиница «Волжский откос» находится практически в центре города.  Для гостей предлагаются различные номера: апартаменты, стандартные, люкс, улучшенные. В этой гостинице предоставляется множество услуг, такие например как, камера хранения, прачечная, косметический салон, парикмахерская, вызов такси. Можно посетить кафе, которое работает круглосуточно. Также здесь располагается конференц-зал,  и бизнес центр. Около гостиничного комплекса расположена автостоянка.

Одной из самых известных гостиниц города является «Заречная». Расположена она в самом центре города на центральной улице. Для посетителей будут предложены различные номера: одноместные, двухместные, люкс. А также в этом гостиничном комплексе расположен конференц-зал, в котором возможно разместить до пятидесяти человек.

В выборе гостиницы Нижнего Новгорода, возможен вариант неподалеку от железнодорожного вокзала.  Здесь находится небольшая, но также известная гостиница «Марисабель».  Построение этого комплекса было в 2006 году, позже ее немного перестроили и улучшили. В этой гостинице возможно проживание с животными. Также будут предложены такие услуги, как химчистка, кафе, автостоянка, ресторан. 

В районе  ж/д вокзала находится не менее известная гостиница «Нижегородская». Из окон комплекса представляется прекрасный вид, неподалеку протекают сразу две реки Волга и Ока. Для проживающих в этой гостинице предлагается множество услуг: интернет кафе, экскурсионное бюро, ресторан, бар, конференц-зал для двухсот персон, переговорная комната. Большой выбор сувениров будет предложен в специальном киоске. Также посетителей порадует предложена ледяная баня. Прекрасный выбор для туристов Нижнего Новгорода.

Самым большим отелем в городе является «Гостинный дом». Эту гостиницу в большинстве случаев используют для расселения школьников, групп туристов. Услугами этого комплекса являются банкетный зал, конференц-зал в котором могут расположиться до ста человек, два ресторана, кафе-бар, автостоянка, также будут предложены услуги экскурсионного бюро.  Прекрасным выбором для приезжих будут представлены услуги бизнес отеля, который расположен на втором этаже этого большого комплекса. Здесь предлагаются 12 номеров разных категорий, начиная с практичного стандартного, так и до люкса. Возможен вариант номеров для некурящих.

Так же можно посетить отели Нижнего Новгорода, которые расположены в самом историческом центре этого города. Отель «Никола Хаус» был построен в 2007 году. В этом отеле можно остановиться как для отдыха, так и для работы.  Для гостей предлагаются услуги прачечной, ресторана, бара, конференц-зала для расположения семидесяти человек. В услуги отеля входит обслуживание в номерах. Около гостиницы расположена автостоянка.  В здании 19 века, которое было реконструировано в 2007 году, расположена гостиница «Жук Жак». В этом прекрасном отели на завтрак накрывается шведский стол. Для посетителей будут представлены услуги конференц-зала на 20 персон, комната для переговоров, бюро экскурсий, ресторан, ночной  бар, кафе. Так же прилагается прачечная и охраняемая автомобильная стоянка. В отеле находится каминный зал – прекрасное место для отдыха.

Отзывы об отелях Нижнего Новгорода никогда не были плохими. Так как в этом городе предложено большое количество мини отелей и крупных комплексных гостиниц, в которых множество услуг для отдыхающих. Для желающих отдохнуть от городской рутины, представлены отели Нижнего Новгорода находящиеся на окраинах и за пределами города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.